Перейти к содержанию

Плазменная резка из инвертора Mitech 200P


Рекомендуемые сообщения

Добрый день гуру в сварке!Интересует такой вопрос! Имеется аппарат Mitech 200P AC/DC можно ли из него сделать плазморез? Асциллятор в нем встроен !По внешнему виду от источника Minech 200 super для cut резки отличий практически нет за исключением тумблера перехода CUT MMA TIG могу ли я подключить плазмотрон и резать в режиме тиг ? Кто сталкивался с этими аппаратами ?прикрепляю внешний вид источников !Кто что думает можно ли подключить пишите!

post-21038-0-09456500-1486549061_thumb.jpg

post-21038-0-64844100-1486549061_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Отличий нет, за исключением тумблера...". Как забавно читать это от взрослых людей! На пульте пуска всего одна кнопка, а какая разная судьба....

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Отличий нет, за исключением тумблера...". Как забавно читать это от взрослых людей! На пульте пуска всего одна кнопка, а какая разная судьба....

Вы внимательно фото посмотрите потом умничать будете режим MMA вобще сбоку написан и непонятно в каком положении он включается положения 2 а режима 3 

а какой ответ хотите услышать? 

Нельзя, без серьезного вмешательства в схему управления. 

Просто интересно было услышать в чем отличие в схеме или нет !

Желательно услышать от тех кто работал этими аппаратами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы внимательно фото посмотрите потом умничать будете режим MMA вобще сбоку написан и непонятно в каком положении он включается положения 2 а режима 3 

Просто интересно было услышать в чем отличие в схеме или нет !

Желательно услышать от тех кто работал этими аппаратами!

Я не умничаю, а - цитирую....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...