Перейти к содержанию
  • 0

Правила форума


Andrew

Вопрос

Действующие правила форума всегда доступны по ссылке: Правила форума

(актуальная версия Правил форума: №2 от 03.12.2014)

 

Данная тема — единственное место на форуме, в котором можно обсудить положения Правил и внести аргументированные предложения по их изменению.

 

Изменения в Правилах форума (информация обновляется):

  • 13.06.2009 Опубликована версия №1 Правил форума.
  • 03.12.2014 Опубликована версия №2 Правил форума. Внесены значительные изменения в содержание Правил форума и их структуру.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Денис, из каждых правил есть исключения, давайте не будем снова нагнетать. Такие моменты администрация может рассматривать в индивидуальном порядке. 

Оксана, дорогая, не делайте из меня монстра

я всего лишь рассказал один из выходов, точнее единственный. Как по-вашему  разрулить ситуацию согласно правил, если аккаунт забанен? выход - новый аккаунт, и уже через ЛС общаться с модератором, который вправе забанить снова , либо выслушать и решить. Я всего лишь рассуждаю. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

 

 

А если бан, тогда придется создать новый аккаунт
Вот поэтому я и вынес этот вопрос на обсуждение. Хотя бан и в Африке бан, не подразумевает ни какого общения,  кроме общения с администрацией.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Внесу изменения в Правила с указанием почты для связи в такой ситуации

Проявил активность по данному вопросу, т к сталкивался с такой ситуацией дважды, в одной из них была блокировка по IP, и тогда реальная проблема у тех , кто сидит на статическом IP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
@Andrew,Если разрешите вопрос,а пункт 6.1.2 ПФ ко всем имеет отношение? личка недоступна Изменено пользователем штурман 001
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

, у кого недоступна? Я не вижу каких-то запретов со своей стороны. Вы не можете мне написать или всем пользователям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

, еще раз. Я вижу, что любой пользователю, в том числе вы, можете писать мне личные сообщения. Как и пользователи вам (в том числе я).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

, еще раз. Я вижу, что любой пользователю, в том числе вы, можете писать мне личные сообщения. Как и пользователи вам (в том числе я).

Приврал. Запретов писать действительно не было, но была проблема с забитыми личными сообщениями.

 

Папки личных сообщений заполнены на:

100% от лимита (2000 сообщения)

Ящик почистил. Спасибо за наводку!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

может публично объясните что произошло с моим рЭЙтингом

Какая-то техническая ошибка, наверное. Буду разбираться.
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Не надо ни в чём разбираться. Когда я Вас просил (это не является тайной) ограничить мои "плюсики" Вы рассказывали, что "это пользователи ставят..." А теперь вдруг какие-то другие факторы стали выше мнения Пользователей и Правил Форума?  Отвечать не надо... Миротворец уже объяснил.

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@АВН, я сегодня хотел отдохнуть, но сижу и считаю ваши минусы с плюсами. А их, как вы знаете, много. Параллельно читаю, по моему скромному мнению, какую-то ерунду про "дефицит минусов" с намеком на персональные ограничения (так все понял?). Отвечаю, никакого индивидуального подхода для вас нет. Вы можете выдавать ровно столько же плюсов и минусов, сколько и другие пользователи группы Участник, а именно: 100 плюсов и 30 минусов. Это ограничение уже пару раз поднималось, но последнее изменение было сделано давно, очень давно (год-два назад, на форуме писал). И тот факт, что вы только сейчас натолкнулись на нехватку минусов говорит лишь о том, что в последние дни у вас какая-то зашкаливающая потребность в минусах. Возможно стоит просто пересмотреть свою политику "минусования", т.к. другие пользователи пока не жаловались на нехватку минусов. В любом случае, если считаете, что такое ограничение вас как-то ущемляет, то вынесете предложение на форум, мы его рассмотрим.

  • Upvote 4
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Не надо себя так изнурять - отдыхайте. Я ж ведь не сенатор какой что б пересматривать политику, просто выражаю своё отношение к постам пользователей. Много пользователей, много сообщений - нужно много внимания. Учитывая, что куда-то внезапно (техническая ошибка) пропали "+" Вы уж не сочтите за труд найти их... В течении недели... или давайте составим график... по 1 000 в день, например. Вам как удобнее? Мне всё равно, тем более что на чаяния др. пользователей как-то мало обращаю внимания и помочь им с администрированием не могу. Если кому-то ещё не хватает слагаемых и вычитаемых, то пусть заявят об этом сами, здесь или ещё где нибудь в разделе. У меня вполне понятные и адекватные претензии, замечаний нет?

Недели будет достаточно?

 

 

Параллельно читаю
Интересно где? Отсюда сообщения пропали, а в "Помойке" не появились. я бы тоже почитал...  Изменено пользователем АВН
  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Дама и господа, почтенная Администрация.

Кто из Вас "крышует" пользователя rodat, который везде умудряется вставлять свою рекламу и не пользуется специально для него созданной темой?

Для пайки с кислородом мы рекомендуем такие мундштуки: http://gazmaf.by/cat.../mundshtuk.aspx. Крайний справа. Вот здесь есть видео пайки алюминиевого радиатора с МАФ:https://vk.com/rodat_gazmaf

 

Нет ничего, мне просто интересно...

Изменено пользователем АВН
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Дама и господа, почтенная Администрация.

Кто из Вас "крышует" пользователя rodat, который везде умудряется вставлять свою рекламу и не пользуется специально для него созданной темой?

 

Нет ничего, мне просто интересно...

Мне тоже стало интересно, что за критик такой у меня штатный появился. Почитал некоторые посты и успокоился. Человек, не знающий, что источником углекислого газа из баллона является налитая туда жидкая углекислота- цитата из его поста":Я (большая буква и высоко поднятый указательный палец) никого не обвиняю. Просто спросил про определение "полу-пустой баллон". У меня баллон (по редуктору 50 кг/см2, изморось на 1/2 высоты) на двоих уходит за день. Может быть проблема в первом "пыхе" при запуске сварки - не экономно. Всегда было интересно, как на расход влияет подогреватель газа. Весьма возможно, что некоторые э-э-э... продавцы не сливают конденсат.

По географии Волгоградской области у меня "посредственно", но баек по направлениям "Урюпинск", "Волжский", "Калач-на-Дону" наслушался ещё до Вебсварки - верю" может критиковать меня невозбранно и непрерывно. 

И, раз я отметил неполноту понимания про газ в баллоне и влияние подогревателя, дополню. При нормальных условиях, угольная кислота при давлении в баллоне 60 атм. находится в жидком состоянии т.с. "равновесном". Начинаем отбор, давление снижается до 58.5 атм., пошло испарение. Интенсивный отбор вызывает интенсивное испарение, на испарение тратится тепло, поступающее через стенки баллонов. Если тепла поступает недостаточно (варите где нибудь в Мирном зимой) процесс испарения замедляется, давление падает, баллон покрывается инеем. Надо или греть баллон искусственно, или подождать, пока газ сам  подогреется выше равновесной точки.  Особенно это проявляется при работе от одного баллона нескольких потребителей (как у товарища АВН). Поскольку даже  при собственной температуре -40 углекислота все равно испаряется, выходящий газ может иметь очень низкую температуру, что негативно сказывается на работоспособность редуктора. Для исключения этого негатива и ставят проходной нагреватель до редуктора. Все просто. Т.о. проверить полноту заправки углекислотного баллона по давлению - не реально (как и пропанового, там аналогичная картина). Даже половинная заправка летом покажет максимальное давление, а полная заправка при морозе покажет что то другое.  Вес пустого баллона зависит от материала, возраста (стареет, становится легче)и обычно выбит на баллоне. Заливают кислоты 20-24 кг (зависит от баллона, читайте ГОСТ). Ой. Извините, я опять, кажется,  не туда написал. Перенесите, меня пожалуйста, куда надо. Но, зато, про МАФ, ни слова.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Дама и господа, почтенная Администрация

В последних 30 сообщениях (почти 1.5 месяца) ссылки содержатся в 4 из них. Это на порядок лучше, чем в прошлых периодах. Так что исправление на лицо. Почистил часть.

 

Тем не менее, уважаемый @rodat, если вы так и продолжите вставлять ссылки где попало (подписи достаточно), то буду вынужден выключить у вас такую возможность. К сообществу ВК это тоже относится.

 

 

Если не ясно ещё, приходите сосвоими вопросами сюда: forum.gаzmаf.by. там места больше для моих ответов.
Если есть конкретные замечания - www.gazmaf.by - форум. Там и поспорим без помех.

Вы это серьезно?  :wacko:

post-1-0-82599600-1445934660_thumb.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

В последних 30 сообщениях (почти 1.5 месяца) ссылки содержатся в 4 из них. Это на порядок лучше, чем в прошлых периодах. Так что исправление на лицо. Почистил часть.

 

Тем не менее, уважаемый @rodat, если вы так и продолжите вставлять ссылки где попало (подписи достаточно), то буду вынужден выключить у вас такую возможность. К сообществу ВК это тоже относится.

 

 

Вы это серьезно?  :wacko:

http://websvarka.ru/talk/public/style_images/master/attachicon.gifjoxi_screenshot_1445934572260.png

 

 

Я проникся. Больше не буду. А меньше - можно?

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...