Перейти к содержанию

флуд Eva


Anton VL

Рекомендуемые сообщения

 

 

Вот сижу и думаю, четыре блока мощь 500А , и если например оставить два и тогда 250А и корпус поменьше , и похоже более не чего и менять не надо и получается машина с меньшими размерами и ценой . Вполне "гаражный" вариант. Ну и немного производителю . Добавить в меню (можно кнопку отдельно и как удобнее будет внедрить это) "ТЕСТ" газа , он просто не обходим для продувки системы да и смесь Ar+He регулировать. И немного но это главное расширить возможности медленного импульса на DC и АС токах, то есть сделать регулированное время фронта подъема и спада импульса, то есть плавный импульс и резкий .Я думаю это возможно программно. Вот от Selco выдержка из мануала и видео .

250 ни туда, ни сюда. Для одной фазы много, для трёх - мало. Лучше делить 200 - 315 или даже 350. Всё равно будет другой аппарат, имхо. Вот к Форсажу такой экран и пульс и продавать тыщ за 120, эх, мечта. Ещё охлаждайку встроенную или фирменную, чтоб цвет и геометрические размеры были такие же, тележку, чтоб при желании можно было купить и горелку, чтоб всё в одном месте, а не бегать по десятку магазинов и потом паять, подгонять, а в результате всё разноцветное и разноразмерное как из пионерского кружка.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@selco,там же вроде один блок на 175А,поэтому 250А-это полтора блока.Не знаю с чем там связано,что именно такой ампераж выдает,наверное все блоки идут на 380В,может если на 220В,то и можно было бы амперами играть.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Да кстати мне позвонили и сказали машина была трех блочная , а сейчас мощь подняли добавив блок а вот "заглушки " в спешке не выломали"

 

Вот это меня и умиляет :) каждая деталька пронумерована, подписана, где левая, где правая, на одного сборщика проверяльщик, проверяльщик проверяльщика, и проверяльщик проверяльщика проверяльщика, небось :). Прям как у нас, один мерит, другой за ним перемеряет, а если брак, токарю чертеж не тот дали, то виноват догадайтесь кто? Правильно, токарь, неправильно выточил. На одного с сошкой семеро с ложкой :) :) :). Кто виноват, выяснили? Думаю, знаю правильный ответ. Конечно, же, сборщик!!! А ОТК здесь ни при чем!!!

Изменено пользователем Кустарь
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Grim Reaper,Да не будет ГРПЗ огород городить, комплектуются аппараты горелками и холодильниками binzel, как как производятся тоже в Рязани.
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Да кстати мне позвонили и сказали машина была трех блочная , а сейчас мощь подняли добавив блок а вот "заглушки " в спешке не выломали"

Вот это меня и умиляет :) каждая деталька пронумерована, подписана, где левая, где правая, на одного сборщика проверяльщик, проверяльщик проверяльщика, и проверяльщик проверяльщика проверяльщика, небось :). Прям как у нас, один мерит, другой за ним перемеряет, а если брак, токарю чертеж не тот дали, то виноват догадайтесь кто? Правильно, токарь, неправильно выточил. На одного с сошкой семеро с ложкой :) :) :). Кто виноват, выяснили? Думаю, знаю правильный ответ. Конечно, же, сборщик!!! А ОТК здесь ни при чем!!!

Не надо так строго ! Своих готовы за вентилятор насмерть запинать, у импортного косяк - ну да ладно, ччё-там...
  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, нас ..., а мы крепчаем :) :) :). Такой образец, который видит вся страна, должен быть вылизан получше, чем котовы причиндалы!!!
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Grim Reaper, 250А с одной фазы было бы вообще афигенно. в принципе у их источников сейчас КПД очень высокое, возможно и смогут родить нечто такое, что сможет нормально на бытовой сети работать, если захотят.

 

@Кустарь, ну эт Вас куда-то в сторону понесло :) в нормальных организациях если изделие ОТК прошло, то ОТК тоже за пропущенный косяк получит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тестовый и полуфабрикат, в котором надо дырки ещё сверлить я как-то воспринимаю как 2 разных предмета :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тестовый и полуфабрикат, в котором надо дырки ещё сверлить я как-то воспринимаю как 2 разных предмета :).

В покупном это устранили бы по гарантии ...
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нафига мне время и деньги терять, пока аппарат ездит туда-сюда, чтоб устранить косяки по гарантии?

Представь ситуацию: у тебя на носу мероприятие ( ну свадьба там или ещё чего), а в твоём парадном пиджаке мыши дыру на спине прогрызли :). Заказываешь ты по тырнету спинжак с карманАми (ну некогда тебе по магазинам ходить). Приезжает спинжак, а в нем нет дырочек под пуговицы и карманы не пришиты, а только приметаны. Звонишь, мат-перемат, а тебе говорят: присылай спинжак, мы тебе БЕСПЛАТНО доделаем. Как тебе ситуевина? :) :) :)

Изменено пользователем Кустарь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нафига мне время и деньги терять, пока аппарат ездит туда-сюда, чтоб устранить косяки по гарантии?

Представь ситуацию: у тебя на носу мероприятие ( ну свадьба там или ещё чего), а в твоём парадном пиджаке мыши дыру на спине прогрызли :). Заказываешь ты по тырнету спинжак с карманАми (ну некогда тебе по магазинам ходить). Приезжает спинжак, а в нем нет дырочек под пуговицы и карманы не пришиты, а только приметаны. Звонишь, мат-перемат, а тебе говорят: присылай спинжак, мы тебе БЕСПЛАТНО доделаем. Как тебе ситуевина? :) :) :)

Не грусти, тебе на это время на подмену аппарат дадут! Успокоился?)))...
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я и не возбуждался

,Звонишь, мат-перемат, а тебе говорят: успокойся Коля, подмену дадим:) :) :)

Изменено пользователем штурман 001
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал,читал...Так и не понял,хороший аппарат или нет?Антоха может подскажет чего,вдруг база у аппаратов слабовата,да может в киталии заказывают платы и надписи замывают на микросхемах.Понял одно,цена крутая,для нормальной конторы может и нормально,но,увы,производство не на форумах оборудование себе ищет,а где больше откатят.
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Тестовый и полуфабрикат, в котором надо дырки ещё сверлить я как-то воспринимаю как 2 разных предмета

Ну говорят же что было 3 блока и еще один прибавили и скорее всего не на заводе а вот заглушки не убрали. Они , то есть производитель мог бы и промолчать и после сделать как надо , я все равно не нагружу до такой степени аппарат чтобы до перегрева, для этого надо часа 2 а может и больше на 350-400 амперах  шпарить.  Но позвонили и сказали чтобы убрать их, и я перед вами это не утаил а мог бы в тихаря вытащит , но обещал всю правду и так и делаю. Кстати сверлить не чего не надо , там уже все пробито и только на четырех усах-перемычках держится , две минуты работы.

  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да я и не возбуждался

,Звонишь, мат-перемат, а тебе говорят: :) :) :)

эт я так, пофантазировал немножко :)
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда попал на этот сайт,то глаза загорелись,чип рядом не стоял.В последнее время либо все менеджерами стали ,либо ...Удаляюсь,всем хорошего настроения,держитесь здесь.4 человека в душу запали,с Большой буквы Спецы.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так людям и портят настроение,он для всех же старается,показать слабые и сильные стороны аппарата,тем более есть с чем сравнивать.К @selco,то уж претензий ни каких не может быть.
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Георгий 11,Ну вот если бы я не читал форум года два, то я действительно подумал @selco ,продаван ,или ему отстегнули!Почему спросите вы,да потому что очень рьяно взялся за бренд и отстаивает его как свой! Но мы то все понимаем какой профи наш товарищ и просто он увидел действительно стоящий продукт!
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kot_obormot, а...если Вы считаете меня менеджером, то ради бога :) (хотя для начала можно посмотреть где я живу и вопросы сами отпадут).

 

я ещё очень положительно о Кемппи отзываюсь и даже считаю что MLS2300 значительно лучше "одноклассников" от Гроверса и Форсажа и там реально есть за что переплачивать.

так что можете меня ещё до кучи и менеджером Кемппи считать :)

 

платы в России делают, откуда компоненты никто не скажет. Форсаж свой 200й вскройте и посмотрите - увидите ту же самую затёртую маркировку. это норма в современном мире, о чём я уже 10 раз писал.

 

когда идёт нормальное обсуждение, то думаю всем интересно, и участникам и производителю. когда народ начинает с ума сходить и докапываться до мелочей или требовать от производителя того, что никто

другой не делает - тема в срач скатывается...

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...