Перейти к содержанию

№8 Три товарища


Рекомендуемые сообщения

Зато популярная тема, полагаю, что в мастерской вскоре появится еще один сварочный аппарат))

 

главное, не сколько там аппаратов ( а то как продавец аппаратов говорите), а что из мастерской будет выходить (как готовая работа) !!!! 

Т.е. мы ждем продолжения!!!  :good:  :yahoo:

Изменено пользователем copich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сделано КЛАССНО!!! Главное, есть задумка, нет патента, значит можно и повторить.

 

 

Спасибо за положительный отзыв, очень приятно)

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Спасибо за положительный отзыв, очень приятно)

 

А я тут как раз и не причем. Классная работа, красивая, нужная! Что еще нужно, чтобы удивить?! Кажется тут есть все! 

Конечно некоторые делают станки и т.п. Но они не настолько изящны. Можно сделать станок тоже изящным. Но пока только вижу как реализованный функционал.

А тут ВСЕ ВМЕСТЕ!!!!

Молодец. Что тут еще сказать?!

 

Вот моя работа, с женой делали: https://www.livemaster.ru/item/18735857-dlya-doma-i-interera-podsvechnik-sobaka 

я - пилить, она - красить :)

Остальное тоже делали. Но это работа крайняя под новый год, подарок. Одну себе оставили. Одну под продажу. 

Изменено пользователем copich
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот моя работа, с женой делали: https://www.livemaster.ru/item/18735857-dlya-doma-i-interera-podsvechnik-sobaka 

я - пилить, она - красить :)

Остальное тоже делали. Но это работа крайняя под новый год, подарок. Одну себе оставили. Одну под продажу. 

Прикольный песик получился) Интересная задумка, таких в магазине не найдешь))

Еще шкатулку с волками увидела, вообще красота))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный песик получился) Интересная задумка, таких в магазине не найдешь))

Еще шкатулку с волками увидела, вообще красота))

с волками, это КУПЮРНИЦА :) Денюжки хранить. :good:

А песик... сами не знали что получится в итоге. ГЛАЗА - металлические шайбы, внутри замазка (не знаю как правильно, это жены уже работа), чтобы сами глаза можно было нарисовать. По размеру только шайбы и подошли... да и то что было :crazy:

Когда собрали, сами удивились, прикольно получилось. А пятно, это задумка была, именно как собака с пятном. Естественный сучек в дереве дал вот такой цвет.

 

Если есть желание, то могу разместить работу там же в магазине. Может кому захочется приобрести. Если есть фото то: xut собака :) list.ru. И ценник прошу определить. Если нравится самому (самой) то может еще на этом и заработать?! Т.е. хобби переводим в денежный эквивалент.   :ph34r:   

Изменено пользователем copich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Когда собрали, сами удивились, прикольно получилось. А пятно, это задумка была, именно как собака с пятном. Естественный сучек в дереве дал вот такой цвет.

 

У меня так часто бывает, задумываю одно - а получается совсем другое, либо вообще не знаю что получится, и раз что-то прикольное выходит)

 

Если есть желание, то могу разместить работу там же в магазине.

 

 

У меня тоже есть своя страничка на ливмастере https://www.livemaster.ru/kokocatherine, я там свои работы размещаю. Сейчас правда в основном под заказ делаю, в наличии мало что есть, все хотят всё индивидуальное)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У меня тоже есть своя страничка на ливмастере https://www.livemaster.ru/kokocatherine, я там свои работы размещаю. Сейчас правда в основном под заказ делаю, в наличии мало что есть, все хотят всё индивидуальное)

 

 

1 я видел твои работы. Красивые. Тогда я не знал. что это твои работы :) 

2 а как индивидуальное? Это наши первые работы. Пока и не продано ни чего. Делали для себя да и родственникам, как подарки. Да и руку набивали :) 

Индивидуально, можно... но что? Кто сгенерит? Клиент? У них такие фантазии, как СВАРИТЕ как мне, батенька, вот эту железяку с краской, и чтобы краска не сгорела! Или приносят, на выставке, статуэтку из ОЛОВА и просят сварить :) 

3 а пока я для удовольствия делаю. Пока зима, можно и баловаться, потом опять строительство, вода, канализация, огород и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 я видел твои работы. Красивые. Тогда я не знал. что это твои работы :)

2 а как индивидуальное? Это наши первые работы. Пока и не продано ни чего. Делали для себя да и родственникам, как подарки. Да и руку набивали :)

Индивидуально, можно... но что? Кто сгенерит? Клиент? У них такие фантазии, как СВАРИТЕ как мне, батенька, вот эту железяку с краской, и чтобы краска не сгорела! Или приносят, на выставке, статуэтку из ОЛОВА и просят сварить :)

3 а пока я для удовольствия делаю. Пока зима, можно и баловаться, потом опять строительство, вода, канализация, огород и т.д.

 Спасибо)) У меня в основном индивидуально заказывают портретных кукол по фото, т.е. с волосами и одежде как на фото, могу скинуть примеры. И да фантазия у людей конечно бьет ключом, иногда диву даешься)) как попросят)) У меня тоже всё начиналось с удовольствия, пока была студенткой не было заказов, как закончила универ и устроилась на работу так поперло))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка в желтом отпад!!!! и для молодоженов - совы - умора!!!  :yahoo:  :good:  Молодец!!! Здорово! 

Фефочке в черном, надо было в руку фото-мини, с палкой селфи и было бы -  :rofl:

 

Админы, а можно еще пару - ПОНРАВИЛОСЬ поставить?! :) Ведь правда, здорово получилось.  

Изменено пользователем copich
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка в желтом отпад!!!! и для молодоженов - совы - умора!!!  :yahoo:  :good:  Молодец!!! Здорово! 

Фефочке в черном, надо было в руку фото-мини, с палкой селфи и было бы -  :rofl:

Спасибо)) Отличная идея с селфи-палкой, жаль тогда никто не подсказал)))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://i266.photobucket.com/albums/ii257/wicked4x4/Smoker%20Build/IMG_0719.jpg

жаренный удлинитель + болграка  :rofl:

А вот реклама новых перчаток, которые работы не видели  :ph34r: - Я под столом!!! 

Изменено пользователем copich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Blair, а почем стоит себя заказать?

Вообще куклы портретные по 2000 рублей, но я обещала в прошлой теме участникам форума 10% скидку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Blair, чот маловато. Это только за ремесло две тыщи брать можно. А там ещё есть художественная интерпретация, а для этого талант иметь надо, а у вас он явно есть, и получается что вы его бесплатно раздаёте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Blair, чот маловато. Это только за ремесло две тыщи брать можно. А там ещё есть художественная интерпретация, а для этого талант иметь надо, а у вас он явно есть, и получается что вы его бесплатно раздаёте.

Это вы адекватно оцениваете работу, потому что знаете цену таланта и времени, а вот к сожалению большая часть нашего общества не ценит ручной труд и считает что это дорого. Поэтому приходится ориентироваться на общественность :mellow:  Но так как это мое хобби, и не основной доход я пока смирилась

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Blair, чот маловато. Это только за ремесло две тыщи брать можно. А там ещё есть художественная интерпретация, а для этого талант иметь надо, а у вас он явно есть, и получается что вы его бесплатно раздаёте.

 

 

Это вы адекватно оцениваете работу, 

 

В итоге, @Глобул, купите? 

Работа стоит может и других денег. Но кто эти, другие, деньги готов заплатить? При ЗП 15000 в месяц 2000 - много. А вот при 150 000 в месяц, и 20000 уже думать можно.  

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При ЗП 15000 в месяц 2000 - много. А вот при 150 000 в месяц, и 20000 уже думать можно.  

Вот я к тому и клоню, что к сожалению з/п в основном сейчас около 15000 и есть, и на это нужно еще семью кормить.. Хотя глядя сколько у нас в городе огромных торговых центров, задумываешься - ведь кто-то это всё скупает, а ведь там далеко не товары первой необходимости, значит не так уж бедно народ живет по факту)

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы адекватно оцениваете работу, потому что знаете цену таланта и времени

А в чем талант выражается? Это обычное ремесло. У меня невестка ТАКИЕ бантики и прочие девчачьи, и женские украшения делает, самому хочется носить, но, за 8 лет ей удалось продать, по нормальной цене, хорошо если штук 200, все остальное ушло на ура в качестве взятки в садик, различные развивающие кружки, даже курсы обучения вождению,ну и конечно подругам, друзьям.Вывод: пока страна не поднимется, забудьте, о своих "ложных талантах, верьте в действитьельность.

а вот к сожалению большая часть нашего общества не ценит ручной труд и считает что это дорого.

Чисто мое мнение, не претендую ни на что. Вы должны смириться и понять, что ваши тряпочки и железячки, на фоне мужской несостоятельности, (в сварке, конечно будут иметь какое то значение), но, ладно, не буду нагнетать на себя гнев супера. Я белый и пушистый, не приставайте, дайте сосредоточиться . Лень проверять, пощю

Поэтому приходится ориентироваться на общественность

Но так как это мое хобби, и не основной доход я пока смирилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем талант выражается? Это обычное ремесло.

но, ладно, не буду нагнетать на себя гнев супера. Я белый и пушистый, не приставайте, дайте сосредоточиться . Лень проверять, пощю

 

А вы попробуйте сделать не хуже! 

А по вашему талант - ложки на лоб примагничивать или шпаги глотать?

Хорошо ремесло... Раньше так и меняли и развивались. А сейчас что? Кто больше украдет тот и в дамках? Это лучше? Руками уже ни чего не могут, только: КУПИ-ПРОДАЙ!!! По тратуарам покатушки и матом ругаться. Это лучше?

 

Дешевле делать нет смысла, т.к. материал дорого выходит. А дарить деньги - банально, скучно, без выдумки и на ОТВАЛИ. Работа ручная, сделаная с КОСЯКАМИ но с любовью, куда ЧЕЛОВЕЧНЕЕ!!!    

  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод: пока страна не поднимется, забудьте, о своих "ложных талантах, верьте в действитьельность.

 

Так я вроде и написала что работаю на основной работе от которой получаю постоянный доход и нужную мне стабильность. А от творчества - доп. доход на девчачьи штучки. Где вы увидели, что я и сижу жду когда за мои, как вы выразились "ложные таланты" упадут горы золота с неба.

А вы попробуйте сделать не хуже! 

А по вашему талант - ложки на лоб примагничивать или шпаги глотать?

Хорошо ремесло... Раньше так и меняли и развивались. А сейчас что? Кто больше украдет тот и в дамках? Это лучше? Руками уже ни чего не могут, только: КУПИ-ПРОДАЙ!!! По тратуарам покатушки и матом ругаться. Это лучше?

 

Дешевле делать нет смысла, т.к. материал дорого выходит. А дарить деньги - банально, скучно, без выдумки и на ОТВАЛИ. Работа ручная, сделаная с КОСЯКАМИ но с любовью, куда ЧЕЛОВЕЧНЕЕ!!!    

 

Аж душа поет когда читаю такие комментарии) Как здорово что еще есть понимающие люди, полностью согласна со всем что вы сказали)

Изменено пользователем Blair
  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...