Перейти к содержанию

ИТОГИ Конкурса сварщиков «Ёлочку... свари!»


Рекомендуемые сообщения

я имел в виду не сейчас а на следующий конкурс когда админы и спонсоры организуют

а про восьмое марта я же писал ....к примеру.......

сейчас все решено думаю всем понятно, а на будущие...... 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Koval33,Прикинь во что выливается грамота...Если она обычная покупная, с текстом на компьютере то...как всегда будут недовольные, (обделенные... не вниманием) Если заказная (со всей атрибутикой, со всеми делами...) то по деньгам это серьезно выходит...Далее...бывал в Коврове. ..давно...дивизия то цела?
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я имел в виду не сейчас а на следующий конкурс когда админы и спонсоры организуют
Организовать пол беды, беда спонсора найти :) 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на конкурсе у строителей победила эта ёлочка

http://copypast.ru/fotografii/foto_prikoli/prikolnullnaa-fotopodborka-910-/prikolnullnaa-fotopodborka-910-8.jpg

  • Upvote 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ёлочки! Порадовали!!!

Всех с наступившим!  Пусть в Новом году будет много творческих идей и неожиданных подарков!  :yahoo:

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все отошел, не выиграл, так не выиграл.

С ув. Андрей.

Уже совсем рад что участвовал, на работе жена генерального сказала что сохраним елку на следующий год, а шеф пообещал новую маску какую то крутую купить, хотя меня и есаб вполне устраивает.

Всех с наступающим Рождеством.

С ув. Андрей.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жарким выдался Новый Год на вебсварке. Немного обидно, что это не только от теплоты конкурсных работ, но и от неутихающих споров и обид. Да, некоторые шероховатости в организации и проведении конкурсов всегда были и будут, каждый конкурс, как и состав участников практически уникален. Любые выявленные недочёты помогут избежать ошибок в дальнейших конкурсах. Выбирая победителя голосованием на форуме, подозрений о предвзятости было бы гораздо больше. Не надо сопоставлять качество своей работы с малым количеством "плюсов" полученных за неё в теме. Если я ничего не пропустил, то проплюсовал все работы. За многие работы, как и за работы новичков на форуме, и по десять бы плюсов поставил, будь такая возможность.

Выбор жюри не совпал с ожиданиями многих форумчан, как и с моими в частности. Но это выбор жюри и точка. Отдельным пунктом в следующих конкурсах, следует указать согласие участника на отказ на претензии к судейству, оцениванию, всякие "а почему у соседа..." и т.д. Все участники изначально согласились на условия конкурса. Никто никого не заставлял чрезмерно тратить силы, энергию, материалы и время, так не стоит их и учитывать, сравнивая "победившие" и "проигравшие" работы, тем более что благодаря организаторам проигравших нет, все получили призы.

 

Самый большой подарок сделали все участники, как себе, так и окружающим, ведь их работы создали настоящее праздничное настроение!

Надо было тему делать " Новогоднию сказку свари", а не Елочку, а то я что то упустил что можно и подставки сварить, у меня  столько подставок заказывали под елки, и крученые и верченые, ну в следующий раз внимательней буду. А комрадов я на форуму притащил, все следили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организовать пол беды, беда спонсора найти :)

согласен

основная эадача спонсора это реклама своей продукции

в данном случае это тематический сайт 

если предположить схему допустим, здесь зарегистрированно 2000 человек, предложили потенциальному спонсору схему   он дает эксклюзивную скидку или промо код для посетителей сайта

и люди смогут заказывать расходники инструмент или оборудование спонсора со скидкой от клуба сварщиков

спонсоры получат свой прямой интерес, а участники получат спонсора и более дешевую продукцию.

 

даже если с каждого человека иметь прибыль 100 руб ,то уже доход 200 000 р

ну конечно я понимаю что логистика , оформление ,бугалтерия..... все понятно.....

тем не менее я знаю кампании которые так и работают и достаточно успешно.

Изменено пользователем Koval33
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://cdn.fishki.net/upload/post/201601/04/1800566/tn/01_20151231_maldives_029.jpghhttp://cdn.fishki.net/upload/post/201601/04/1800566/tn/12_20151231_maldives_030.jpg

на мальдивах 

  • Upvote 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня мобильная версия и если честно я просто не мог найти как ставить плюсы именно за работу...но старался оставлять свои комментарии...кому-то успел...кому-то нет...уж простите)
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

PS Если что - обращайтесь!)))
 

По поводу грамот, сделайте пожалуйста макет, со всей атрибутикой, как положено красиво, но в электронном виде, и дальше массовой рассылкой, только участникам конкурса, а мы уже распечатаем

Изменено пользователем Миротворец
  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, поздравляю всех участников! Крутаны!

 

Спасибо организаторам!

 

Всех с наступившим Новым годом!

Изменено пользователем ДенисМ
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участники конкурса, кто еще не отписался мне в личку — посмотрите личные сообщения, там вас ждёт письмо от меня.

Всем, кто отписался - спасибо.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Andrew, Нет . Наоборот процветания . Если есть движение значит есть жизнь . 

Особо почуствовал в эти 10 дней.  

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...