Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ну и как спина себя чувствует?  В смысле посидеть! Удобно?

Ни как не могу найти оптимальный вариант, такой как раньше в СССР в парках стояли......

Изменено пользователем Бархударов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем было удобно (если не соврали), я дискомфорта не заметил. День рождения отмечали на даче, и на скамейке тоже, спины на следующий день не болели, больше некоторым головам досталось, пришлось пивом лечить. Наклон делал 18 градусов, считают оптимальным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни как не могу найти оптимальный вариант, такой как раньше в СССР в парках стояли......

 Могу подмогнуть)))))) Ну в смысле, есть СССРовское чугунное литьё, могу сфоткать, а там уже сам померяешь......

А вообще, скамейка которая выложена выше, сделана очень граматно, обрати внимание как сделана спинка, это очень правильное и простое решение. Сколько видил скамеек, у всех спинка начинается сразу от скамьи, что очень не удобно. Если буду делать себе, то только по этому образцу.......

Изменено пользователем IGBT ибн ИВАНЫЧ
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большое спасибо автору за подробные описание замечательной скамейки!!!! далеко не все обладают талантом отсечь от глыбы лишнее, зато у многих есть нормальный инженерный подход чтобы сделать по чертежам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда пожалуйста. Я и сам делал скамейку, посмотрев на картинки в интернете. Разве что чертёжик на глазок прикинул.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
  • 5 лет спустя...
  • 2 недели спустя...

Как и обешал выставляю фотки.

Собирал из профиля 40на40.

Доски 10на5 строганные.

Краска автомобильная коричневого цвета.

Если еше будет такой заказ нижнию доску на спинке подниму на 10 см. И между досками сделаю максимум 4-5 см. Скамейка сама по себе удобная но не то что нужно. 

Если не забуду скину чертежи.

20230226_183803.jpg

20230226_183754.jpg

20230228_174829.jpg

20230226_183821.jpg

20230303_104735.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...