Перейти к содержанию

Сварочные аксессуары и одежда сварщика производства ЭСАБ


Рекомендуемые сообщения

Коллеги,

 

возможно, вы этого не знали, но у ЭСАБ есть широкий ассортимент вспомогательного инструмента для сварщиков, а также одежда и средства индивидуальной защиты от сварочных брызг и дымов.

 

Сварочные маски и защита головы http://www.esab.ru/ru/ru/products/index.cfm?fuseaction=home.productsbycategory&catId=34
 
А также:
  • Электрододержатели
  • Клеммы заземления
  • Химические жидкости для сварки
  • Инструменты сварщика
  • Вольфрамовые электроды
  • Оборудование для хранения и прокалки электродов
  • Системы вытяжки сварочных дымов
  • Сварочные шторы
  • Респираторы 

Описание и фото принадлежностей из списка выше - здесь http://www.esab.ru/ru/ru/products/index.cfm?fuseaction=home.productsbycategory&catId=30

 

Всю эту продукцию можно приобрести у дистрибьюторов ЭСАБ в вашем регионе - список здесь http://www.esab.ru/ru/ru//support/distributors/

 

post-16760-0-24530600-1461150108_thumb.jpg

post-16760-0-23656800-1461150198_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, вы не знаете, но ваши дистрибьюторы и связанные с ними розничные продавцы со всякой мелочью (и не сильно популярной немелочью) связываться не хотят. И если ваши электрододержатели в продаже все же попадаются, то как купить ваш костюм (это требует примерки) или tigpen или подставку под горелку тиг - для меня загадка уже пару лет.

 

Отправлено с моего SM-T311 через Tapatalk

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, вы не знаете, но ваши дистрибьюторы и связанные с ними розничные продавцы со всякой мелочью (и не сильно популярной немелочью) связываться не хотят. И если ваши электрододержатели в продаже все же попадаются, то как купить ваш костюм (это требует примерки) или tigpen или подставку под горелку тиг - для меня загадка уже пару лет.

 

Отправлено с моего SM-T311 через Tapatalk

Добрый день!

 

Мы в курсе. Работаем над решением этой задачи!

Напишите, в каком городе вы живете - попробуем порекомендовать конкретного дистрибьютора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где цены? 

Добрый день!

 

Пожалуйста, обращайтесь к дистрибьюторам в вашем регионе http://www.esab.ru/ru/ru/support/distributors/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Мы в курсе. Работаем над решением этой задачи!

Напишите, в каком городе вы живете - попробуем порекомендовать конкретного дистрибьютора.

Я из Питера))

 

Насколько мне известно, интернет-магазин, которым я пользуюсь, обращается в газстройсервис.

 

Только это все равно немного ни о чем.... проблема общесистемная - вашим дистрибам неинтересно возить мелочь. Не говоря уж о том, что ценник на подставку для тиг-горелки от esab и от gys слишком уж различаются. Настолько, что проще притащить с алиэкспресс, тем более все равно заставить вашего дистриба шевелиться нереально.

 

А костюмы, например, требуют примерки и размер по таблице не факт что угадаешь. Если выставочного зала с ассортиментом нет и примерить невозможно - и говорить-то не о чем....

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

кожа отличная но материал с пропиткой от искр прогорает за месяц не интенсивной работы рдс и па не говоря о стесненных условиях сварки,штаны и куртка кроме кожи насквозняк прожглись и материал не дышит в жару на "голое тело"весь мокрый ,кожа натирает локти в местах швов .особенно в  штанах потееш очень сильно.но есть и плюсы "понты" среди сварных все же "эсаб". вот зашитные очки желтые показали себя отлично царапин мало на пластике и сидят удобно даже  под маской.

post-17252-0-42747500-1464121398_thumb.jpg

post-17252-0-57732800-1464121435_thumb.jpg

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кожа отличная но материал с пропиткой от искр прогорает за месяц не интенсивной работы рдс и па не говоря о стесненных условиях сварки,штаны и куртка кроме кожи насквозняк прожглись и материал не дышит в жару на "голое тело"весь мокрый ,кожа натирает локти в местах швов .особенно в  штанах потееш очень сильно.но есть и плюсы "понты" среди сварных все же "эсаб". вот зашитные очки желтые показали себя отлично царапин мало на пластике и сидят удобно даже  под маской.

 

Добрый день!

 

Спасибо за отзыв. Передам эту информацию коллегам из отдела Аксессуаров для сварки и средств защиты сварщика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Живу в небольшом посёлке, понятное дело ваших представителей нет, попросил брата, чтоб он нашёл в Ростове-на-Дону маску Eco-Arc 2 и нарукавники спилковые. Маску удалось найти достаточно быстро, а вот нарукавники такие post-4079-0-36690800-1467988298_thumb.jpg

ваши представители отказались везти под заказ, даже с предоплатой. Сказали только оптом заказывайте, ибо в Россию такие не возят.

Придётся покупать нонейм.

Не подскажите, зачем на сайте реклама весит ? В наличии нету и под заказ не привезём ...

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sakhalin_Cat,хорошая информация,есть о чем подумать,тем более слышать это от вас и не доверять причин нет.Давно нужно было это рассказать.
  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-либо возразите, аргументированно?

Легко, а выглядеть будет это вот так -

 

 

 

Добрый день! Спасибо за отзыв. Передам эту информацию коллегам из отдела сваочного оборудования.

 

А потом они начнут просить номер аппарата и разводить демагогию. :)

Изменено пользователем Sakhalin_Cat
  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Георгий 11, не очень корректно высказываться в отсутствии оппонента, но можно предположить, что риторика ответа будет в стиле "Вывсёвретиииии! Это у вас руки не из того места растут, а наша компания - мировойлидервпроизводствевсякихсварочныхвкусняшек! И фсё тут!!!" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Давно нужно было это рассказать.

 

Тема для этого появилась, я и рассказал о работе с их конторой. :) А так, смысл кляузничать. :)

 

У меня до сих пор много их оборудования работает. Причем, что любопытно оба здоровых и дорогих источника это 5000IW и тиристорный 400Амперник приобретались новыми и глючат с момента покупки не по детски. На самом деле оборудование не плохое у них попадается, но с нашим Российским сервисом и их убогой политикой сервиса для себя я решил - лучше с этой конторой не связываться.

У нас в РФ нет нормальных законов по защите потребителя, поэтому нифига вы с ними сделать не сможете, максимум за свой счет к ним в контору оборудование на ремонт в гарантийный период сгонять. Поэтому просто лучше не связываться.

Изменено пользователем Sakhalin_Cat
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Шурпет,да по поводу поставок св.материалов сколько им вопросов задавали,отправляют к регионалам,а регионалам нужно,что бы я по пачке прутка в неделю использовал,тогда будет в наличии.Я когда у местных про 4047 спросил,то они недоуменно на меня посмотрели и порекомендовали 4043,я отказался,полезли в комп.,в Москве на складе нет,заказал,но даже сроки не обозначили,потом из питера заказал,позвонил им и отменил заказ.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У меня до сих пор много их оборудования работает. Причем, что любопытно оба здоровых и дорогих источника это 5000IW и тиристорный 400Амперник приобретались новыми и глючат с момента покупки не по детски. На самом деле оборудование не плохое у них попадается, но с нашим Российским сервисом и их убогой политикой сервиса лучше с этой конторой не связываться.

У нас в РФ нет нормальных законов по защите потребителя, поэтому нифига вы с ними сделать не сможете, максимум за свой счет к ним в контору оборудование на ремонт в гарантийный период сгонять. Поэтому просто лучше не связываться.

Прочитал. Пообтекаем пока вместе с ЭСАБ Россия))

 

Много непонятных действий. Например зачем отправлять аппарат в сервис в Москву за бешенные деньги, когда дешевле сервис инженера и технолога направить на месте решить задачу. Но это не к вам, а скорее к тем, кто координировал решение. Обычно в таких случаях, когда непонятно где проблема - в оборудовании или в применении, мы так и делаем, а имеено выезжаем.

 

Пару слов о прошивкам - замена прошивки делается пакетом, чтобы на источнике, подающем и панели управления стояла прошивка из одного пакета. И она не меняется просто так, надо понимать причину и есть тонкости, которые надо знать при замене. И поэтому их просто так не выкладывают в открытый доступ.

 

Я наверное только пока спрошу в чем заключается Российскость сервиса и убогость сервисной политики? Уточните, пожалуйста.

 

А если в общем, то хорошо, когда есть выбор. А он сейчас есть. Конкуренция, однако.

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sakhalin_Cat, Да уж, дела! Константин, если не секрет, какому производителю отдадите свое предпочтение в будущем?

Сварог даблпульсы шлепают во всю, попробовать конечно не довелось. Сам в подобной ситуации с Merkle оказывался, скажу мне очень повезло и проблема с платой управления решилась ее ремонтом в Австрии (неофициально и недорого), наши сервисы не смогли, впрочем неудивительно. 

И 100% с Вами соглашусь, в подобных ситуациях погоду нам делают наши же дилеры, до головного офиса завода-производителя просто не доходила инфа, думаю разговор был бы другой и проблемы решались!

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sakhalin_Cat, Да уж, дела! ... до головного офиса завода-производителя просто не доходила инфа, думаю разговор был бы другой и проблемы решались!

Писал я на адрес фирмы пару раз,мои письма просто пересылают в есаб Россия и отвечают совсем не по теме вопроса,поэтому я писателем больше не буду.

  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отцы, большое спасибо, что уберегли. А то стали заводиться мысли покупки небольшого полуавтомата ЭСАБ. 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не за что,но мой ПА все ещё работает))

 

Мои мелкие два тоже работают, а вот один сдох. Поехал на ремонт к нашему форумчанину. Если не починится наверное придется выкинуть.

 

 

 

Отцы, большое спасибо, что уберегли. А то стали заводиться мысли покупки небольшого полуавтомата ЭСАБ.

 

Они хорошие аппараты, только одноразовые. До первой поломки, если сломался то проще новый купить.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Писал я на адрес фирмы пару раз,мои письма просто пересылают в есаб Россия и отвечают совсем не по теме вопроса,поэтому я писателем больше не буду.

 

Вот и мне больше года мозг выносили, лишь бы не решать проблему в гарантийный период.

 

Ну когда все тут выскажутся и можно будет эту переписку в головную компанию закинуть. Думаю им понравится такая реклама на этом ресурсе.

  • Upvote 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...