Перейти к содержанию

Hypertherm Powermax 45


Рекомендуемые сообщения

Тут будет описано данное оборудование, хоть и топовое=)

Брал специально на 220 вольт

Приобретен в июне 2015

из основных плюсов резка, строжка,пилотная дуга,экономичность по расходникам (проверим со временем), дачик давления и дачик что пора менять электрод.

Порезал данным аппартам около 20 метров... ощущение по сравнению с сварог cut 40... Я как джедай со световым мечем+)

 

если есть владельцы и отзывы пишите тут всем проще будет=)

 

кстати вчера узнал про не оригинальную расходку делают итальянцы цена дешевли 2-3 раза, а как ходит не знаю.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот кстаи резать до 6 уверенно, выше уже напрягаеться... например 12 швелер, углы у них серьезные. скорость падает. но режет=)

Изменено пользователем psi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

кстаи резать до 6 уверенно, выше уже напрягаеться... например 12 швелер, углы у них серьезные. скорость падает. но режет=)
Я им 20 мм без проблем режу. Может ток сильно ограничиваешь? 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@psi,У меня был Хелви 32 классный аппарат, но слабенький, китаец 60 Ампер без пилотной дуги вообще отстой. Потом купил китайца с пилотной дугой уже боле-менее приличный аппарат. Сейчас работаю Повермаксом, вообще нареканий нет и режу и строгаю, за полгода ещё не одной расходки не поменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сейчас работаю Повермаксом, вообще нареканий нет и режу и строгаю, за полгода ещё не одной расходки не поменял.


если я поеду на демонтаж за 10 посажу больще 30 комплектов=) поэтому по времени так не считаю критерием

 

@Миротворец, вот кто делает расходку для хелви тот делает расходку для гипертермика (это не оригинальная, италия)=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

если я поеду на демонтаж за 10 посажу больще 30 комплектов=) поэтому по времени так не  считаю критерием
А я считаю и на китайце убил бы за это время 6-8 комплектов. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@psi,На китайцах  и итальянце вместе менял, на этом не знаю, ещё время не пришло, но по ходу электрод быстрее выгорит чем сопло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Миротворец, видимо та расходка долго ходить не будет

 

 

Кстати автомат на 16 ампер вышибает в лет.... и на просаженной не работает дает ошибку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

базируюсь на  металло базе. прикупил специально кабель 2.5 кв 60 метров. вывели отдельный автомат на 32 ампера=) резка без остановки металл 16... просадку дает сеть. это то что кабель такого сечения?  фото будут позже второй раз поеду туда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...