Перейти к содержанию

Общение со сварщиками-земляками


Ribak1976

Рекомендуемые сообщения

Господа, есть предложение общаться лично, если мы жители одного города. Я не нашел возможности найти моих зём, поэтому предлагаю создать переписку по региону и если это возможно - личное общение. Я из г. Омск. Часто бываю в Тюмени и Новосибирске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тут не видать.http://websvarka.ru/talk/membermap/

Омичи смотрю не сильно активны в карте пользователей форума.

Вам задание - выявить всех и принудить к отметке на карте.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ага, судя по карте я один "сварщик" на необъятный колхоз. И до ближайшего сварщика семь дней на велике)))

Не ищите сварщиков рядом с собой- найдете совсем не то что ожидаете! Проверено)

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

один "сварщик" на необъятный колхоз
 

Судя по карте на форуме, у меня существуют две независимых сущности. Пришлось удалить "блуждающее" месторасположение, чтобы не задаваться вопросами: "Кто я? Где я? Куда я иду?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tverskoi69,А после Удомли люди светятся?

Ага после того как в озёрах искупаются которые АЭС охлаждают))) Изменено пользователем Tverskoi69
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tverskoi69,А то ,что два рыбхоза четверть века по 200 тонн карпа в Калинин (Тверь) отгружают, это как? Рыбка то радиактивная наверное?
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tverskoi69,А то ,что два рыбхоза четверть века по 200 тонн карпа в Калинин (Тверь) отгружают, это как? Рыбка то радиактивная наверное?

Зараза к заразе не пристаёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.Ц. Парадиз

В этих кустах, что справа, в центре города, между вокзалами (ул. Коминтерна) и гор. думой (Советская ул.) находится настоящая помойка. Называется этот "парадиз" - река Лазурь. Вопрос: по ночам этот могильник нечистот не светится? Или светится? Или же

 

Зараза к заразе не пристаёт

?

Изменено пользователем АВН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этих кустах, что справа, в центре города, между вокзалами (ул. Коминтерна) и гор. думой (Советская ул.) находится настоящая помойка. Называется этот "парадиз" - река Лазурь. Вопрос: по ночам этот могильник нечистот не светится? Или светится? Или же

 

?

Бомбит? Типо в Питере ромашки кругом растут? Судя по ворожениям вы в ней купались? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...