Перейти к содержанию

Тесты сварочного аппарата "Титан-ВС"-245А! Суровая правда!


Рекомендуемые сообщения

Аппарат очень бодрый, мне понравился, совершенно нет разбрызгивания при сварке. Сей факт меня приятно удивил. Я просто не ожидал, что при сварке грязного и не зачищенного металла могут не лететь искры и брызги. Протестировал 6 марок электродов ОК 74, ОК 53, ЛБ 52, Т 590, ОК 46, и по нерж., не помню марку. Все швы идеально чистые и ровные, не смотря на грязный металл, - умышленно пробовал на грязном металле, потому что другие известные мне инверторы не справляются с ним (электроды прилипают, безбожно гадят вокруг себя). Первое впечатление от аппарата – восторг! Сварочные кабели реально 4 метра, не надо ничего натягивать и работать комфортно при такой длине. Шум от вентилятора не утомляет, я бы даже сказал он приятно спокойный. Производитель заявляет, что аппарат может варить 8 часов подряд без остановки, я не проверял 8 часов, но 20 электродов 4-ки спалил подряд и он не выключался для охлаждения. Четвёркой уверенно варит на половине мощности, если добавить ток ближе к максимуму, режет без промедления, чувствуется сила. Если поменять полярность и использовать для наплавки 5-8 мм, сразу поднимает - для меня идеальный вариант т.к. я часто наплавляю изношенные детали. Ещё один плюс - очень короткая сварочная дуга. Что также очень порадовало - зажигание электрода происходит при непосредственном контакте с металлом, а не за сантиметр до него))))) Спросите, а где же минусы? Есть и минусы, но лично для меня они крайне несущественны. Неудобная ручка для переноски аппарата, зимой туда просто не влезет рука в тёплой рукавице. Я сразу же поставил ручку от другого неисправного аппарата. Слабенький электрододержатель, но это беда всех инверторов, я обычно сразу делаю самодельный держак, в магазинах держаки тоже ненадёжные. Ну а теперь о таком немаловажном факте, как ремонтопригодность. Производитель меня заверил, что если вдруг что случиться, они всегда помогут либо с ремонтом, либо с запчастями, так как многие детали они производят сами. Делайте выводы. Рекомендую Титан ВС. Удачи!

post-17427-0-20322200-1472716889_thumb.jpg

Изменено пользователем Илария
шрифт
  • Upvote 1
  • Downvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Испытал Титан-245 на большой работе. У меня нет слов! Аппаратом очень доволен. Восстанавливал ведущую звёздочку на ТДТ-55, спалил пачку электродов ОК-74 4мм. На работу у меня ушло 7 часов, работал без перерыва, аппарат ни разу не выключался. И еще раз я обратил внимание на то, что аппарат не брызгает, искры больше не летят в рукава. На фото слева звёздочка с выработкой, справа восстановленная с помощью Титана!

post-17427-0-08152000-1472716943_thumb.jpg

post-17427-0-85899300-1472716944_thumb.jpg

post-17427-0-52610000-1472716946_thumb.jpg

post-17427-0-10325600-1472716948_thumb.jpg

Изменено пользователем Илария
шрифт
  • Upvote 3
  • Downvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладываю фото ,очередной немаленькой работы)))) Титан реально умничка, за два часа пол пачки электродов, и даже не вспотел.Настоящий профессиональный аппарат.

post-17427-0-91969500-1472717016_thumb.jpg

post-17427-0-13382200-1472717018_thumb.jpg

post-17427-0-16546300-1472717019_thumb.jpg

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Airon, мне предлагали рекламировать эти аппараты за деньги, ну какие это деньги, слёзы :D , я предложил им свой вариант, (честный отзыв в обмен на аппарат) они отказались. Ну молчат с 4 Июля, значит отказались.

@Airon, сколько вам за рекламу платят? 

Изменено пользователем morgmail
  • Upvote 4
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Airon, мне предлагали рекламировать эти аппараты за деньги, ну какие это деньги, слёзы :D , я предложил им свой вариант, (честный отзыв в обмен на аппарат) они отказались. Ну молчат с 4 Июля, значит отказались.

@Airon, сколько вам за рекламу платят? 

Ничего у Вас ценник... отзыв на аппарат  :crazy:

И много у Вас аппаратов уже по таким рекламам ?

А так, аппарат просто достойный!  

Если Вы его пробовали, то напишите по делу. Что уж в пустую воздух сотресать!

  • Upvote 3
  • Downvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Airon, мне предлагали рекламировать эти аппараты за деньги, ну какие это деньги, слёзы :D , я предложил им свой вариант, (честный отзыв в обмен на аппарат) они отказались. Ну молчат с 4 Июля, значит отказались.

@Airon, сколько вам за рекламу платят? 

Вы бы себе в карму поставили минус! За оффтоп!

  • Upvote 1
  • Downvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так лучше?

Я не пойму... что за спам ? По делу можно пожалуйста??! Не засоряйте тему! Если Вы думаете что я занимаюсь рекламой плохого аппарата, берете делаете тест сами и выкладываете свой отзыв! Я думаю разговор с Вами мы закончим! Удачи Вам с Вашими аппаратами за рекламу!

  • Upvote 2
  • Downvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Airon,  Вы не поняли сути. Вопрос не в цене. Ключевое в этой фразе - честный отзыв. 

 

 

 

Аврора 3 инвертора на тестирование отдала, на таких условиях. Форсаж 5 TIG AC/DC на тестирование раздал, чтобы все глюки устранить. Это - норма.

Понимаете, здесь не дети малые собрались. Реальные отзывы от диферамбов отличить сможем.  Вы, конечно, имеете полное право писать, что хотите. 

Но и ответам не удивляйтесь . 

В общем, мое дело малое! Я написал отзыв, аппарат порадовал! Дальше делов не знаю... кто там и что там с рекламой.... дело не мое! Я варю, а не торгую!

  • Upvote 2
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа.. вот сейчас начнете про стоимость рекламы обсуждать? Спросите на прямую у производителя... 

А так прошу модераторов почистить тему....вот вообще не по теме... хотел оставить отзыв... послушать другие мнения... а тут мне про рекламу и деньги ...

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько предлагали, если не секрет?!

Прости  родной, не могу сказать. :)  

Изменено пользователем morgmail
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Airon, не похоже на обзор. Похоже на дифирамбы. И ничего конкретного о недостатках.

 

 

А уж "короткая дуга", как особенность аппарата - шедеврально!

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Airon,сварка без брызг?Это что то новенькое,можно видео процесса сварки без брызг? Изменено пользователем Георгий 11
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Airon,сварка без брызг?Это что то новенькое,можно видео процесса сварки без брызг?

Пример:

Падать в бассейн пластом или вертикально с вытянутыми ручками. Дак вот, в сравнении, в одном случае брызги просто триндец .... а во втором случае образно скажешь что брызг нет!

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Airon,новичкам обычно не верят,за этот аппарат ни кто не знает и на слово вам не поверят,уж больно все хорошо у него.Вы или пытаетесь его рекламировать или вводите в заблуждение.Вы хоть внутрянку покажите,тогда будет более понятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...