Перейти к содержанию

Jasic он же Сварог 145. Тест на максимальный ток.


Рекомендуемые сообщения

У меня был такой в пользование лет 7 назад.

Когда падал со стула, я аж от монитора отпрыгнул  :crazy:  Реакция есть, слава богу. 

Хороший обзор. У нас в Казахстане как раз Jasic-и продают. Модельку токовых клещей не подскажете?

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1:44 посмотрите наброс тока! Отварил такими аппаратами почти 10 лет , и почти у всех завышеный горячии старт, при сварки в стесненных местах прожиг обеспечен, и дугу тянет. А так варить можно,  вернее если больше нечем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Модельку токовых клещей не подскажете?

Юнит Т дальше не помню, на видео должно быть видно, если на весь экран. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ожидать что сварочник такого формата будет выдавать по амперам то что там нарисовали на "морде" может только человек который вообще в руки электрод никода не брал, потенциометр на всех малышах брешет, хоть производитель и заявляет невменяемо космические ресурсы, что касается жасика, уже писал, уверенные аппараты, которые в пользовании тут показывал ранее, сундук так в защиту загнать и не могу, хотя недавно выжимал с 200-х сот ампрника 190 минут эдак 15

Изменено пользователем Симфер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно нужно было сделать отверстия в полке 16 швеллера, именно сваркой, газорезка отменялась. ТСС и Ресанты даже тройкой не смогли прожечь, хотя все аппараты почти новые. Мой же старенький z203 без цифрового амперметра, жарил этот швеллер четверкой. Всего было сделанно 64 отверстия, думал сдохнет аппарат, но нет жив по сей день. потом стали проверять все аппараты в цеху и только мой инвалид выдавал свои заявленные 200 ампер.

 

 Помошники в работе.

post-19635-0-23189600-1483773201_thumb.jpg

 

Последствия прожигания отверстий:

post-19635-0-60747200-1483773386_thumb.jpg

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ТСС и Ресанты даже тройкой не смогли прожечь
Один и тот же аппарат, четвёркой жгёт лучше чем тройкой, тепла больше от четвёрки. А то что Ресанта не смогла прожечь, стало быть она просто слабенькая. Была бы ампер на 200-220, то в лёт. 
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один и тот же аппарат, четвёркой жгёт лучше чем тройкой, тепла больше от четвёрки. А то что Ресанта не смогла прожечь, стало быть она просто слабенькая. Была бы ампер на 200-220, то в лёт. 

Про ресанту ничего плохого не скажу, у нас все 220ые. У нас же тут про максимальный ток разговор, да ресанта очень хорошо варит на соответствующем токе. НО НЕ ЖГЕТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

НО НЕ ЖГЕТ!
Померяйте сеть, или удлинители поменяйте. Я 160-ым Фубагом 8мм прожигаю четвёркой, а уж 220-ая Ресанта...

 

https://youtu.be/Dc5fSAv_Mjk

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Померяйте сеть, или удлинители поменяйте. Я 160-ым Фубагом 8мм прожигаю четвёркой, а уж 220-ая Ресанта...

 

https://youtu.be/Dc5fSAv_Mjk

 

Не помогает(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спор не о чем. Все аппараты даже одной линейки, все разные! Такое чувство что их программировали вразброс, или разные электронные компоненты ставили.. У меня было 2 сварога 165 ,у обоих разный стартовый ток, даже дуга по разному шипела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...