Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Стапель интересный. Без гидравлики. Сам делал?

Унего винтовой привод)) Посмотри внимательно, на вертикальной стойке фланцы с отверстиями, в одно из них идет цепь от машины, а с другой стороны ручка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винтовой привовод как раз заметил. Когда у меня не было гидравлики тоже пользовался винтовым. Раньше в школах были столы с винтовой регулировкой по высоте. Когда их выкидывали, я отпилил парочку. Здорово в своё время выручили. Подскажите как плюсы ставить. Не разберусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу еще вот что - Я из Армении . Для тех кто думает что смысла нету чтоб восстановить такую машину ----- стоит он у нас примерно 1000 - 1500 долларов . 

У вас в Армении зима есть? снег холод соль на дорогах....

У нас в РФ особливо в москве машины гниют махом, реагенты на дороге в минус 18 не мерзнут! дорога сырая и сопливая! вваливать деньги в ремонт дешевого авто у нас не принято, даже если ремонт стоит четверть авто, проще продать добавить и купить другое, а тут явно превышает стоимость машины, но она в ваших условиях проходит еще столько же

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в Москве машины гниют за 2 - 3 зимы то в Армении за 20 . Причина - моя машина не знает что такое соль или реагент . 

У на мало снега и пагода зимой приделах -5 - +5  . Я покрасил 2 дня назад и на улице , погода была приделах ноля . 

Теперь по поводу куда цепляю - 

max636 По всей длине под днищу до самой передней балке доходит и упирается к нему ( это если поврежден зад ) 

А если поврежден перед то , опять же под днищем до самого моста упирается между  штангами (Задний чулок ) . 

Фото стапеля по позже , так чуть снега на нем , пусть оттает покажу . ( Надо на конце маленький выступ варить и все . ) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подходящий раздел не нашел и решил выложить сюда . 

Мягкая Авария - повреждение бампера и крыла . 

Завтра собираюсь покрасить . 

post-12933-0-53837400-1453841890_thumb.jpg

post-12933-0-89269900-1453841898_thumb.jpg

  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Взялся за очередной работой . Поврежден багажник , бампер , задний фартук  и днища . 

Цвет - белый маргарит ( трехкомпонентный ) . 

Модель - Ниссан Марч . 

post-12933-0-26174300-1454701329_thumb.jpg

post-12933-0-19759200-1454701340_thumb.jpg

  • Upvote 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Спасибо за оказанную честь Ребята . Постараюсь свои работы выложить . 

В моем счету несколько сотен работ . Жаль что тогда не было интернета . 

Мой рабочий стаж по ремонту 21 лет . 

Удачи Всем . 

А мультика на верху отдал . Покрасил по кругу , кроме капота и правой двери . Расходовал пол литра базового белого , 300 мл маргарита ( блестяшки ) , и 600 мл лака . А некоторые места покрасил переходом . А после сборки полировал . 

Изменено пользователем Erem
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был проездом в армении неделю назад , автопром конечно разный, от старых тридцатилетних жигулей до современных иномарок, много гнилых и битых, много восстановленных, видно по разноцвету или просто грунт, сейчас в грузии. Иномарки 15-20 лет и теже новые ламборджини и мазерати. Много машин битых, но по мелочи, многие просто в шпаклевке, многие после жестянки не крашенные. Жестянка в основном не сварка а именно рихтовка, радует глаз что почти в ноль, волн нет, вытянуто выколочено, видны следы от спотера или обратного молотка
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
max636 Прошу прошения , я забыл Про этот инструмент , а сейчас дрова на него , на днях отпилю и выложу . 

А сейчас закончил ,  люк на месте . 

post-12933-0-21427900-1464429919_thumb.jpg

post-12933-0-22491900-1464429930_thumb.jpg

  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...