Перейти к содержанию

Предновогоднее настроение 2015 !


Вад11

Рекомендуемые сообщения

 @Вад11,  Вадим ты Новогоднее настроение создал не хуже чем в Столице. Мы тебя с КОТИКОМ поддержим в теме.

                                  http://websvarka.ru/talk/public/style_images/master/attachicon.gifP1050518.JPG   

Валерий, ты как всегда - красава! :friends:

 

@Вад11, это Сыктывкар? снежно у вас там.

Немного посеверней, Ухта.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты как всегда - красава!

Это кот у меня красава и любит фотки свои, фотик как увидит и все будет сидеть и позировать где угодно.

post-11842-0-77244500-1449870190_thumb.jpg post-11842-0-76911700-1449870294_thumb.jpg post-11842-0-23663400-1449870389_thumb.jpg

Изменено пользователем selco
  • Upvote 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Немного посеверней, Ухта.
ух-ты, но до Ухты я не добирался, остановился на Сысоле.

Надо бы и мне гараж слегка принарядить. Кот как у Валеры у меня есть, только огромный, мерзкий и наглый (за что регулярно получает по ушам). Осталось ёлку найти, тем более, что снег сегодня выпал. Все прелести мокрого снегопада я оценил будучи в районе на пожаре. Как говорится - с Наступающим))  

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но просто хочу поделиться хорошим предъновогодним настроением!

Вадим, а "подарки" к Новому году будут?

с Рязани :)

 

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БУДУТ!  Дед Мороз обещал на неделе всем отправить. :yahoo:

Теперь хоть знаем где Дед Мороз (сварочный) живет...А то косопузые, косопузые. ..

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вад11"Косопузые" рязанцы (под рубахой привычный к боям горожанин обычно прятал топор) издавна считались на Руси отменными воинами, а потому специфической чертой Рязани является наличие многочисленных "военных" музеев, созданных при соответствующих учебных заведениях - Музей истории десантных войск, Музей дальней бомбардировочной авиации и т. д.

http://www.tourbus.ru/arhiv/02_06/news/regions/1.htm

  • Upvote 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БУДУТ!  Дед Мороз обещал на неделе всем отправить.

Мне этот Дед Мороз уже пятый месяц обещает, да и сегодня неделя заканчивается, так что и на этой неделе звёзды не с нами :) http://smayls.ru/data/smiles/animashki-ludi-2405.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Миротворец,Александр, все будет хорошо!!!Звезды, цифры...Было бы напряжение в сети, здоровье, работа, у детей и близких все нормально, вообщем веселого, доброго всем Наступающего Нового Года!С наступающим, дорогие товарищи!!!
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Рудольф Шнапс,Не надо хвалиться... Не знаешь чо мы спилили. ..И откуда приехали. ..

(забыл написать-шутка юмора)

Изменено пользователем штурман 001
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, с восторгом поглазею на вашу прелесть.

 

Показывать неможно."Вещь" нематериальная. Сгоняли почти за 1000км. Польза правда всего одному человеку, очень он рад.Предновогоднее настроение присутствует... (и небольшой сушнячок)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...