Перейти к содержанию

Кто есть кто


митька51

Рекомендуемые сообщения

, не стесняйтесь, я тоже ненастоящий сварщик. У нас тут только самохвалов и лентяев не любят, ко всем остальным отношение хорошее. Вливайтесь.
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злобные мы....

Не все, и не всегда)), а у @morgmail, стиль такой .

 

 

О, нас (как минимум) трое!

Стыдно должно быть товарищи @АВН, @ARGONIUS,  вы хоть представляете кем я себя почуствовал , ненастоящиие вы наши))).  Тьфу чуть не забыл приветствую колегу Нагорнов Дмитрий

Изменено пользователем демонстратор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаю.Не забудьте Алексея Александровича 27 января с Днем рождения поздравить.Алексей, я с удовольствием поздравлю Изменено пользователем штурман 001
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Klez,Да не помню я, давно было...Еще вас на свете не было.

 

,  Эти данные и в личке есть. В отличии от некоторых.(Пора бы ввести эту меру, как обязательную при регистрации на форуме)

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отличии от некоторых

Нет там отчества, сколько не смотрел.Если обо мне, то скрытностью никогда не отличался.Другие плохие качества есть.Данные пока размещать не умею, да и рано наверное, только понемногу набираем инструмент. В "кто есть кто" тоже лишнего наверное написал.(уже звонили советовали телефончик убрать) Вроде прятаться не от кого. Еще попрошу создать тему с примерным названием "проверено на собственном опыте" где бы люди советовали хорошие вещи, инструмент который сами протестировали некоторое время, реальные идеи воплощенные в жизнь, позволяющие съэкономить время, деньги. Сам не умею. Обсуждение на этой теме запретить (совсем).

Р.S. Хотелось бы сразу что-нибудь услышать от пользователей приспособлений Бархударова. Заодно и реклама Человеку, если все хорошо.

Изменено пользователем штурман 001
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "кто есть кто" тоже лишнего наверное написал.(уже звонили советовали телефончик убрать) Вроде прятаться не от кого. Еще попрошу создать тему с примерным названием "проверено на собственном опыте" где бы люди советовали хорошие вещи, инструмент который сами протестировали некоторое время, реальные идеи воплощенные в жизнь, позволяющие съэкономить время, деньги. Сам не умею. Обсуждение на этой теме запретить (совсем).

Р.S. Хотелось бы сразу что-нибудь услышать от пользователей приспособлений Бархударова. Заодно и реклама Человеку, если все хорошо.

С телефоном вы и в правду погорячились. Дело не в том что надо прятаться, дураков везде хватает как и хитроопых. Дать телефон кому то конкретно в личке никогда не поздно. Что до инструмента, то тут тем по выбору предостаточно. Причем предпочтения как и карман у всех разные. При создании отдельной темы пойдут споры и реклама от всяких фуфлогонов. По Бархударову все просто. Смотрите сколько человек торгует, сколько есть отзывов и каких. Делайте выводы. К сожаление много пользователей форума не могут или не хотят делать обзоры своего оборудования. Их право, а вам самому решать как поступать. Лучший урок для кого то это пример. Купите что то полезное- вашему отчету тут всегда рады. И не реагируйте болезненно на критику-" тут живут несчастные люди дикари :), на лицо ужасные, ДОБРЫЕ внутри:) "
  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвольте и мне представиться, пока не забанили. :)

 

Зовут Роман, 33 года. После 12 класса прошел курсы матросов и на практику. Затем работал на земснарядах и шаландах по Балтике. С детства тянет к технике и инструменту. Между рейсами прошел курсы сварщиков (MMA, MIG/MAG, Gas. TIG только теорию.) в 2002 году. Свой первый аппарат приобрел совсем недавно. Стараюсь вернуть былое мастерство. Сварку полюбил сразу, да и получалось не плохо  на курсах, на экзамене даже заварил пару труб газом за других. Правда, меня сразу вычислили - шов ведь, как почерк, а тут у троих практически 1:1. :)

 

В море ходил лет 5, потом где только не работал, и мебельщиком, и приемщиком цвет мета, и на складах... Затем долгое время веб дизайнером (все еще продолжаю им быть в свободное время).

 

Со школы занимался сборкой, ремонтом и настройкой компьютеров, установкой ПО, что в последствии и привело меня на работу администратором. Так что я переквалифицировался в офисный планктон. Но как только есть время после работы, не чураюсь облачиться в робу и немного запачкаться. Машины свою и жены ремонтирую сам. В сервис только если требуется подъемник и спец инструмент. Времени мало, сынишке всего 7 месяцев. Зато будет, кому инструмент и знания передать.

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

С телефоном вы и в правду погорячились.
У меня в личке есть все координаты для связи, вплоть до адреса, на аватаре моя физиономия и что? Я работаю с людьми, многие меня знают в лицо, что в этом плохого?
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ARGONIUS, ещё чуть-чуть:

 

 

Только мне другая категория нужна - совсем ненастоящий.
Andrew, предполагаю, что сейчас Ваш теоретический запас знаний по сварке э-э... несколько выше, чем при открытии этого Проекта. Осталась практика...
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Живя на Украине в городе Донецке, там, где сейчас война, работал сантехником, ремонтником, автослесарем. Выполнявши свою работу, никогда не ждал сварщиков, чтобы мне что то заварили, приварили, а брал сам и варил, как умел. В 1992 году уехал в Израиль, где и начал усовершенствовать свою сварку, и уже много лет работаю сварщиком. В основном варил строительные металлоконструкции, но недавно устроился на завод по производству антенн для мобильных телефонов, радио, одним словом вышки. Делают их из труб большого диаметра, на концах с фланцами, диагонали и другие, разные узлы. Наша продукция идёт за границу, в разные страны. Я не жалею, что стал сварщиком.
  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую, коллеги!

Прошу простить, если ошибся темой, но нужна помощь южан.

Недавно переехал из Красноярска в Краснодар. Не могу найти серьёзный магазин, где можно пополнить запасы расходников - нужна присадка, заканчивается вольфрам, проволока п/а. Бред какой-то, в инете глухо, местные не в курсе. Магазинчиков мелких полно, но о присадках они и не слышали, а фирменный ESAB торгует от коробки :blink: . Уральскую всю исследовал.

Краснодарцы! Откройте секрет, где закупаетесь? Пожалуйста!

Иначе проект "Коптильня" накроется медным тазом :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Модератор

Я вот тоже мечтаю ТИГом и ПА в тёплом цехе искрить...а пока всё в тундре по траншеям с электродом прыгаю... :crazy:

А ведь сбылась мечта идиота... :yahoo:

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

точной даты не назову...
Не критично, как впрочем и выбор темы. "Будни сварщиков", "Фото с работы" тоже подойдут. Главное - логично и с пояснениями.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...