Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте.

Я_сварщик 4-го разряда, добротно владею английским, итальянским и румынским языками (испанский,-со скрипом).

Собственно вопрос: Подскажите, где требуются специалисты такого плана? :) 

N.B Поиски работы в Канаде и Италии, не принесли результата :(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте.

Я_сварщик 4-го разряда, добротно владею английским, итальянским и румынским языками (испанский,-со скрипом).

Собственно вопрос: Подскажите, где требуются специалисты такого плана? :)

N.B Поиски работы в Канаде и Италии, не принесли результата :(

 

Начинаю сомневаться в Вашем английском: на сайте Правительства Канады (!) по запросу "сварщик" выдает более 250 вакансий, из которых пятьдесят были размещены за последние два дня.

http://www.jobbank.gc.ca/job_search_results.do?page=3&d=50&sort=D&action=s1&searchstring=welder&lang=en&sid=20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Дмирий

 

Цитата


 

Может и завидуют, если он со своим образованием в Канаде не моет посуду,как было со многими,которые потом поднялись и рассказали об этом.А те кто пропал в "Канадах"? Никто никого нигде не ждет

Ну почему Вы так думаете что не кто не ждёт.У нас с цеха человек 20 уехало в Канаду именно по специальности сварщик, тех что знаю не кто не вернулся уже подданые  Канады.Например один приезжал в отпуск и с ним беседовал.Говорю сколько работаеш он по 12 часов, я говорю ого.А он но 3 дня, а почему?.По закону нужно выработать 40 часов в неделю, я говорю 3 дня по 12 это 36.Он а 4 часа это бонус что я работаю по 12.Можно и по 8, но пять дней в неделю.

Кому интересно все уехали вот через эту фирму http://labour-centre.../all-vacancies/

Изменено пользователем штурман 001
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинаю сомневаться в Вашем английском: на сайте Правительства Канады (!) по запросу "сварщик" выдает более 250 вакансий, из которых пятьдесят были размещены за последние два дня.

http://www.jobbank.gc.ca/job_search_results.do?page=3&d=50&sort=D&action=s1&searchstring=welder&lang=en&sid=20

 

 

Уже посыпаю голову пеплом, бо судя по всему, мой английский, по сравнению с вашим,-это как "Монолит" по сравнению с "Линкольном" :)

Этот сайт, я знаю, конечно-же. За последние пол.года, отправил резюме, наверное, сотне потенциальных работодателей. Толку-ноль. Может, я что-то делаю неправильно, но судя по всему, они хотят местных.

В любом случае, спасибо за инфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В сантехники и дворники хотят местных, но набирают таджиков.

 

@mpp181, посмотрите внимательно темы типа "Кто есть кто", "Как я стал сварщиком" или про поиски работы. Был на форуме сварщик, который иммигрировал с мамой из СССР и уехав в Канаду, устроился там шофером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В сантехники и дворники хотят местных, но набирают таджиков.

 

@mpp181, посмотрите внимательно темы типа "Кто есть кто", "Как я стал сварщиком" или про поиски работы. Был на форуме сварщик, который иммигрировал с мамой из СССР и уехав в Канаду, устроился там шофером.

 

Уверен, это было не мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...