Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Повесить на видном месте ,чтоб клиент с полна расплачивался, или в рабство! ( смайлик)

висеть будут на видном месте....просто для антуража...так сказать для вида.))))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ну ладно ругаться то
да вроде и не "ругался" совсем :)

 

Если кто будет читать по человечески: фотоаппарат(телефон, планшет) помечает в картинке где небо и земля, а компьютер не смотрит пометку и выводит картинку так, как фотик держали в руках: если боком - то боком, если вверх ногами - то вверх ногами. А где у телефона/планшета верх, где низ - это как производитель задумал.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повесить на видном месте ,чтоб клиент с полна расплачивался, или в рабство! ( смайлик)

Несколько фоток, типа доски почета, только сверху надпись: ДОЛЖНИКИ. А там сам пусть додумывает, че с ними тут делают  :)  :)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько фоток, типа доски почета, только сверху надпись: ДОЛЖНИКИ. А там сам пусть додумывает, че с ними тут делают  :)  :)  :)

не ...не.... не должников в расход не берём..........чего с ними делать то?!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проект закончен.не знаю ....ребят почему то фото на компе поворачиваю даже ещё на раз ,а они прилетают так же..... мистика!!!

post-10512-0-57677200-1462991817_thumb.jpg

post-10512-0-26563000-1462991952_thumb.jpg

post-10512-0-99944000-1462992059_thumb.jpg

post-10512-0-58849500-1462992189_thumb.jpg

Изменено пользователем медведь69
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повернув только для просмотра, может не получиться, надо в редакторе пересохранить.

 

Плюс в IrfanView есть опция при сохранении:

 

post-12921-0-47867400-1462998371.jpg

 

 

post-12921-0-58201800-1462998370_thumb.jpg
 

Изменено пользователем Lohus
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lohus,то ,что сохранить неподумал....упущение. а вот второе это вообще высший пилотаж....)))),я такого ещё и не умею.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю конкурсные работы, там мортира-мангал, тут кандалы, да ещё и с названием ХХХ(!), сразу лезут мысли что мы перенеслись в другую реальность, в средневековье, ну или на съемки какого то нехорошего фильма! Вообще кандалы класные, вот только маленькое но, где собственно говоря сварка?! Тут больше кузнечной работы, а то что варили- фотками швов не поделились :) Или я не внимательный? Все глаза проглядел- ни одного шва не увидел! Но работа классная, долго немог понять что это, сначала даже подумал что крест в полный рост, ковки много, я в инете такой видел, там тоже из трубочек и полосок один чувак сварил :) Тоже наверное такие сделаю и в детсад подарю, посадить заведующую и показать народу, будет знать как у детей воровать :ph34r: :rofl:Шутка, конечно:)

Изменено пользователем Влад Соболев
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@медведь69, А чтоза штуковина на первом фотоснимке?

 

ну мне кажется ,что понятно по фото ,где сварка присутствует.... сам полукруг манжета привапривается к месту крепления либо замка,либо болта или клёпки(как раньше закрывали кандалы).
Ну да, просто в кандалах и варить особо нечего, их то придумали когда сварки небыло... Но задумка хорошая, видно что труда много вложено.

 

а то ,что мест сварки не видно!!!!тут уж извините....так привык варить,чтобы заказщик не видел где сварено!!!
вот и я стремлюсь к этому, не всегда получается, но стремлюсь :crazy: Вот на днях у меня рама треснула у велика, вот где пригодились советы с нашего форума, пришлось порядком по возится чтобы видно не было, даже шпаклевкой помазал, так бороздок и рисок от лепестковых дисков не видно, сейчас красить думаю, после шлифовки мелкой наждачкой шпаклевки вообще комар носа не подточит! Удачи, желаю победы в конкурсе, и если есть еще какие то креативные изделия (подставки для цветов, столики и т.д), выкладывайте, не стесняйтесь, я буду только благодарен за новые идеи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@медведь69, вы правы, здесь я много чего полезного увидел, интересуют в основном предметы декора и кованная мебель/подставки для цветов и т.д. Так что за люлька у вас на первом снимке? Кстати фоток подставок для цветов я себе уже на скачивал, сейчас как раз каталог делаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@медведь69, вы правы, здесь я много чего полезного увидел, интересуют в основном предметы декора и кованная мебель/подставки для цветов и т.д. Так что за люлька у вас на первом снимке? Кстати фоток подставок для цветов я себе уже на скачивал, сейчас как раз каталог делаю...

хммм.... люлька.....интересно!!!!дровница в дом!!!
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@медведь69, А это не ваши ли кандалы засветились?! https://vk.com/feed?z=photo-6384628_416514020%2Falbum-6384628_00%2Frev

нет....это не моё...слабоваты....для экскурсий))))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

хммм.... люлька.....интересно!!!!дровница в дом!!!

:)

Городской житель может и не представлять для чего "люлька", да и в деревнях такие "понты" излишни. Ежели камин какой имеется - то да, в дополнение к "ансамблю".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lohus,так я и не говорил про деревню....дровница в дом( коттедж).,да рядом с камином. Надо было сразу написать наверное.... .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и не говорил про деревню

Это я говорил, где можно встретить дрова и печку, но не пользоваться такими дровницами. А коттеджи с каминами не у каждого :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....Тут больше кузнечной работы, ......

Кузнечное дело - это тоже разновидность сварки!  Единственный недостаток ее это невозможность сварки большинства легированных более прочных сталей. А так горн,опытная рука и песок)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...