Перейти к содержанию

Mashex Siberia 2016: 18-я выставка оборудования для металлообработки и сварки


Andrew

Рекомендуемые сообщения

post-1-0-03598500-1447933361_thumb.jpg

C 29 марта по 1 апреля в Новосибирске состоится 18-я выставка оборудования для металлообработки и сварки Mashex Siberia 2016.
 

Получите бесплатный электронный билет

 

Широкий спектр металлообрабатывающего, сварочного оборудования, инструментов, расходных материалов, оборудования и систем для автоматизации и роботизации производства представят участники из 15 регионов России, а также из Германии.
 
Посетители Mashex Siberia имеют возможность сравнить и выбрать поставщиков сварочного оборудования, материалов, автоматизированных комплексов для сварки, заключить контракты, ознакомиться с новыми разработками, получить консультации специалистов и обменяться опытом.
 
На выставке работает программа «Профессиональный гость», в рамках которой организуется бесплатный трансфер для специалистов производственных предприятий Барнаула, Кемерово и Томска.

 
Подробная информация о Mashex Siberia представлена на сайте выставки.
 
29 марта – 1 апреля 2016, Новосибирск, МВК «Новосибирск Экспоцентр»
 


Вебсварка является официальным информационным партнером выставки Mashex Siberia 2016.
Организатор: «ITE Сибирь»
  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Подготовка к Mashex Siberia 2016 в самом разгаре.

 

В этом году сварочное оборудование и материалы представят такие компании как  «ИТС-Сибирь», «ТД Мир Сварки», «Шторм», «ТК Бартони», «Инкрафт», «Полисуд» представительство АОУТ (Франция), «ТД Инвертор», ГК «АВТОграф»  и другие.

 

Посетители смогут увидеть работу оборудования в действии, опробовать новинки, ознакомиться со сварочными аппаратами, аппаратами плазменной резки, оборудованием для подготовки кромок металла, сварочными роботами, расходными материалами.

 

 

Получите электронный билет для посещения выставки на сайте   

 

 

Ждем Вас на Mashex Siberia 2016!

Изменено пользователем Elen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В рамках выставки Группа компаний «АВТОграф» представит промышленное оборудование российского производства ROSWELD.

 

Посетители Mashex Siberia смогут познакомиться с цифровыми сварочными полуавтоматами MIG/MAG с синергетическим управлением, импульсными режимами под обычную сталь, нержавеющую сталь и алюминий. Также на стенде представят  сварочные аппараты для аргонодуговой сварки: TIG DC и TIG AC/DC (производитель – «Завод технологических источников», г. Санкт-Петербург).

Изменено пользователем Elen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продукцию мировых производителей сварочной техники на Mashex Siberia 2016 продемонстрирует «ТД Мир сварки»

 

На стенде компании будут представлены сварочные аппараты, аппараты плазменной резки, а также оборудование для подготовки кромок металла от таких производителей как ESAB, EWM, Koweld, AbicorBinzel, Chamfo, Hypertherm. Кроме того, вниманию посетителей предложат средства механизации и автоматизации производства.

 

Опробовать новинки сварочного оборудования от «ТД Мир сварки» в действии посетители Mashex Siberia 2016 смогут в демонстрационной зоне на территории выставки. 

post-13192-0-53647400-1455699028_thumb.jpg

post-13192-0-46927200-1455699062_thumb.jpg

Изменено пользователем Elen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Cварочное оборудование «Сварог» представит на выставке компания "Армиг"

 

В рамках Mashex Siberia  компания продемонстрирует оборудование для ручной дуговой сварки, аргонодуговой, плазменной резки, а также полуавтоматическое оборудование для работы в среде защитных газов.

 

На стенде компании посетители смогут ознакомится с оборудованием серий STANDART, TECH, EASY и PRO.

 

Специалисты компании также представят модели ARCTIC 200, 250, 315, стабильно работающие при температуре до - 40 °С, аппарат ARC 160 PFC, применяемый для сварочных работ при нестабильном напряжении сети от 90В до 240В, оборудование для аргонодуговой сварки алюминия с переменным постоянным током, а также режимом PULSE для тонколистового металла. Кроме того, специалисты компании продемонстрируют новинку аппарата серии PRO TIG 200 P DSP AC/DC (E201) весом всего 11 кг и аппарат воздушно-плазменной резки PRO CUT 45 (L202), способный производить резку металлов до 10 мм.

 

Вниманию посетителей будет представлено полуавтоматическое оборудование серии TECH MIG 5000 (N221), предназначенное для промышленной механизированной сварки в среде защитных газов и их смесях MIG/MAG.

 

На специально подготовленном сварочном стенде посетителям продемонстрируют аппараты в действии, а также предоставят возможность самостоятельно поработать с заинтересовавшим оборудованием.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До начала Mashex Siberia 2016 осталось 12 дней!

 

В 2016 году станки и оборудование для металлообработки, инструмент, сварочное оборудование и материалы на выставке представят более 100 компаний из 17 регионов РФ, а также из Германии, Китая и Республики Беларусь.

 

Оборудование и материалы для сварки и плазменной резки  продемонстрируют 17 компаний, среди которых: «Армиг», ГК "АВТОграф", «ИнКрафт», «ИТС-Сибирь», «Контур-97», «Мир Сварки»,  Полисуд, представительство АОУТ (Франция), «Сваркомплектсервис», «ТК Бартони», «Шторм» и другие

 

Посетители выставки смогут не только  ознакомиться с оборудованием, но и самостоятельно опробовать  заинтересовавшие аппараты в действии.

 

В рамках Mashex Siberia состоится форум «Промышленная кооперация. Сибирь: Формула цены».  Главными мероприятиями форума станут: круглый стол «Формула цены промышленных предприятий в текущей экономической ситуации» и биржа контактов «Как наладить связи?», которая позволит малым и средним промышленным предприятиям сибирского региона встретиться с представителями крупных компаний-заказчиков. 

 

Получите Ваш бесплатный электронный билет на сайте выставки

 

Для специалистов производственных предприятий Барнаула, Кемерово и Томска будет организован бесплатный трансфер на выставку в рамках программы «Профессиональный гость».

 

До встречи на Mashex Siberia 2016!

 

Расписание работы выставки:

29, 30, 31 марта — с 10:00 до 17:30
1 апреля — с 10:00 до 16:00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сварочное оборудование торговой марки REHM представит компания «Сваркомплектсервис»

 

На стенде компании посетители смогут ознакомиться с профессиональным  оборудованием для сварки и резки метала от немецкого производителя REHM. 

 

Специалисты "Сваркомплектсервис" представят полуавтоматическое сварочное оборудование серии SYNERGIC.PRO, MEGA.ARC, MEGA.PULS FOCUS, предназначенное для работы в тяжелых промышленных условиях. 

 

«Также мы познакомим посетителей с аппаратами для аргонно-дуговой сварки серии TIGER и INVERTIG.PRO и аппаратами ручной дуговой сварки серии BOOSTER.PRO, отличающимися своей технологичностью, компактностью и легкостью, – говорят представители компании. – Например, вес сварочного инвертера BOOSTER.PRO 170 составляет всего 4,1 кг».

 

Кроме того, на выставке продемонстрируют аппараты воздушно-плазменной резки серии «BARRACUDA», способные справиться с резкой любого, в том числе окрашенного, металла.

 

На стенде компании посетители смогут получить подробную информацию об интересующих аппаратах, а также самостоятельно поработать с оборудованием.

 

Получите Ваш бесплатный электронный билет на сайте выставки

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...