Перейти к содержанию

Выставка Сокольники 2016


tehsvar

Рекомендуемые сообщения

 

 

Там очень много девушек было красивых
Ого,я значит не один это заметил!!!! :crazy: Как много ласковых имен))) :pleasantry:
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю как там чё, но у Техсвара был странный чай, допивая чашку боковым зрением увидел римлянина в тоге в латах с копьем, вида я не подал, но чаю захотел ещё :)

  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@krech,мы тоже возле той хрени были, которая трубы на 1500 изнутри варит :good: . Прикольная штукенция, как реактивный двигатель с ракеты какой-то выглядит  :)  :)  :)  Немножко порасспрашивали пацанчика, который там стоял. Поразило, что проволока 0,9 и 1,1 применяется, не наш какой-то стандарт?

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там был конкурс сварщиков !!! на моих фотках это видно , справа 8-я по моему , и желающих было много , там как зал ожидания (очередь ) . :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он держал телефон горизонтально, а вы - вертикально, вот и весь "фокус".

так в компутере-то нормально  :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю как там чё, но у Техсвара был странный чай, допивая чашку боковым зрением увидел римлянина в тоге в латах с копьем, вида я не подал, но чаю захотел ещё :)

Римлянин по моему около площадки "Форсажа" был или я что то путаю ?

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю как там чё, но у Техсвара был странный чай, допивая чашку боковым зрением увидел римлянина в тоге в латах с копьем, вида я не подал, но чаю захотел ещё :)

Ты тоже его видел?  :o  У них, по ходу, все напитки там "заряженные", я "Байкал" в кафешке пил, за неимением пива  :D  :D  :D .

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@krech,мы тоже возле той хрени были, которая трубы на 1500 изнутри варит :good: . Прикольная штукенция, как реактивный двигатель с ракеты какой-то выглядит  :)  :)  :)  Немножко порасспрашивали пацанчика, который там стоял. Поразило, что проволока 0,9 и 1,1 применяется, не наш какой-то стандарт?

Ну да в КБ по моему я варил 1мм , 1,2мм

И на площадке где варил немецкий специалист , а разговаривал , варят порошковой проволокой , но все равно в среде защитного газа .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@krech,не, ну 0,8, 1, 1,2 я встречал, а 0,9 и 1,1 впервые слышу. Или пацанчик нам по ушам проехал?  :pardon:  

Изменено пользователем Кустарь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@krech,А вы чай перед этим пили или нет? :)

Не , низкоколорийные напитки не пью , на заправке перед тем как машину бросить , и поехать на метро попил кофе , позже пожалел об этом  :crazy:

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@krech,не, ну 0,8, 1, 1,2 я встречал, а 0,9 и 1,1 впервые слышу. Или пацанчик нам по ушам проехал?  :pardon:  

Может он ошибся ..хотя , то что я там видел порой , и тем чем я щас варю конечно ..небо и земля .

Я уже ни чему не удивляюсь (пока сам не попробую).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там был конкурс сварщиков !!! н

Только по записи и от предприятий(((( Торрусу сказали-идите мальчик отседова,здесь дядьки только по предварительной записи пи...ми мериются))) А жалко,сварщики народ свободолюбивых,не всех еще на заводы загнали.

Изменено пользователем Гржемелик
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стол конечно сварочный меня немного напряг , изготовлен хорошо , спору нет , разная комплектация , но цена . 

8.000 Евро .

Может на изготовление таких столов перейти ?

Будет ли спрос ?

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только по записи и от предприятий(((( Торрусу сказали-идите мальчик отседова,здесь дядьки только по предварительной записи пи...ми мериются)))

И варят , мимо прохода , вроде по звуку , полуавтоматом .!

Изменено пользователем krech
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

все напитки там "заряженные",
Буратино в автомате пробывали? Много мелких римлян в доспехах сновали у Техсвара))))
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стол конечно сварочный меня немного напряг , изготовлен хорошо , спору нет , разная комплектация , но цена .  8.000 Евро .

мы еще круче видели, где-то в 2-2,5 раза толще, отверстия как отшлифованы, даже скругления на них (в дырки пальцем залез и под низ заглянул, посмотреть, как ребра приварены :crazy: ) поверхность профрезерована, про цену даже спрашивать не стал, заоблачная, наверное, если уж 8 кил за стол из десятки. 

Изменено пользователем Кустарь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буратино в автомате пробывали? Много мелких римлян в доспехах сновали у Техсвара))))

не, буратину не пробовал  :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Может на изготовление таких столов перейти ?
Станочный парк серьезный нужен,а так ничего особенного-все параллельно и перпендикулярно.Продольно-строгальный плюс фрезерные и шлифовальные головы.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем выставка понравился , радует размах , много представителей , опять же по дороге от метро , встречал личностей (это мое мнение) которые после выставки спрашивали нужен ли бейджик (пропуск) на выставку , и хотели его себе . для чего ?!! Бизнес ? А работать не пробовали - созидать ?

(намеренно не указываю национальность ).

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...