Перейти к содержанию

Поржать #3


bader

Рекомендуемые сообщения

@Kondor416, трудно сказать какие именно вам будут интересны. Можно попробовать boston dynamics в поиск в ютубе, да и всё.

Но есть ещё кое что.

 

Помимо того что гугл располагает подробнейшими картами всей планеты, и имеет контроль над 90% мобильников в мире, он ещё занимается вот этим:

https://youtu.be/TsaES--OTzM?t=50s

 

Так что скайнет, это довольно скудоумная фантазия.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@svarnoi69, автотюн )) Melodyne studio наверное.

Хотя нет, вообще тупой вокодер, артефактов много )

Угадал? )

Изменено пользователем Рабиндранат Кагор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да. Поясню -- компания которая разрабатывает самых совершенных роботов в мире принадлежит гуглу :ph34r:

ну наши УРАНы тоже не картонные, хотя да, пока не автопилотные, пока...

 

Помимо того что гугл располагает подробнейшими картами всей планеты, и имеет контроль над 90% мобильников в мире, он ещё занимается вот этим: https://youtu.be/TsaES--OTzM?t=50sТак что скайнет, это довольно скудоумная фантазия.
да, осбенно после просмотра док.фильмов с рентв, совсем не смешно становится... Лично мне стремно, передавать управление оружием роботам- еще та идея!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

да, осбенно после просмотра док.фильмов с рентв,

Вот тут я делаю язвительный комментарий про зомбоящик, и тех кто его смотрит, и зашлифовываю снисходительным советом с высоты прожитых лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сентябре по окончании дачного "поливного" сезона сдал на регламентную проверку насос Керхер, сказали через недельку сделают. Через ТРИ недели звоню узнать как дела: .."Начальник уехал я продавец ничего не знаю.". Через пару дней звонок придите получите насос. Прихожу мне говорят: "Перебрали посмотрели все хорошо, ничего не сломано. Денег не возьмем потому что не за что.". Я радостный смотрю в коробку в которой вынесли насос и у меня вкралась мысль что, что то не так, но не могу понять что. Достаю насос оглядываю и тут чуть от смеха не лопнул, "мастера" приемную крышку насоса прикрепили горизонтально вместо вертикального крепления. Как так умудрились прикрепить не знаю там для входного и выходного патрубка на корпусе специальные пазы полукруглые стоят, как говорится "не промахнуться".  Директор от увиденного в шоке, я им все что думаю об "этом сервисе". Сказали оставляете мы все переделаем. Прошло уже ДВЕ недели, все жду. 

Продолжу повествование моей истории; В прошедшую субботу решил "м....ам" напомнить о себе и моем насосе. Приезжаю, захожу в магазин улыбаются видя знакомое лицо и сразу в лоб; " ВЫ за насосом?", я кивая головой говорю; "Да хотелось бы забрать, загостился он у ВАС". Они в ответ: "У нас его нет он в ремонтной мастерской,"  :mad:  :mad:  Моему изумлению не было предела. Я им сказал все что думаю об этом магазине и их сервисе. Они в ответ: "Зачем так, ведь насос сейчас не нужен зима на дворе." :good:  Дальше с ними говорить было не о чем, но они пообещали в понедельник привезти насос и позвонить мне  что можно забрать. Понедельник благополучно прошел. Звонок не "пришел". Буду ждать дальнейшего развития событий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжу повест

Мне бензокосу то тоже не отдали)))...Наверное проверяли на "вшивость", что скажу по поводу обозначенной цены...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...