Перейти к содержанию

Перчатки аргонщика


Рекомендуемые сообщения

Это натуральная козья кожа, очень мягкие и довольно прочные, есть комбинированные и цельные.

Заказал на пробу, пришли, 10 и 9 размер, приятные на ощуп. На 9 размере пальцы коротковаты. Буду эксплуатировать)

post-25742-0-74347700-1552218169_thumb.jpeg

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал на пробу, пришли, 10 и 9 размер, приятные на ощуп. На 9 размере пальцы коротковаты. Буду эксплуатировать)

Как рабочие- замечательно. На сварке обратка быстро становится в дырочку, лучше цельные. На ощупь очень приятные, по руке садятся хорошо.

Изменено пользователем Lavr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как рабочие- замечательно. На сварке обратка быстро становится в дырочку, лучше цельные. На ощупь очень приятные, по руке садятся хорошо.

Аналогично этим только полностью закрытые не увидел. Можете маркировку написать? Для проварки есть краги, эти нужны для сборки и прихваток.

Мне в этих ещё очень понравилась липучка на запястье. Видел полностью кожаные но они без липучки.

211 модель

Изменено пользователем madewishes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А нитки не расходятся на них от температуры в процессе работы? Слышал есть лавсановые и кевларовые нити? Последние, как я понимаю, прочнее. Я обычно прохожу по швам клеем b7000.

Если Вы используете перчатки (краги) для всех работ, то у них есть большая беда - это шов на указательном пальце сверху, берите без него. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично этим только полностью закрытые не увидел. Можете маркировку написать? Для проварки есть краги, эти нужны для сборки и прихваток.

Мне в этих ещё очень понравилась липучка на запястье. Видел полностью кожаные но они без липучки.

211 модель

Не могу, износились давно. По- моему в каком-то из каталогов есть, или Тракт, или Восток сервис.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Начали разлазится мои боевые перчи ,и то скорее от кантовки изделия.Прослужили год верой и правдой.Брал на рынке,со слов продавца воруют моряки с судов.Очень мягкая кожа,нитки написано,что кевлар.Цена 100 грн.Очень советую,если кто такие встретит.Сегодня поехал на рынок,но конкретно таких не было,взял Дельтаплюс.Кожа твёрже,раструбы краг без кантика.Будем посмотреть,цена тоже 100.

post-25281-0-94266800-1553342878_thumb.jpg

post-25281-0-00333100-1553342890_thumb.jpg

post-25281-0-55819600-1553342900_thumb.jpg

post-25281-0-85122000-1553342913_thumb.jpg

post-25281-0-96702200-1553342921_thumb.jpg

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начали разлазится мои боевые перчи ,и то скорее от кантовки изделия.Прослужили год верой и правдой.

 

Про ваши боевые перчатки уже писали 

 

Хочу поделиться. Купил такие перчи. 1т.р. супер!   Мягкие, тонкие....
 

 

Это перчатки TETU 106 Kevlar ( не буду утверждать, но скорее всего они же делают их для ESAB под названием  Esab tig super soft , похожи как братья близнецы ).

Стоят совсем небольших денег - от 350 до 450 руб.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 8 месяцев спустя...
Мастадонды сварки миг/маг посоветуйте хорошие перчаточки)) по цене 3к +/-. То левая крага уже не налазит на руку) хотя прошло меньше двух месяцев. Jamhoo совсем устали.

post-25015-0-86041900-1587651841_thumb.jpg

post-25015-0-03461100-1587651860_thumb.jpg

Изменено пользователем Goodwin 359
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мастадонды сварки миг/маг посоветуйте хорошие перчаточки)) по цене 3к +/-. То левая крага уже не налазит на руку) хотя прошло меньше двух месяцев. Jamhoo совсем устали.

Вот тут брал может что понравиться вам

post-24031-0-31686400-1587652333_thumb.png

Изменено пользователем Мадест
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мастадонды сварки миг/маг посоветуйте хорошие перчаточки)) по цене 3к +/-. То левая крага уже не налазит на руку) хотя прошло меньше двух месяцев. Jamhoo совсем устали.

в соседнюю тему загляни)) тогилен для па понравился
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

на ощупь мягкие как женщина.

 

Поддержу и это так . 

 

Посмотрим на сколько хватит 

 

Виктор , ну если не будешь свыше 200А в ТИГ ну а ПА убьет "мягкую женщину "  и 150А и посему только тиг и до 200А если конечно хотите "мягкую женщину" иметь , остальное превратит их в дряхлую и жесткую старуху и по сему я придерживаюсь этих правил и для других работ берем нечто что не жалко , в прочем сейчас усе дорого и хорошеее и то что раньше было не жалко. 

post-11842-0-60658900-1599328509_thumb.jpg

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь не придется больше 200 А аппарат то щас у меня 450 А, а для п/а красные краги есть всегда 

 

Поддержу и это так . 

 

 

Виктор , ну если не будешь свыше 200А в ТИГ ну а ПА убьет "мягкую женщину "  и 150А и посему только тиг и до 200А если конечно хотите "мягкую женщину" иметь , остальное превратит их в дряхлую и жесткую старуху и по сему я придерживаюсь этих правил и для других работ берем нечто что не жалко , в прочем сейчас усе дорого и хорошеее и то что раньше было не жалко. 

http://websvarka.ru/talk/public/style_images/master/attachicon.gifP1310921.JPG

Я их для TIG и брал, а для п/а красных краг достаточно. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...