Перейти к содержанию

Сувениры от Гарика62


Рекомендуемые сообщения

А штук 10 манометров  разного диаметра сколько стоить будет ? от самого маленького до 15 примерно . 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Гарик62, не знаю, что ещё за работы будут, но думаю это - первый приз! Красота! 

Первый приз не очень хочется. Маска у меня уже есть хорошая.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Гарик62, я уже своё отработал, тем более, с мелочёвкой. Уже нормально не вижу. Остаётся только за других порадоваться. Да и вкус художественный нужен, у меня его отродясь не было. Увы.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Гарик62,

Не получилось . Вод и спрашиваю  Есть планы на них .  

Там есть некоторые тонкости. После всей сборки уже наверно будет проблематично приваривать. Если только ножку делать резьбовой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сделать только 10 мм и около 16 мм. Других шкал просто нет. Если не очень к спеху то со следующей поделкой сделаю и  Вам тоже. Остальные вопросы лучше в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо что всё дошло в целости. Манометры которые отправлял эти мягко сказать суки с почты два спёрли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Манометры которые отправлял эти мягко сказать суки с почты два спёрли.

Вот спрашивается, на кой им манометры? Я посылку недавно отправил, не оценил, та оценка больше доставки выскакивала. Во теперь думаю, правильно ли сделал. Хотя, за последние годы первый раз слышу, чтобы что то спёрли. Чтобы всю посылку потеряли, это бывает, но чтобы спёрли! И главное - для чего? Ладно бы, что то для всех нужное. Но игрушечные манометры? Клептоманы, что ли?

Робот классный! Только я не понял, звёздный воин или шахтёр? :pardon:

Всё таки воин. На отбойном молотке курка не бывает.

Изменено пользователем SergDemin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё импортозамещение. Слева шлифовальные круги вырубленые пробойником из куска шлифовальной ленты промышленной. Справа круги армированные купленные на алиэкспрессе(стоят копейки). Посередине алмазные круги. Пилил керамику(отлично).

http://i069.radikal.ru/1605/bc/c00e920e512f.jpg

  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...