Перейти к содержанию

Очень нужна помощь друзья.


pavel83

Рекомендуемые сообщения

отправил чуток, без мата не скажешь Сирии помогаем, еще кому то помогаем,своим с мира по нитке собираем

Изменено пользователем Илария
без мата
  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Министра не дождались. Температуру Женечки понизили. Ну да, что ему из за каждого чиха срываться ночью и ехать. 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Министра не дождались. Температуру Женечки понизили. Ну да, что ему из за каждого чиха срываться ночью и ехать.

Если не можешь организовать работу подчиненной организации-жопу от стула ,хоть ночь хоть день и делай сам, не можешь работать головой работай ногами и руками
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По местному телевидению пошла просьба о помощи. Волонтеры начали расклеивать листовки. В транспортной компании "Энергия" тоже откликнулись. Теперь всех на работе агитирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам и свобода слова. Попросили не поднимать панику. Данный случай у нас в первые. Маму с ребенком перевели в отдельную плату с тв. И то что у знакомого умерал отец медленно от рака. И что студент в техникуме,где я родителей просил сдать на его лечение и на меня смотрели дико. Парнишка через год умер. Я бы не стал писать если бы верил в помощь от гос. Дарвство.Денег набрали на вылет в Москву. Осталось дело за большим механизмом. Выражаю всем огромное спасибо!
  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Выражаю всем огромное спасибо!
Это вам должны выражать огромное спасибо, как одному из инициаторов организации помощи.
  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевел чуток как обещал. За радиатор обещали принести утром, а принесли полчаса назад. Пока до банкомата доехал 4 км. Что за люди?

Изменено пользователем dentws
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...