Перейти к содержанию

Правила конкурса сварщиков «Петух на удачу, а также - на дачу!»


Рекомендуемые сообщения

Не,мне не от Сварби конкурс,я об Это сделал я.

Понятно. Всё бывает, так как с нашей почтой разные накладки встречаются(.

 

Если вовремя не пришло письмо с прошлых конкурсов, уважаемые участники, лучше сразу обращайтесь к организаторам.

Так как всё бывает с почтой, транспортом и прочими факторами...

Организаторы всё честно отправляют и ждут обратной связи. Пишите напрямую. Предлагаю тут эту тему закрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С картами да, а по вопросам конкурса тебе в личку писать? Осилишь?  :)

Все вопросы по текущему конкурсу - конечно же тут обсуждаем. На то она и тема, чтобы тут общаться). 

 

Поясню:

 

Организаторы всё честно отправляют и ждут обратной связи. Пишите напрямую. Предлагаю тут эту тему закрыть.

А вот всё, что по картам или прочим вопросам, связанным с прошедшими конкурсами - это можно и в личку организаторам этих конкурсов. Для удобства, так сказать. 

Изменено пользователем Сварби
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

с 17 ноября по 23 декабря.

 

последний день приёма работ-22-е или 23-е? немного непонятно. яснее было бы ...*по 23-е включительно*

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Желательно изменить название конкурса на "Железная птица". Тут будет разнообразие в птичьем мире. 
Ещё не поздно, давай проведи параллельно   конкурс  "Железная птица" мы же не против. Призы приготовил? Тему создавать?
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работы можно выставлять поэтапно, как в правилах за несколько этапов, по мере изготовления, добавляя в свою созданную тему фотографии и описание. Только не забываем про фразу «Вебсварка и СВАРБИ» написанную на листке бумаги рядом со своей работой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо . К примеру с зонтом мне было интересно . С петухом тоже интересно. Вложил и туда и сюда всю душу. Старался приложить идею и практичность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Самое главное это выбрать концепт.

Биокамин или мангал в форме петуха - функциональный символ Нового 2017 Года и настоящий огненный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...