Перейти к содержанию

Поздравляем с днём рождения


Рекомендуемые сообщения

@svarnoi69,@tehsvar,  ща напьюсь пчелиного нектару и фсё-фсем выскажу..Благодарю! Тебе Вам, Алексей, отдельная благодарность за то терпение которым вы наделены, в общении со мной оно очень нужное :) БЛАГОДАРЮ! 

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий

 

 

в общении со мной оно очень нужное БЛАГОДАРЮ!
Самогрызение началось, видно нектару пчелиного принял на грудь, совесть не даёт спокойно ......

С днём рождения и здоровья, хороших работ в 2017.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий

@Виктор 69,никаких угрызений совести, просто осознание своей натуры, если мне надо, то я...(там много русских поговорок есть на эту тему, но практически все они не цензурные) в общем в покое я не оставлю, пока не получу мне нужного. ЗА поздравления и пожелания - БЛАГОДАРЮ!  

Ссылка на комментарий

@Виктор 69,никаких угрызений совести, просто осознание своей натуры, если мне надо, то я...(там много русских поговорок есть на эту тему, но практически все они не цензурные) в общем в покое я не оставлю, пока не получу мне нужного. ЗА поздравления и пожелания - БЛАГОДАРЮ!  

хорошая черта идти до достижения цели. хорошо что с натурой своей можешь договориться

С днём варенья.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

Татаро-монгольское интернациональное иго пошло курить, можно немного отписаться :) Господа, возможно дамы, всем бургундского! :) Стременную, и  к цыганам поедем :)

Изменено пользователем МассаТом
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий

@Кустарь,Николай, Благодарю! Фууухх..теперь осталось посуду перемыть и ДР можно считать успешно завершенным, пойду.

 

жениться бы вам, барин :) :) :)
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий

С днем рождения @AndreyMaster! :drinks:

С днем рождения @Дальнобой! :drinks:

Спасибо!

AndreyMaster С Днём Рождения!

 Дальнобой С Днём Рождения!

Спасибо!

извините коллеги,но у мусульман не принято отмечать день рождения,поэтому я не принимаю поздравлений.

отмечать и принимать, это как бы две разные вещи.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий

AndreyMaster , Дальнобой

Ребята, с Днем Рождения!

Здоровья, удачи, мирного неба и денежной работы!

Скажем так: стабильной и оплачиваемой работы :) , чтоб на сыр с маслом хватило и икры с верху можно было положить.  

 

AndreyMaster , Дальнобой - поздравляю! 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий

 Присоединяюсь! :drinks: AndreyMaster и Дальнобой-здоровья!!! Много,много!!! И женщин разнообразных и хороших-https://music.yandex.ru/album/10438/track/17563428 :good: 

Изменено пользователем Гржемелик
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...