Перейти к содержанию

Кидок с Авито по сварочной теме


Рекомендуемые сообщения

Сочувствую, хоть и сумма не так велика, но тыщу тоже жалко...

У меня другая тема месяц назад была, там сумма раз в шесть больше была, по случайности проскочил, и чуть было не потерял все это!

На дворе кризис, нет бабла, люди лютуют...

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mikinalexei,вроде цена за аппарат и так невысокая....чего уж там торговаться то....не удивило это ,что за 25 тыщ:и AC/DC,и педалька и 8 метров рукав. Меня бы это даже приостановило.жалко,что так получилось. Скажу так ты не сильно расстраивайся за этот четвертак...ему то они пользы не принесут...это точно!!!!
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На авито много такого кидалова. Просят задаток на карту и пропали. Машинки смотрел и сортировка по цене. Фото одна на нескольких фото а города разные. Или город один а тел зарегистрирован в другом регионе. Повнимательней надо

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот внимательность, без опыта подобного рода, и пропадает. Обьява с Екатеринбурга, а номер (сейчас проверил)зарегистрирован в Москве.

До сего момента все получалось. Что то выкруживал с приличной скидкой. А так получается - у кого то выкружил, кому то переплатил.:) Спасибо за сочувствие, так оно даже легче переживается.

Изменено пользователем mikinalexei
  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Это очень хорошее предложение. Так и нужно было поступить. Постеснялся просить.

Особенно было заметно собратство и сплоченность форумчан по помощи для мастерской Васька. Вот где силища людей форума дает о себе знать.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mikinalexei,Мне стыдно, что в такой некрасивой ситуации фигурирует мой город. 

Ну и на будующее, форум широк, заходите на "Карту пользователей" , в личке списываетесь, и просите подстраховать сделку. Созваниваетесь с продавцом на Авито, и просите чтоб товар поглядел-пощупал местный форумчанин, кидал это предложение сразу отпугнёт. 

 

Эт точно можно. Но если дельное предложение, то пока пощупаешь, товар уйдет. Тут ведь и хочется и колется. Но помочь всегда можно.

Спасибо. Это очень хорошее предложение. Так и нужно было поступить. Постеснялся просить.

Особенно было заметно собратство и сплоченность форумчан по помощи для мастерской Васька. Вот где силища людей форума дает о себе знать.

 

Сын искал авто, я его натаскивал, чтобы не лопухнуться, мол так сказать, боевое крещение в бою. Так есть деятели, кидай предоплату и тогда можешь приехать посмотреть машину. Как только он сказал, что предоплата или оплата только после осмотра, так с той стороны трубу положили. И на этом разговор закончился. Таких было очень много. Главное, фото авто просто красавицу продают и за маленькие деньги, мол срочно, очень срочно. Глаз замыливают и внимание рассеивают.   

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не приятная ситуация, этого не отнять, однако попробуйте взглянуть на нее с другой стороны, - представьте, что вы не выбросили деньги, а заплатили за могучий жизненый урок, как мне кажеться, в жизни не бывает плохих и хороших ситуаций, и если удача доставляет радость, то неудача добавляет опыт! :)

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сын искал авто, я его натаскивал, чтобы не лопухнуться, мол так

 

Очень нужный опыт...Ради "учебы" прошлым летом ездил с женой покупать "дешевую" машину в Москву..."Доказательства", что нет таких цен на новые машины, не действуют:"тебе просто искать лень"...Хорошо...Был настроен уже, поэтому получил реальное удовольствие...но блин, ничего не доказал)))

@mikinalexei,не Вы первый, не Вы последний...

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже как то по авито хотел купить аппарат в москве,на просьбу проверить аппарат откликнулось несколько человек.Андрей пробил тел.номер и выяснилось,что продавец ремонтник аппаратов,поэтому отказался от покупки.Не нужно стесняться,не думаю,что откажут в помощи по проверке св.оборудования.
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он еще и этого обул по какой то хитрой схеме. Это тот же аппарат.

Звонил бедняге, тоже страдает от Егора.

https://www.avito.ru/omsk/oborudovanie_dlya_biznesa/invertor_jasic_super_welder_tig_200p_acdc_796547558

Изменено пользователем mikinalexei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже как то по авито хотел купить аппарат в москве,на просьбу проверить аппарат откликнулось несколько человек.Андрей пробил тел.номер и выяснилось,что продавец ремонтник аппаратов,поэтому отказался от покупки.Не нужно стесняться,не думаю,что откажут в помощи по проверке св.оборудования.

 

Так ремонтники скорее всего и будут продавать б\у аппарат. Кто-то отказался от ремонта, а он его долгими вечерами восстановил. У меня такое было еще до первого кризиса. Я не заламывал цену, просто клиенту проще было другой купить. А который остался, я его из ада вытащил. Конечно гарантия дается в таком случае. Так себе РЕСАНТА сделал, для себя любимого раз в год на даче больше не нужно. А сдохнет, опять сделаю. Поэтому ... 

 

Очень нужный опыт...Ради "учебы" прошлым летом ездил с женой покупать "дешевую" машину в Москву..."Доказательства", что нет таких цен на новые машины, не действуют:"тебе просто искать лень"...Хорошо...Был настроен уже, поэтому получил реальное удовольствие...но блин, ничего не доказал)))

@mikinalexei,не Вы первый, не Вы последний...

не удалось доказать по какой причине? :) нашли дешевую? :)

В Ижевске общался с одним обладателем ДУСТЕРА :) , так тот в Москву приехал по обещанию менеджера... Как оказалось, что виг кто ему обещал, да и такой комплектации нет, есть но другая и т.д. Конечно бедняга не был готов и приехал только к одним, а так надо было уж несколько вариантов проработать. 

 

Я лично так гостиницу выбираю, когда еду куда либо. Ух какие варианты попадаются, а по ценнику полный бардак, пока контрольные вопросы не задашь то и не поймешь, на сколько туда ехать можно. понимаю, что ночь переспать и снова на завод, но спать пока тебя едят клопы или в соседнюю стенку стучат кроватью... не каждый может. Тем более, что на час поспать больше захотел поспать, так рядом по лестнице идут, как будто через номер проходят. В общем, ОПЫТ великое дело!!! 

Жаль только, что приходится самому шишки набивать очень часто и опыт чужой не всегда под рукой. 

 

 

Пожаловался администрации авито,  объявление уже закрыто. 

Изменено пользователем copich
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно они закрывают. Это объявление закрыто владельцем. Оно более не актуально.

согласен. Было открыто, написал им жалобу. Пять минут и объява закрыта. Посмотрим, что далее будет. Может и совпадение и еще кто-то попался в лапы. Будем надеяться, что больше не будет этого объявления. 

 

Кушать видимо очень хочется человеку :) фантазия работает и людей придумывает и города в глобусе новые выбирает. :)

 

Вот тут похожа объява: https://www.avito.ru/samara/oborudovanie_dlya_biznesa/kedr_200_acdc_tig_mma_791744116

Но телефон действительно Самарский указан. Я к чему?! Ценник то приблизительно равный. 

Изменено пользователем copich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто машины кончились...)))

 

Так это основной аргумент, почему такой цены больше нет :) машины кончились или менеджер отравился кефиром или они его уволили и вот этот другой мальчик ща вам поможет :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это основной аргумент

Эт наш аргумент, "домашний", почему машины в наличии нет...В первом салоне азер опытный, срисовал и сразу пошел в отказ...во втором масса "привлекательных и только для вас" б/у...,предложений дать 6тыс.рублей в залог пока едет автовоз...
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@copich, Мне этот слоган понравился "эксплуатировать его в местах с некачественным электроснабжением - например, при строительстве загородного дома. " этот аппарат реально помогает строить дом? :rofl:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче лох я поганый. Поторопился. Давно не обманывали, потерял бдительность. Написал заяву в милицию, предупредил сбер. Не надеюсь на положительный результат. Переживу.

Со сбером тяжко такие дела иметь. Я ни я и хата не моя- один ответ. Но надежда умирает последней.

Хорошего мало во всем этом. Ну хоть благодоря кризису та сволочь не 700 баксов заимела, а всего 380 примерно.

Ну и конечно посылаем ему флюиды добра, жжем кукол вуду, бормочем древние заклинания.

К утру глядишь помрет.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну и конечно посылаем ему флюиды добра, жжем кукол вуду, бормочем древние заклинания. К утру глядишь помрет.
:rofl:  Такие твари и нас переживут! 
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, история печальная. Я как продавец на этом форуме понимаю всех сомневающихся.

 

 

 

и выяснилось,что продавец ремонтник аппаратов,поэтому отказался от покупки.
А в чём здесь проблема? Знаю ребят которые берут аппараты разные на реализацию у людей, приводят в порядок, прочищают, устраняют проблемы и продают.  

 

Простой пользователь ведь продаёт как есть а тут проверенно специалистом и переведено в порядок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...