Перейти к содержанию

Что посмотреть из фильмов


gonta

Рекомендуемые сообщения

Ребят , порой хочется плюхнутся на всю ночь на кровать и какой нибудь сериал , они может и есть хорошие , так где ж их найти , я может писал в свое время подсел на ...Игру престолов... , потом ...Живые мертвецы... , первые серии вообще думал чушь ,  но потом затянуло , игра актеров.  Щас смотрю Гримм , очень простой сюжет не затягивает , но так что бы уснуть . Недавно наткнулся на сериал ...Бумажный дом ..., уже получше , поинтересней , могу всю ночь посмотреть и на работу забить ))

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

подсел на ...Игру престолов... , потом ...Живые мертвецы...
 

Сергей , не то смотришь , впрочем каждому свое .

Вот я раз 10 смотрел и еще хочется , динамичный сюжет и фильм , мертвецы и остальные короче отдыхают .

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Недавно наткнулся на сериал ...Бумажный дом ..., уже получше , поинтересней , могу всю ночь посмотреть и на работу забить ))

У каждого свои сериалы. Недавно с мамой сидел за просмотром сериала мыльного. Это просто атас. :)  Сюжеты на все времена. Украденные младенцы, любовь, измены, признания на смертном одре. А ведь снимают без конца. 

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да а вспоминаю , вроде из армии пришел или уже позже , мама смотрела , рабыню изауру и так далее , и это прям было для них как сказка , хорошая жизнь с переживаниями , как легко людьми управлять .))

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

они может и есть хорошие , так где ж их найти
 Давай пройдёмся по большим пробелам.

"Рим", и "Во все тяжкие". Это обязательно должно быть хотя бы знакомо. Может не зайти, конечно, люди разные. Но потрогать надо обязательно.

Отдельная история: "Серенити" кино, и сериал "Светлячок" -- тоже к ознакомлению.

 

Ну и так себе дерьмо, но почему-то я залип на "Последний корабль".

 

 

 

но так что бы уснуть
В ютубе находишь Владимира Сурдина, клеишь в плейлист три видоса, и тебе обеспечено четыре пять часов качественного бубнежа о космосе -- усыпляет с гарантией.

Хочешь чтоб интересно было -- Виталий Егоров.
Хочешь чтоб умно и интересно -- Сергей Попов.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят , порой хочется плюхнутся на всю ночь на кровать и какой нибудь сериал , они может и есть хорошие , так где ж их найти , я может писал в свое время подсел на ...Игру престолов... , потом ...Живые мертвецы... , первые серии вообще думал чушь , но потом затянуло , игра актеров. Щас смотрю Гримм , очень простой сюжет не затягивает , но так что бы уснуть . Недавно наткнулся на сериал ...Бумажный дом ..., уже получше , поинтересней , могу всю ночь посмотреть и на работу забить ))

Посмотри дедвуд с правильным переводом lost film
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сырое. 2016г. 

Шанс что не понравится высок, не кидайтесь баллонами. Но стоит смотреть. Исключительно на спокойный но не сонный вечер. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Чёрный ящик. 2021г. Про авиакатастрофу, расследование. Смотреть однозначно, смотреть и вникать, на вечер с пивом... 

Было бы хорошо найти его с оригинальной озвучкой. Если найдёте сюда скиньте пЖалста. 

А также Дюнкерк. Но эт на любителя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Чёрный ящик.

 

Глянул. На разок пойдет, так сказать не зря потраченное время. Понятно, что когда закон очень маленький, а деньги большие, то .....  :D  

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую из новейшего: "Не смотрите на верх" Маккея. Кто хочет просто отдохнуть и не против хороших сериалов ещё новинка: «Убийства в одном здании»

 

 

они может и есть хорошие , так где ж их найти

Да, приходится покопаться. Беда, что и рейтинги не особо помогают. Я вот попробовал "Бумажный дом" , как-то не зашло. А вот например "Карточный дом" - это нечто.
"
Игра престолов" -это шедевр, а  вот "Во все тяжкие",  который упомянул @Глобул, это шедевр из шедевров, №1 ну для меня во всяком случае (впрочем как и  для миллионов жителей планеты). Или вот сериал "Прослушка". не получил ни одной престижной награды,  но по мнению ряда критиков, является «величайшим из когда-либо созданных телевизионных сериалов». Куча звёзд и знаменитостей называют «Прослушку» своим любимым телесериалом.

Изменено пользователем Ferio
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую из новейшего: "Не смотрите на верх" Маккея. Кто хочет просто отдохнуть и не против хороших сериалов ещё новинка: «Убийства в одном здании»

 

 

Да, приходится покопаться. Беда, что и рейтинги не особо помогают. Я вот попробовал "Бумажный дом" , как-то не зашло. А вот например "Карточный дом" - это нечто.

"Игра престолов" -это шедевр, а  вот "Во все тяжкие",  который упомянул @Глобул, это шедевр из шедевров, №1 ну для меня во всяком случае (впрочем как и  для миллионов жителей планеты). Или вот сериал "Прослушка". не получил ни одной престижной награды,  но по мнению ряда критиков, является «величайшим из когда-либо созданных телевизионных сериалов». Куча звёзд и знаменитостей называют «Прослушку» своим любимым телесериалом.

"Прослушка" - однозначно смотреть!

Дополню - "Побег" (Prison break) - тоже.

К "Во все тяжкие" - "Позвоните Солу" (Better call Saul)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

"Не смотрите на верх" Маккея
 

 

много кто советовал посмотреть,- посмотрел, первые полтора! часа хотелось выключить, было скучно, для меня филь по факту начался с момента, когда ГГ стал орать на ведущих в прямом эфире, дальше норм но не фонтан) 

 

от себя рекомендую

 

"Французский вестник. Приложение к газете «Либерти. Канзас ивнинг сан"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Эксперт

У каждого свои сериалы. Недавно с мамой сидел за просмотром сериала мыльного. Это просто атас. :)  Сюжеты на все времена. Украденные младенцы, любовь, измены, признания на смертном одре. А ведь снимают без конца.

 

Это да! Их можно перемешать, разрезать, склеить как попало и получить на выходе новые фильмы. Причём смысл вполне возможно, что и найдётся.

Это атас!))) и их лепят и лепят.

На кухню лучше не заходить. Там кругом слезы и измены. Причём все мужики - козлы, но после появляются принцы.

Сюжеты одни и те же. Я иной раз не выдерживаю и спрашиваю, как можно эту муть смотреть? В ответ, как фон. Ну не новости же слушать, там сказки ещё хуже.

Резонно!

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сюжеты одни и те же. Я иной раз не выдерживаю и спрашиваю, как можно эту муть смотреть?

 

 А что творилось когда в совке крутили рабыню Изауру ???..... улицы пустели, вся жизнь замирала.. :crazy:  :crazy:    Точно как в Буэнос-Айресе, когда играет национальная сборная Аргентины по футболу, столица опустевает и замирает, все население от мала до велика, не взирая на половые принадлежности размещается у телевизоров )))) 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tehsvar,

 

как можно эту муть смотреть?
,в феврале сидели со своей на приколе с короной ., блин ,лучше работал в две смены чем смотреть\слушать этот поганый ящик (!)

 

А что творилось когда в совке крутили рабыню Изауру
   в тот период на выходные ездили к начальнику на хутор помочь по хозяйству ( уборка картошки, дрова ) , сам он латыш , родственники по русскому ни бум бум . В первый вечер сначала не понял что за шухер - все семейство чуть ли не бегом в дом (я даже испугался может что случилось ) , захожу , а они все у телека и эту хрень смотрят с упоением и пофиг что почти ни чего не понимают .
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 в тот период на выходные ездили к начальнику на хутор помочь по хозяйству ( уборка картошки, дрова ) , сам он латыш , родственники по русскому ни бум бум . В первый вечер сначала не понял что за шухер - все семейство чуть ли не бегом в дом (я даже испугался может что случилось ) , захожу , а они все у телека и эту хрень смотрят с упоением и пофиг что почти ни чего не понимают .

 

 Ну да.... Я помню ехал на машине с юга, надо было чего то купить. Захожу в районный универмаг, а там — ни души.... только на всех трех этажах универмага по одному "дежурному" продавцу на этаж. Закрыть нельзя было, а вдруг кто зайдет, как я и что утащит в безлюдном универмаге. ))))) :rofl:  

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

посмотрел, первые полтора! часа хотелось выключить
Также. в середине стало скучновато. Но потом исправились. Фильм жесть! Особенно в это время!

 

 

смотреть\слушать этот поганый ящик (!)
Да вы что , коллега, ящик вообще противопоказан людям обладающим интеллектом!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда был мелким, любил вестерны и вообще тему дикого запада и золотоискательства.
 

Если будет время свободное, например поездка на поездке\самолете\автобусе очень рекомендую книжку Смок Беллью. Для восприятия несложная и неплохо мотивирует превозмогать жизненные трудности.

А из кино по данной тематике из последнего очень понравились эти:

- Омерзительная восьмерка
- Баллада Бастера Скраггса

Оба фильма желательно в оригинале смотреть с субтитрами русскими, т.к русский дублях бывает всю атмосферу портит, и не всегда точно переводят изменяя смысл и суть диалогов в некоторых сценах, а порой вообще отсебятину вставляют 


 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Штамм (вирус) Андромеды. 2008г. И одноимённая книга. 

Охотник на троллей. 

Ангелы и демоны. 

Код да Винчи. 

Смотреть однозначно. Смотреть молча с хорошим пивом и внимательно. 

Книга "Цифровая крепость". 

 

х/ф В мышеловке. 2019г. 

 

И выйдет ли "Метро 2033"? Опять отложили!  :mad: Это безобразие. Я буду жаловаться в оо... э... сам себе.  Боюсь испоганят фильм. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А там поганить нечего. 

Да и чтиво средненькое.

Второй раз перечитывать не потянуло.

Про что вообще по этой книге можно снять фильм? Про ужасы быта "диггеров"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sakhalin_Cat, полагаю, что будут сеять "разруху" в неокрепшие умы.

Изменено пользователем Victor Kotyara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Посмотрел фильм "Небо", как кому, а меня зацепило и крепко, что редко бывает, может звёзды так сошлись.

 

https://www.kinopoisk.ru/film/1421591/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...