Перейти к содержанию

Сварыч - магазин, который мне понравился


Рекомендуемые сообщения

Артем, доброго времени суток! Дело в том, что на данный момент происходит ребрендинг бренда WIT и в ближайшем будущем все аппараты будут поставляться под брендом STAR PRO SERIES. Данная модель идет как минимум уже полгода под новым брендом. Так же данные аппараты в течении всего это времени имеют панель без откидного стеклышка и ручки. Это не старая модификация аппарата - это просто другой дизайн панели. Обычно наши менеджеры предупреждают клиентов о  данном факте, но почему то в этот раз этого не сделали, за что приношу огромные извинения от лица компании. 23.01.2018г я был проинформирован от своих менеджеров о том, что вот уже несколько дней вы ведете с ними переписку по данному вопросу. В итоге представитель компании Старт (WIT) проинформировал нас о том, что созвонился с Вами по нашей просьбе, урегулировав данную проблему. Так же он сообщил, что Вы не имеете ни к нам ни к ним ни каких претензий. Я рад, что данная проблема решена. Хочу сказать, что наша компания всегда идет навстречу клиентам, зачастую в ущерб себе. Мы никогда не бросаем своих покупателей с подобными проблемами, отвечаем на все вопросы и всегда берем трубку, что было и в этот раз. Желаю, что бы аппарат прослужил Вам долгие годы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Мой опыт работы с этим магазином начался в ноябре 2017.сначала думал, что магазин обманывает, но закончилось все хорошо, расскажу подробнее. Заказал aurora inter tig acdc, и overman180. Там устроено так, что сначала заказываешь, а потом только просишь применить обещанные на сайте скидки и тебе выставляют счет уже со скидкой. Так вот заказал, попросил скидку, счет выставили, перед оплатой попросил проверить, все ли есть в наличии и тут меня ждал сюрприз, tig аппарата не оказалось. Изучил асортимент магазина, решил вместо авроры взять сварог tech e101, спросил в чате о наличии , сказали есть.на следующий день снова делаю заказ, прошу пересчитать со скидкой, получаю счет для оплаты и через какое то время мне звонят из магазина и говорят, что сварога тоже нет и предлагают что то другое, спросил сколько ждать, сказали в декабре привезут, я не стал влазить в авантюру с заменами и сказал, что подожду, хотя надежды уже не было на то , что привезут. Подумал, что магазин работает по схеме- оплату получили, а там уговорим на замену. В итоге звонка о поступлении я так и не дождался. Был завал на работе, и некогда было мониторить интернет на предмет приобретения аппаратов в другом месте. Решил еще раз написать в сварыч, в начале февраля отправил им выставленный мне счет от ноября , с пррсьбой проверить наличие, и мне ответили, все есть, можете платить, выставили свежий счет, цены оставили старые, я оплатил и через 2 недели получил все в транспортной компании. Доставка бесплатная,цены очень хорошие, счет с ценами прикладываю. Буду ли я еще заказывать там? Да буду, таких цен нигде не видел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Всем кто стоит перед выбором у кого купить сварочное оборудование ! 

Есть такой инет магазин <Сварыч>. Местонахождение  г. Иваново, ул. Лежневская 183 (БЦ Славянский - бывший Точприбор, напротив бывшего БИМАРТа)

Наблюдал  около года , за ценами и вообще за их деятельностью. Пришел к выводу;  все у них прозрачно и ценник адекватный. Сделал заказ в 20 июня 2018 пришел через ТК DPD через 5 дней . За доставку оплачивал сам <Сварыч>,ни копейки ТК не взяли. Заказывал GROVERS MIG 200 C , баллон  углекислотный ,шланги , магниты , шлемак ,и т д  в общем на полтинник с лишним. Всё в лучшем виде (упакованно, cложенно, запечатанно и с описью на товар} 

В завершении __  контору взял в ЗАЧЕТ! В наше время так мало магазов в инете что рекомендую как одну из серьёзных и правильных!

Обращайтесь здесь и парняги консультанты высший класс! Всё расскажут до мелочей, c разговора не спрыгивают трубу не кидают , хоть часами будут поддерживать с тобой разговор и выслушивать твои вопросы,  останется лишь выбрать, что нужно именно тебе. Думаю дорогу указал ! Коллективу магазина огромная Благодарность ! А соискателям инет магазов по сварочному оборудованию, не пременно СЮДА  C Уважением Олег Михайлович г Белгород 

 

Да скрин уже со скидкой и к тому же мне заказ скоректировали в ручную из за моих добавлений кое каких мелочей  post-23378-0-97078000-1530432848_thumb.png

 

Изменено пользователем svarnoi69
скорректировано. личные данные удалены. для связи есть *личка*.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Здравствуй, заказной пост.
Доброго времени суток!

Видимо камень в наш огород?

 

 

Вижу, дела у тебя неважно, как с доставкой, так и с денюжкой, иначе бы тебя опубликовал старожил. Так что держись там.

Мы вообще никому никогда не платим за посты, тем более старожилам даже намекать об этом не будем. Мы не скрываем: у нас есть акция "отзывчивый клиент" и мы компенсируем людям, совершившим покупку в нашем магазине 200р за отзыв. Мы подписаны на эту тему по объективным причинам и одними из первых увидели этот отзыв. За отзыв СПАСИБО большое Олегу Михайловичу (от Вас до сих пор нет ответа на почте по поводу компенсации)

 

 

Твоему создателю ударили по голове в этот момент

Поэтому просим не оскорблять человека, не разобравшись в ситуации, тем более, что человек уже скорее всего в возрасте, т. к. имеет уже взрослого сына, через которого в итоге и оформлял заказ. Мы оценили Вашу иронию и понимаем, что эта фраза опять относится к нам, но вот написали Вы невинному человеку это оскорбление.

Если мы как то перешли Вам дорогу, пожалуйста, всегда готов обсудить. Мой телефон +79158319582 - Владимир (учредитель ООО "СВАРЫЧ") Прошу более не переходить на голословные обвинения и оскорбления. Всегда готов к конструктивному диалогу!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Владимир (учредитель ООО "СВАРЫЧ")
Владимир, если вы являетесь учредителем данного ООО, отлично.

 

Мы не скрываем: у нас есть акция "отзывчивый клиент" и мы компенсируем людям, совершившим покупку в нашем магазине 200р за отзыв.
Поймите, не надо потом "вбросов" на форуме, допустим от новичка такие посты будут малоинформативны, более подробные впечатления от техники, характеристики, швы более радуют нас, и вам в "копилку " зачтётся.
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Поймите, не надо потом "вбросов" на форуме, допустим от новичка такие посты будут малоинформативны, более подробные впечатления от техники, характеристики, швы более радуют нас, и вам в "копилку " зачтётся.

 

Даёшь скидку 25% при репутации больше 1000 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбрал что-то?

 

Мне нужны присадки и проволока по нерже, алюмишке, чугуняки. Редуктор с двумя ротаметрами хочу. Расходу для па (ролики, пару тефлоновых каналов) ПШМ ещё купить надо и всякое по-мелочи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нужны присадки и проволока по нерже, алюмишке, чугуняки. Редуктор с двумя ротаметрами хочу. Расходу для па (ролики, пару тефлоновых каналов) ПШМ ещё купить надо и всякое по-мелочи

Договаривайся, потом полностью отписывайся,приём заказа, обработка , доставка.Я то же часто через нет заказываю (или нет позиций, или в "край обнаглели" наши) пока есть поставщики, я могу и у других заказать." Всё познаётся в сравнении"

Изменено пользователем круазик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как обычно, есть те, которые как Фома не верующий.Дело не совсем в бонусных рублях, а за оперативность^^^ и за то, что в посылке не кирпичи а то что заказал! Как то так. Корысть и зависть это всё наше русское, пора уже быть по современнее на дворе 21 век . Хотите воздух? Ищите где вам это преподнесут . Всем удачи в поисках!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Хочу выразить благодарность работникам этого магазина,хоть у меня и не получилось у них приобрести аппарат,но команда очень грамотная и адекватная,идут на встречу потенциальных покупателей даже в таких вопросах как вскрытие аппарата для того,что бы у покупателя не осталось сомнений по поводу схемотехники,не думаю,что кто другой пойдет на такой шаг.В общем рекомендую этот магазин для покупок,все честно и грамотно.
  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Для саморазвития начал заниматься сваркой металла.  Для начала был транс, варил электродами. Далее была возможность купил инвертор 3в1. Best Weld maestro 160 электроды поджигает на ура, но в режиме полуавтомата он  никакой. Терпения не хватило. Решил поискать нормальный полуавтомат. Выбор остановил на производителе Аврора. Помониторил ценники в магазине и в интернете. Наилучшее предложение по цене выдал магазин Сварыч (г. Иваново). Около трёх рабочих  дней в чате задавал вопросы о товаре, доставке. Посмотрел на официальном сайте Аврора список официальных дилеров - Сварыч там указан. Заказал. Оплатил. Через DPD произведена доставка. Пока осваиваю технику. Но по сравнению с  Best Weld maestro 160 разницу уже почувствовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот не большой списочек того что я приобретал.

post-21613-0-84855800-1538986518_thumb.jpg

Попросил продать наконечники для ПА по цене Алиэкспресса, сделали. В остальном цены вроде норм.

 

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Хочу и я внести свои пять копеек. Заказал aurora overman pro 200. Порадовало обслуживание. Молодцы. Много магазинов просматривал, сравнивал цены, и если обращаешся второй и третий раз при этом не чего не заказываешь, к тебе пропадает интерес, то стобой не охотно общаются. В этом магазине такого нет, вам всегда рады. Сравнивал цены, из магазинов, чьи представители есть в моём городе. В сварыче дешевле.
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Был в отпуске, в Иваново. Заехал поглазеть в этот магазин. К сожалению только поглазеть, т.к. отпуск подходил к концу и средств оставалось не не так много что бы что то купить. Магазин порадовал, большой ассортимент и живой, стоит в магазине и можно потрогать, посмотреть, повертеть, а не виртуальный, на заказ, как в магазинах моего города. Порадовали и продавцы, общительные и вежливые, мило поболтал с одним, к сожалению имени не знаю. Что бы уж совсем с пустыми руками не уходить купил краги и электрододержатель.

Ничего нового я уже не скажу, магазин хороший и оставляет приятное впечатление не только виртуально от посещения сайта, но и в живую.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

@Сварыч, Здравствуйте! Заказал в Вашем магазине сварочный аппарат Start Aluweld 200 mig pulse. Посылка дошла достаточно оперативно, коробка была немного порвана но упакована в еще одну коробку, та что сверху цела. При выборе аппарата основывался на видеоотчете одного пользователя, могу дать ссылку но он вроде рекламирует другой интернет магазин. При настройке выявил одну неприятную особенность, а именно. Приходится очень медленно крутить энкодер выставляя цифровые значения, иначе цифры идут хаотично. То есть, например выставляя индуктивность или вольтаж в сторону увеличения, нет возможности сделать это иначе как последовательно с шагом в одну цифру, иначе цифры не идут строго в сторону увеличения а могут перепрыгнуть в отрицательное значение. Для наглядности сделаю небольшое видео, если потребуется. Вопрос, можно ли заменить аппарат из за такой особенности. Так как несколько неудобно, да и на том видео тестирования аппарата такого не наблюдается. Спасибо заранее.

Р.с. О коробке упомянул потому, что возможно было неосторожное обращение при транспортировке.

Изменено пользователем BAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BAN, если возможность есть, прогоните данный аппарат на алюминии?? Очень интересует!

 

Точнее - MIG pulse в нём "эрзац" или что-то действительно импульсное))))

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сварыч, Здравствуйте! Заказал в Вашем магазине сварочный аппарат Start Aluweld 200 mig pulse. Посылка дошла достаточно оперативно, коробка была немного порвана но упакована в еще одну коробку, та что сверху цела. При выборе аппарата основывался на видеоотчете одного пользователя, могу дать ссылку но он вроде рекламирует другой интернет магазин. При настройке выявил одну неприятную особенность, а именно. Приходится очень медленно крутить энкодер выставляя цифровые значения, иначе цифры идут хаотично. То есть, например выставляя индуктивность или вольтаж в сторону увеличения, нет возможности сделать это иначе как последовательно с шагом в одну цифру, иначе цифры не идут строго в сторону увеличения а могут перепрыгнуть в отрицательное значение. Для наглядности сделаю небольшое видео, если потребуется. Вопрос, можно ли заменить аппарат из за такой особенности. Так как несколько неудобно, да и на том видео тестирования аппарата такого не наблюдается. Спасибо заранее.

Р.с. О коробке упомянул потому, что возможно было неосторожное обращение при транспортировке.

Доброго времени суток! Вы регулировали энкодер, когда аппарат был с мороза или на нагретом аппарате? Если с мороза, попробуйте при нагретом. А так скорее всего это проблема возникла при транспортировке. Готовы поменять Вам аппарат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...