Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Молодец, думается мне, что в художественный раздел уже можно не ..............

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это второй паровоз который делал. Первый делал в том году. Поэтому уже были некоторые наработки. Самое долгое и муторное делать колеса. Изначально резал электроды по размерам. Потом просто заехал в магазин и купил гвоздей. Главное что бы были не оцинкованные. Дело пошло быстрей. Делал паровоз специально под конкурс и неожиданно нашёлся человек который его заберёт. Только высказал желание что бы он был покрашен, поэтому цвет получился такой какой получился.

post-13956-0-12437300-1438268795_thumb.jpg

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.хорошая работа,кропотливая.качественная.вопрос такой человек забрал за какую сумму,и сколько по времени делалось произведение?
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.хорошая работа,кропотливая.качественная.вопрос такой человек забрал за какую сумму,и сколько по времени делалось произведение?

Делал примерно чуть больше месяца. А по цене сам понимаю что такая работа должна стоить намного больше чем отдал 18000 тысяч.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая работа проделана! А диски колес точил?

Есть токарный станок. Но он настольный и поэтому трубу такого диаметра отрезать на нем очень сложно. Поэтому сначала резал болгаркой а потом уже торцевал под размер на нём.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Подкупает детальная проработка мелких деталей, всяких трубок , вентилей и штурвалов!

Завидую белой завистью!!!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однажды у меня спросили а делаю ли я предворительный эскиз. Ответил что нет . Всё делаю по наитию. Просто в голову приходят всякие идеи в процессе изготоаления. Нашлись некоторые фотографии с изготовления предыдущего паровоза. А именно колёс. Но делал их в том году и по условиям конкурса не мог выложить в конкурсную работу. Про колёса уже писал но думаю так будет понятнее.

post-13956-0-25968400-1440191846_thumb.jpg

post-13956-0-69827800-1440191865_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Гарик62  ЗДОРОВО! Вы просто молодчина. Отличная задумка и реализация. Продолжайте в том же духе. Наверняка у Вас есть и другие идеи в таком стиле. Ждем Ваших новых работ на форуме.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...