Перейти к содержанию

Результаты Конкурса сварщиков "Подарок себе".


Рекомендуемые сообщения

поздравляю всех победителей и участников, победили все,т.к. почти у всех вечно какието приграды, то некогда, то потом , то еще все впереди, а витоге уже поздняк ,благодарю организаторов отличный стимул, почаще такие конкурсы проводить. всех благ вам всем

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AntonTig,мои поздравления! Я верил в твою победу! Работа действительно достойна первого места. Аппарат ни в коем случае не продавай - ты его заслужил и в некотором роде тебе помог форум. Я думаю форумчанам, членам жюри, сборной Эсаба будет неприятно, если ты его продашь.

Спасибо @ЭСАБ Россия,за предоставленную мотивацию и призыв к решительным действиям. Некоторые участники в ближайшее время даже не начали бы изготавливать то, что было задумано ранее или вообще не планировали делать.

Некоторые работы я ожидал увидеть в призерах, некоторые для меня стали неожиданностью. Через 2 недели с начала конкурса попасть в призёры даже не рассчитывал, трижды мне говорили «не спеши, потом сделаешь», но понимал - не сделаю сейчас, это все ляжет в долгий ящик. Поэтому старался, спешил, сделал.

Спасибо Эсаб за мотивацию - это лучше любых призов, она движет нашими жизнями!

Благодарю,за теплые слова! :drinks: Солидарен с вами!Он и необходим в дальнейшем будет,и не совсем это тактично,по отношению ко многим!Да и символичен он,очень уж!Но и мысль была,не на шл@х и блек-джек деньги всадить! :pardon: Расширяемся с ребятами,глобально.Амбиций много,а количество денег пока за ними не поспевает.Ну в любом случае,решено оставлять и никак иначе)С меня еще фотоотчет и миллион вопрос по полуавтоматической сварке,похоже! :pleasantry:

  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С меня еще фотоотчет и миллион вопрос по полуавтоматической сварке,похоже!

Ну эт вам на вебсварку идти надо. Там вам всё разжуют и покажут. Особенно после фото, а лучше видео отчёта. 

:clapping:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

@Radiator163,  ну не призового уровня ваша работа. Если что то в распределении мест не так, так Вам там, по любому не светило. О чём Вы тогда печётесь? Ну расставьте технарские работы по порядку. Ваша на каком месте будет?
Эх, читали бы лучше форум внемательно. Я там много раз писал, я принимал участие не для наград. Если бы мне хотелось получить награду, я делал бы работу в теплом цехе, на нормальном сварочном столе, и совсем другую работу. Читайте пожалуйста, прежде чем комментировать.
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в любом случае,решено оставлять и никак иначе)С меня еще фотоотчет и миллион вопрос по полуавтоматической сварке,похоже! :pleasantry:

Антох, какие вопросы будут спрашивай!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Товарищ, нервы зажми в узду, Придя на конкурс - не ахай! Победил - получи звезду, Не попал в призёры - не плакай
Если правила не разобрал,ждёт тебя читальный зал. :)  
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если правила не разобрал,ждёт тебя читальный зал.
Не знание правил не освобождает от ответственности)) 
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

С меня еще фотоотчет и миллион вопрос по полуавтоматической сварке,похоже!

Аппарат из тех что сказал ему чего от него надо и горелкой води в свое удовольствие. Главное с интерфейсом разобраться и научиться готовить к работе, а потом сам удивишься как все просто. Компьютерные мозги это вам не это...)))


Лучше конечно подарить,сразу глаза "светятся", да и вспоминать добрым словом будут.

 

Для друзей всегда приятно что то делать. У жены на меня мелодия стояла как то из Охотников за привидениями) Назло мне типа, называла меня спасатель

хренов

 

Не нравилось ей что друганам что то делаю))) Привыкла.

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Часто такие конкурсы проводить - в психушке окажемся скоро

Даладна.

Ужесточить правила модерации до полного сталинизма, и все дела.

На конкурсе смотрим работы участников.

Смотрим. Работы. Участников.

Вопросы задаём очень осторожно, и строго по теме. Всё остальное в корзину. И никаких оценочных суждений, ни хвалебных, ни критики, ничего ваабще. Намусорившего второй раз -- на сутки читальню. И будет у вас тут полный покой и райские условия. И может и конкурсов прибавится.

 

Форум, для общения. А тут, извините, совсем другое мероприятие. Тут не форум. 

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ДенисМ, вот есть же правило -- публичное обсуждение действий модераторов запрещено. Откуда оно взялось? Оно же как-то родилось. Тоже в муках наверное. А сейчас оно на любом и каждом форуме.

На опер.ру полная премодерация, на убунту.ру емнип первые пять сообщений зарегистрировавшегося пользователя -- премодерация. То есть сообщение не видно на форуме пока модератор не одобрит. Это тоже не с бухты-барахты ввели. А у нас тут свобода. Слетелась толпа на тёпленькое и давай всем мозг выедать. Нее, надо ужесточать правила в разделе конкурсов. Иначе не выживем. Конкурс должен проходить спокойно. В рабочей обстановке. 

  • Upvote 10
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А у нас тут свобода. Слетелась толпа на тёпленькое и давай всем мозг выедать. Нее, надо ужесточать правила в разделе конкурсов. Иначе не выживем. Конкурс должен проходить спокойно. В рабочей обстановке. 

Учитывая опыт прошедших конкурсов, трудно не согласится. Обязательно найдется несколько баламутов, которым и правила не такие, и результаты не так оценивают.  Таких надо жёстко ограничивать, чтобы остальным настроение не портили.

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На опер.ру полная премодерация, на убунту.ру емнип первые пять сообщений зарегистрировавшегося пользователя -- премодерация

Что то я подозреваю, что на следующий конкурс введу полную премодерацию всех сообщений в конкурсных темах, если не прекратится это разногласие по новичкам и "старичкам",  обиды по "не допуску" из-за невыполнения всех правил,  споры по оцениванию работ,  "набрасывание на вентилятор" и скопившихся в себе "излишков", как сказал Lohus

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антох, какие вопросы будут спрашивай!)

Агонь! :)Благодарю!

 

 

Аппарат из тех что сказал ему чего от него надо и горелкой води в свое удовольствие. Главное с интерфейсом разобраться и научиться готовить к работе, а потом сам удивишься как все просто. Компьютерные мозги это вам не это...)))

 

 

Для друзей всегда приятно что то делать. У жены на меня мелодия стояла как то из Охотников за привидениями) Назло мне типа, называла меня спасатель

хренов

 

Не нравилось ей что друганам что то делаю))) Привыкла.

 

Крутяк,ваще!!!очевидно,я ещё не осознал,какой помощник ко мне едет!Кстати,на русском языке не обнаружил ни одного подробного описания,в видео формате!Вот прям грех его не сделать!Хотя камеру боюсь,стимул с ней подружиться не маленький!

Изменено пользователем Миротворец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не вынуждайте меня собрать совет модераторов и ужесточить правила. 

Это не самое страшное.  Это нормально. Хуже будет, если тебе всё это надоест, другим модераторам надоест, и пошлёте вы всё лесом. Развалится форум, не будет никаких конкурсов. Да ладно с конкурсами, никому и ничем уже не  поможем. 

Любители повыпендриваться, вы такой вариант развития событий не рассматриваете? Как он вам? Весёленький?  Или вы новую команду модераторов из своих рядов соберёте?  Во веселуха будет.  Только где вы дураков найдёте, которые эту веселуху спонсировать будет? Неужто

сами? 

Вы бы лучше на другое внимание обратили. В деле общем - буксуем. Конкретно буксуем.  Об этом лучше задумайтесь.

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AntonTig, лично я буду очень ждать от Вас обзор на новинку от ESAB-a - Rebel. Очень интересно, что это за "новый стрелок" :-)
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарный конкурс, отличные призовые работы (да и все остальные). Миротворец, все на уровне, поздравляю с завершением :good:

  • Upvote 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...