Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Товарищи форумчане! сами мы не местные Дружественная организация избавляется от списанного, но не пользованного (совсем) инструмента, ценообразование - "от вольного", ибо даже балансовая стоимость утеряна в веках. Среди всего изобилия затесался Гусь 161 - даже коробка не потеряла своего блеска.

И не надо мне его! Но и упускать не хочется... Дайте идею цены, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dmitry1962,вот какой то нашел в нашем регионе http://www.svarka-57.ru/katalog.php?item_id=1.1.1

Ну да, тот же Гусь, только в профиль... я к чему вопрос-то задал - чем хорош этот Гусь, стоит ли выторговывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Георгий 11,

Эх, кто бы сказал  про честный ампераж))) Хотел бы мнение пользователя или сервисмена услышать...

PS если за 3 тыр отдадут - возьму без сомнений! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dmitry1962,так он тут появляется,из Китая пишет.

Ну что я его буду по пустякам беспокоить! :)

ПС сам ездил в Китай, хорошо было, правда, довольно давно - сильно дешевше, чем сейчас, было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Эксперт

Да уж. Сейчас цены тут ОГО!

Гусь этот ампер 150 точно выдаёт. На шунте или клещах не проверял, но 4 мм варил им. Да и на балластнике гонял для юстировки. Если шимку на БП сменили, то работать можно им. Сила в последних моделях реже стала ломаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем хорош Гусь за эту цену?

 Даже и не знаю плох или наоборот ,как то попадался по местным газетам ,вот я и припомнил ценник ,а за 3тыс я б наверно тоже  взял... парочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Эксперт

Ну переделаете на другой ШИМ БП и так же работать будет. Либо стойки пропаять. Если сила бахнет, то ремонт нецелесообразен. Либо довольно долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Эксперт

Вы его ремонтировать собрались или варить?

Я больше ничего не буду говорить, а то допрос дальше продолжится. 

Темы по ремонту гусей и фубагов есть на валволодине и мастерсити.  Там всё расписано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Эксперт

Я не посылал. Просто это уже будет расписывание ремонта и это уже не раз всё пережёвано. Писать одно и то же я не могу и не хочу.

Потому и такой ответ. На этих сайтах и я и другие ремонтники уже всё давно расписали. 

Почитаете - поймёте меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Эксперт

Вы спросили про стойки - я Вам ответил, что это уже описание ремонта. Он не раз уже расписан на форумах.

Они от ударов аппарата обо что либо иногда отваливаются от фольгированной керамики и нужно отпаять весь чёртов разъём без разрывов и потом с помощью эл.плитки или чего то другого прогревать силовой модуль SMI, пропаивать стойки соблюдая центровку. При этом следить за температурой, дабы не перегреть этот модуль с транзилями. Затем медленное остывание, запайка на место и проверка. 

Это вкратце.

Теперь возникает вопрос, что такое SMI ?

И так далее...

Потому и сказал, что это уже тема ремонта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tehsvar,

Все-все, флуд прекращаем...

Меня интересовала ТОЛЬКО информация по надежности, не более чем. Именно этим был вызван вопрос (а, скорее - недоумение) про стойки.

По-любому, спасибо!

Сесе ни дэ банчжу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...