Перейти к содержанию

Куда пойти учиться


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте коллеги. Просмотрел форум и не нашол а может плохо искал тему по учебным центрам решился вот предложить где можно учиться сколько стоит ну и так далее.К чему это? У меня сейчас вмтал вопрос где отучиться на накс по настоящему хотя сам сварщик уже давно скоро на пенсию но время диктует хорошая работа без накс не доступна. Работал по вахтам организация с севера переехала в среднюю полосу северных не стало а терять их не хочется. В инете очень много у.ц а.ц а какой выбрать вот вопрос. Сам живу на севере куда ехать? Был в Кирове ходил в центр везде только атестация практики обучения нет. Дело в том еще что сын у меня тоже сварщик и хотелось бы и ему повысить разряд и накс получить. Звонил в Перьмь там п/а 90000 аргон 30000 и это все за две недели. В Питере и Москве даже дешевле есть но обучение тоже не такое большое, нет это даже и плюс отучиться и успеть на работу устроиться но еще и финансовый аспект присутствует. Я думаю тема не лишняя многие заинтересуются суважением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ац как правило только аттестовывают, а не учат. как вариант устроиться на работу в организацию со своим ац. в Пермском крае есть такой пнгс. я сам там получал накс на мпс и рд, даже зарплату платили пока учился. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в этом все и дело что я сейчас безработный. А если куда устраиваться то только с накс. Работодателям сейчас надо сразу с корками. В Питере есть центр Эдем допустим, в Мытищах у/ц Специалист может кто то учился и может подсказать как там?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

@Простосварщик, В Москве ещё учебный центр МОСГАЗ есть: http://websvarka.ru/talk/topic/5983-trebuetsia-nastavnik-argonschik/?p=147660 думаю обучат они и НАКС сделают, только по деньгам хз чего запросят. Я своих сварных там аттестую. За дополнительные деньги они и обучать соглашаются (учат хорошо, учебный мастер - спец).

 

P. S. я им скоро целую группу учебную соберу.

Изменено пользователем MityMouse
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...