Перейти к содержанию
  • 0

Карта пользователей Вебсварки


Andrew

Вопрос

Заработала интерактивная карта пользователей Вебсварки. Давайте вместе ее наполним? Интересно посмотреть, из каких уголков Земли происходит общение на форуме. Не обязательно ставить точные координаты своего места жительства (я, например, живу в лесу) — приблизительных будет достаточно.

p.s.: интерфейс карты будет переведен в ближайшее время.

  • Upvote 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

@Alex_DRUMMER, в чем проблем? Давайте помогу.

Я нашёл на яндексе своё местоположение.

Дальше что делать, куда жать?

 

Скрин:

 

post-10672-0-65842400-1418409724_thumb.jpg

Изменено пользователем Alex_DRUMMER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@Alex_DRUMMER,  Я установил крестик на свое местоположение, скопировал координаты "Центр карты", далее нажал "Обновить местоположение" и вставил координаты. Теперь метка четко на площадке перед мастерской, даже фуры видно.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@Куренга, копируете координаты центра. Далее заходите в Карту и нажимаете Добавить местоположение (или Обновить) и вставляете в появившееся поле скопированные координаты. Далее просто Сохраняете.

 

Есть более простой способ, без копирования координат. Просто нажимаете стрелочку и система попытается автоматически определить приблизительное местоположение. Этот способ менее точный.

 

Есть еще 3-й вариант, когда нажимаете Добавить местоположение (или Обновить) и вставляете в появившееся поле необходимый адрес. Жмете сохранить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@Andrew, Если просто нажимаю стрелочку,система определяет место нахождения на данный момент (место жительства, первоначально установил его), а бокс находится на промзоне и адреса как такого го там нет, а хотелось отметить место где конкретно работаю, поэтому отметился вводом координат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@Alex_DRUMMER,  Я установил крестик на свое местоположение, скопировал координаты "Центр карты", далее нажал "Обновить местоположение" и вставил координаты. Теперь метка четко на площадке перед мастерской, даже фуры видно.

Всё, получилось, спасибо.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Не знаю как Вам, но мне например посмотрев кто в "друзьях" у человека проще определиться с вопросом доверия, адекватности и пр. личностными характеристиками писателя.

Если пользователь не поставил галочку для подтверждения в друзья, то добавится может любой, да и виртуальный друг, это может быть что то сомнительное и наоборот. На чипе у меня в друзьях есть разные категории личностей, но по ним вы не сможете дать мне адекватную оценку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Андрюха, чёт у меня проблемки с картой пользователей. Ввёл Украина, Черкассы - нажал сохранить и тишина...браузер опера. В конечно итоге нажал на стрелку и подтвердил геолокацию, но хотелось бы всё таки указать родной дом. В чём заминка не подскажешь?

Изменено пользователем AkaShira
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Ага, сейчас проверю. Большущее спасибо.

 

ПС: Заработало, сделал как ты написал. Но в примере что указывать написано страна, город, улица, дом.

Изменено пользователем AkaShira
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Меня немного не правильно показывает. В ручном на соседа показывает, а в автоматическом метров на 200 ошибается
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

чего-то у меня нет ни одного юзера на карте.

сейчас зашел с тел ,тоже не кого не вижу. Изменено пользователем nik633
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...