Перейти к содержанию

НЕ СВАРКОЙ ЕДИНОЙ ЖИВ ЧЕЛОВЕК


tig

Рекомендуемые сообщения

Много песен посвящено разным профессиям. Про летчиков, моряков, скалолазов, монтажников-высотников. А много ли есть песен о сварщиках? Вот, написал одну, не мог, как музыкант - любитель, обойти стороной свою основную профессию :D . Комментарии, отзывы, критика, пожелания приветствуются. А главное, если есть что по теме, прошу, выкладывайте.

http://yadi.sk/d/IQwh1vvK6rPo7

Размер файла превышает указанный лимит немного, по этому размещаю ссылку, где можно послушать и сскачать, если понравилось.

post-1711-0-08444200-1373908463_thumb.jpg

P.S. На фото - я так выгляжу без маски и держателя :D

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Комментарии, отзывы, критика, пожелания приветствуются.

Я не музыкальный критик.. активный потребитель. Песня неплоха, качнул. Соло на уровне, да ещё и по законам жанра - чуть правее середины трека :)

Вступление кажись длинновато.

Удачи! Сварной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К нам едет деда UDO ! :clapping:который тоже имеет к металлургическому процессу прямое отношение. C официального сайта:

13-09-14 RUS Yuzhno-Sakhalinsk Dom Kultury

13-09-15 RUS Vladivostok Dvorec Kultury

13-09-16 RUS Khabarovsk Velicano Club

13-09-18 RUS Irkutsk Megapolis Club

13-09-20 RUS Krasnoyarsk Havana Club

13-09-21 RUS Novosibirsk Otdyh club

13-09-23 RUS Rostov-on-Don Arena Hall

13-09-24 RUS Stavropol DKiS

13-09-25 RUS Krasnodar Arena Hall

13-09-27 RUS Volgograd Dom Oficerov

13-09-28 RUS Moscow Izvestia Hall

13-09-29 RUS St.Petersburg Avrora Club

http://www.youtube.com/watch?v=g_u_q1dZpFY&list=RD02-x4vvHUx6Uk

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал в интернете.Однажды я шел по местным магазинам, делая покупки, и вдруг я заметил,как Кассирша разговаривает с мальчиком не больше 5 или 6 лет.

Кассирша говорит: Мне жаль, но у тебя не достаточно денег, чтобы купить эту куклу.

Тогда маленький мальчик повернулся ко мне и спрашивает: Дядя, а вы уверены, что у меня не достаточно денег?

Я пересчитал деньги и ответил: Дорогой мой, у тебя не достаточно денег чтобы купить эту куклу.

Маленький мальчик все еще держал куклу в своей руке. После оплаты своих покупок я вновь подошел к нему и спросил, кому он собирается дать эту куклу…?

Эту куклу моя сестра очень любила и хотела ее купить. Я хотел бы подарить ей на ее день рожденье! Я хотел бы дать куклу моей маме, чтобы она смогла передать это моей сестренке, когда она уйдет к ней!

…Его глаза были грустными, когда он это рассказывал.

Моя сестра ушла к Богу. Так мне отец сказал, и сказал, что вскоре мама тоже уйдет к Богу, поэтому я подумал, что она может взять куклу с собой и передать ее моей сестренке!? ….

Мое сердце внезапно остановилось.Маленький мальчик посмотрел на меня и сказал: Я сказал отцу, чтобы мама пока не уходила, пока я не приду с прогулки. Затем он мне показал свою фотку, где он счастлив и улыбается. Я хочу чтобы мама взяла мою фотку с собой, чтобы моя сестренка не забыла меня.

И он добавил: Я люблю свою маму и не хочу чтобы она меня покидала, но отец говорит, что она должна идти к моей маленькой сестре. Затем он посмотрел снова на куклу своим печальным взглядом…

Я быстро взял свой портмоне и сказал мальчику: Может мы еще пересчитаем твои деньги, если ты считаешь, что их достаточно чтобы купить куклу??…

Да, я думаю, что у меня хватит денег чтобы купить куклу!

Не показывая ему я добавил из своих денег и мы заново начали считать. Было достаточно, чтобы купить куклу и еще даже осталось немного денег.

Маленький мальчик сказал: Спасибо Господи за то, что ты мне дал денег! Затем он посмотрел на меня и добавил: Вчера перед сном я просил у Бога дать мне деньги, чтобы купить куклу для моей сестренки, чтобы передать ее через мою маму! Он услышал меня! Я так же хотел бы иметь немного денег, чтобы купить белую розу для моей мамы, но я не спрашивал об этом у Бога. Но он мне дал достаточно денег, чтобы купить куклу и розу. Моя мама любит белые розы!…

Я закончил свой шопинг в задумчивом и странном состоянии. У меня из головы не выходил этот мальчик. Затем я вспомнил -в местной газете была статья два дня тому назад о пьяном мужике в грузовике, который сбил женщину и маленькую девочку. Маленькая девочка погибла сразу же на месте, а женщина была в критическом состоянии.Семейство должна решить отключить аппарат, который поддерживает в ней жизнь, так как молодая женщина не способна поправиться от комы. Неужели это семья того мальчика, который хотел купить куклу для своей сестренки?

После двух дней в газете была опубликована статья, где говорилось, что та молодая женщина скончалась… Я не сдержал слезы… Я купил белые розы и пошел на похороны… Молодая девушка лежала в белом, в одной руке была кукла и фото, а на одной стороне была белая роза.

Я ушел весь в слезах, и чувствовал, что жизнь моя теперь изменится… Я никогда не забуду любовь этого мальчика к своей матери и сестренке!!!

Пожалуйста, НЕ САДИТЕСЬ ЗА РУЛЬ В АЛКОГОЛЬНОМ СОСТОЯНИИ!!! Вы можете разбить жизнь не только свою…

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К нам едет деда UDO ! ...

они вечные,как пирамиды. :good:..

ps.

- а скажи ка,мне батюшка,сколько еще мне лет осталось?

-век грядущий вас успокоит,сударыня..

-так я еще раз замуж сходить успею!...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это какую силу в ногах и любовь к брейку надо иметь?! Орлы!! 2:12 - ржал истерично под столом, прибежал сын и тоже свалился

http://www.youtube.com/watch?v=KoQb8vb4blA&feature=player_detailpage

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вождь у них был, играли Мариконе

1 вещь - "Кондор летит".Кто нибудь слышал "Песня индейца"? Интерсеть во всех проявлениях её не находит.В юности была у меня такая грампластинка...

Строго не судите

@Challenger, с видеорядом получается выигрышнее.В целом весьма не плохо,но Увы... я не особый поклонник этого направления в рок-музыке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное Спасибо.Но это не дуэт "Саймон и Гарфункель".На пластинке значилось: Дж.(ордж?) Лаудермик "Песня индейца",на англ.языке.Поиск по !Живёшь ты там,где жить нельзя и бьёт хлыстом по спине нужда! - тоже не даёт результатов. "Creek Mary's Blood" - не предлагать,это "Найтвич".

видео "Ручей Кровь Марии" mексm "Creek Mary's Blood"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100% попадание.4-5 лет назад этого точно не было.Видимо сверстники,в отличии от меня,не спят по ночам.Но английская версия явно не 33 1/3 об. :-).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чегой то посты про индейцев пропали--я туплю, или комп?

Странно! Как он здесь не засветился то?

http://www.youtube.com/watch?v=ZKw5AOWvJWo

АВН

 

http://www.youtube.com/watch?v=CbpKGaLPm0s

http://www.youtube.com/watch?v=Abz0ISL_jt0

Изменено пользователем blazen79
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот лет 10 ищу одну мелодию. Точнее исполнителя. В голове крутится, названия не знаю. Инструментал, очень красивый. Искал и по программам голосового поиска и мелодий, и ритма, как только ни искал- нет. Похожие нашёл, но не то. Что делать?

Прям заплатить уж готов, если б кто нашёл, да как обьяснишь мелодию? Так что то типа Bond "Big love adagio" или Loreena McCennit "Tango to evora".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@blazen79, за Высоцкого СПАСИБО!!! Только лет в 18 стал понимать его творчество, но когда "дошло" то осталось в голове прочно! :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чегой то посты про индейцев пропали

Я ведь говорил,- "по стакану и домой,завтра на работу".А ты?-Давай к Славке Ручнику зайдём,давай стёкла порежем... Зашли...

Индейцы вообще-то в теме "Путешествия.Хочется отдохнуть".Можно и перенести, если общество потребует.

Что касается В.С.Высоцкого,то раньше на слух выучил несколько его песен,чем научился читать... у брата была большая коллекция магнитофонных бобин с домашних концертов Аркаши Северного и Семёныча.Тогда почему-то считалось,что они "блатные".

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже ищу пару песен

Здоров дружище! Здесь поискать не пробовал? http://muzofon.com/

У них там ну просто очень много песен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...