Перейти к содержанию

НЕ СВАРКОЙ ЕДИНОЙ ЖИВ ЧЕЛОВЕК


tig

Рекомендуемые сообщения

Здец, поехал на работу устраиваться, начальник участка долго разглагольствовал что работают с иностранцами, варят всё аргоном, дали катушки стенка 5мм, сталь штонашли, электроды 3мм УОНИ 13.55 и такие же МР3, как умный пудель обкатал уонями, думаю, может здесь так принято, порнуха конечно вышла неимоверная, посрался с сим начальником участка, тот вообще не понимает разницы между рутиловым и основным. Им оказывается достаточно было МРкой обварить. Пришол домой, выпил, включил индастриал и подумал. Что шкаф сегодня я собирать не буду.

З.Ы. Простите пожалусто, я читал заголовок, но я не знаю где мне ещё пофлудить.

З.З.Ы Я, пацаны, продавцом пойду работать.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@afftagen,

Один насяльника когда врезали торговый центр в канализацию хотел сэкономить на чугунных коленах. А в наличии была только прямая чугунная труба. Но по прямой выходя из под стены в колодец коллектора она никак не попадала. Стоял я над ямой, он стоял, в воздухе висел молчаливый вопрос. У меня - "как???" У него -"почему стоим не делаем?" Когда он догадался что я не знаю чего в таких ситуациях делают, он выдал - "ну че ты смотришь, несите газовую горелку, нагрейте и согните!!!" Занавес!!!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже подобное слышал.Человек режет рельсы,подходит азер и просит:Земляк ты не мог бы мне до кучи шпалы порезать?Ты же резчик
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@som, 1-собранный варган так не проворонишь...язычок сгорит

2-с такой закалкой язычок сразу сломается

3-язычок мягкий...а я уже разнюхал по сайтам мастеров что их как раз делают из нержака на низкие варганы..на высокие из пилы по дереву...фактически на низкие делают из линеек

4-и опять же на низкие варги используют мягкую стальку...нержак...латунь..а то и дерево или пластмасску

5-заметил цену? из кованой стальки варги стоят больше десяти тысяч..это типа их кузнечные понты

6-)))) я тут революцию удумал)))) эти варганоделы все кузнецы оказывается...напомню им как умирало кузнечное дело от рук дядюшки Мартена)) я из этих кузнецов сделаю слесарей))) двину тему что варган можно сварганить из накидного гаечного ключа и парой взмахов болгарки

 

ищё я про прокал говорил не про закаливание...а про художественную обработку металла..вот возьми поднос из нержака и помучай его паяльной лампой..именно такая шампань и ярко фиолет и будет..вспомни как я колена глушаков из нержи делал...и что с ними стало

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пацаны...гугланите скачать mp3 Евгений-†Sinner†-Грешник - звуки-варгана-(intro)

офигенный треш с варганом..и вы поймёте что я хочу с этой трынделки выжать

но в основной идее на варгане трындеть музыку из вестернов

жалко тут наверно звуковые файлики не впендюрить(((( нашел музон песня варгана "шаман"

это хэви метал какойто ..реально рычание тигра..полный фуз супер метал овер драйв

и ещё кавер на пинк флойд...а я то думал что это я панк...вот там панки так панки..а я так...покурить вышел

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в натуре пацаны..за нами следят))) обратите внималку на рекламные спамчики под первыми постами на странице...там спам-интернет магаз варганов))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@бензопилорист, форум прекрасно индексируется поисковыми системами, ничего удивительного. Мне вот мониторы определённой марки предлагает потому как я недавно интересовался ими в яндекс-маркете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@afftagen,@saper24, А я-то думал, это только со мной бывает. Предыстория. Рита у меня продавец, весь день на ногах. Как-то летом здорово ей прихватило седалищный нерв, врачи ну и так далее. Прописали лекарство, дорогое, но помогло. Называется "Мильгам". Почему - то в голове запало название. А по-осени меня дернули в головное управление варить трубу 100-ку под воду. Завхоз - в нехилом костюмчике, а работают одни УЗБЕКИ, это в головном предприятии! Ну и с нашего АТП "шестерки" толпой нарисовались, надо же генеральному "лизнуть". Ну у меня спрашивают, соответственно, что надо ну и так далее. А, думаю, пошли вы. Труба, говорю, старая, а вваривать будем новую? Эти кивают. Ну, здесь только "МИЛЬГАМНЫЕ электроды", без них никак. Та не вопрос, щас все будет!!! И завхоз давай звонить бригадиру абреков по имени Дильшот. (я его про себя Камшотом звал :rofl: ) и ему значит - мильгамные "патроны" езжай купи срочно... Дальше неинтересно, делал "Горводоканал", как и должно было быть изначально. Такая вот история.
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Шурпет, уууу)) я видел человека у которого такая своебразная геометрия хоть за сердце хватайся хоть в армию сбегай

изделие..гнутое...длина заготовки допустим метр...и он пытается складывая длину полок изделия войти в этот метр

____П____ -допустим такое изделие...левая полка-30 см...левая вертикальная 5 см...верхняя полка 30 см...правая вертикальная-5 см

так по его геометрии правая полка должна быть 40 см а не 30))

он измеряет только длину..про понятие высота конструкции-это для него КОООССССМОСССС))

не пифагоры мы не ньютоны да..но сожалений горьких нет..как нет

и чёто там тарарурам..из глубины маразма шлём привет...память ни к чёрту(((

 

а ведь стопудас он нашёл мильгамные патроны)) он же завхоз..а у них всё есть..даже из синтепона))

и шильдик на пачке -мейд ин немецко китайский завод имени Турук Макто

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на завод ЖБИ приехал варить котельную, инженеру говорю-дай электроды, он посмотрел и говорит- дам штук пять...... так меня это обидело, говорю-мне пять электродо только жилы подвязать чтоб ты по ним не топтался...... на следующий день на меня написал докладную, что я подвязываю электродами сварочные жилы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может байка, может и быль. Не знаю. Рассказывали, что на каком - то предприятии сварщики в конце смены сдавали огарки электродов, их считали, замеряли и, таким образом высчитывали рабочее время за смену. Баян, похоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ш Заречная, просили нас отдавать им огарки, т.к. их надо сдавать, но только для того чтоб не воровали электроды, у них даже баночки были
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Шурпет, а ваще завхозы интересные создания...достать могут АБСОЛЮТНО ВСЁ (не факт что ТО ЧТО НУЖНО)

как то чуть не зашиб своего завхоза железяглой (близко стоял) он давай ныть что день у него сегодня неудачный..все так и норовят его убить

на что я и отвечаю...дык этоо..новое распоряжение главного инженера..кто замочит завхоза тот сам становится завхозом

 

а про огары не баян...видел и такое..а ещё заставляли сдавать и лысые и ломаные ножовочные полотна.а ещё в акты списания своими руками кувалдой коцал такие комп мониторы...об которых нам всем мечтать,мечтать и ещё раз мечтать (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто нить отправлял молодых за ведром циркуляции на склад, когда кладовщик старый дважды прикольно, он требование к директору или заму подписать отправляет ведь подотчетные вещи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на следующий день на меня написал докладную

Повсеместная некомпетенция уже даже не удивляет, хотя и по прежнему злит. Наверняка начинал карьеру по протекции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перевели меня в ЖЕК на участок 2-й микрорайон, после моего родного такой бардак, но к дому близко. работал начальником уч-ка ВДО. подходит ко мне дворник с участка и просит, сварите мне углярку, ато дома прохудилась, а у меня денег купить новую нет вот у меня листик железа.... на следующий день посла сварочное звено убираться в складе (хотя там особо-то ничего и небыло) ну и сказал чтоб углярочку сварили....

на следующий день вызывает директор, показывает на стол-докладная, читаю-нач уч ВДО использовав металл принадлежащий ООО модуль+ сварил углярку и т. д.

я объяснил что металл принесла дворник...

на следующий день следующая докладная,....... для сварки ипользовал электродs принадлежащие ООО модуль+

я говорю-электроды сварщик принес из дому...... да их на складе давно нет....

на следущий день-докладная...... использовав эл.энергию принадлежащую.....

такой у нас гл.инженер там был, и работает до сих пор

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перевели меня в ЖЕК на участок 2-й микрорайон, после моего родного такой бардак, но к дому близко. работал начальником уч-ка ВДО. подходит ко мне дворник с участка и просит, сварите мне углярку, ато дома прохудилась, а у меня денег купить новую нет вот у меня листик железа.... на следующий день посла сварочное звено убираться в складе (хотя там особо-то ничего и небыло) ну и сказал чтоб углярочку сварили....

на следующий день вызывает директор, показывает на стол-докладная, читаю-нач уч ВДО использовав металл принадлежащий ООО модуль+ сварил углярку и т. д.

я объяснил что металл принесла дворник...

на следующий день следующая докладная,....... для сварки ипользовал электродs принадлежащие ООО модуль+

я говорю-электроды сварщик принес из дому...... да их на складе давно нет....

на следущий день-докладная...... использовав эл.энергию принадлежащую.....

такой у нас гл.инженер там был, и работает до сих пор

А ты на него напиши в управу:- " Главный инженер участка Фио, систематически выходит на работу в состоянии идиотизма. Прошу принять меры по принудительному лечению".

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@som, всё таки угадал я про шамана)) куча акустиков и музыкантов не увидели то что увидел слесарь металлообработчик

может и скрипки страдивари тоже также.... ну отнести их плотнику-гроботёсу..и он скажет

-ребзяяяя..да у вас тут гвозди заржавели..а ваще это вы круто к кошачьему гробику яйцерезку прикрутили...

сегодня свою самоделку испытывал..доволен..даже рад что у меня абсолютно левого для этих трынделок всё получилось как задумано..и я тоже в состоянии создавать "свой звук"

сом..эта железяка мурлыкает))) эта железяка сама себе имя сделала...назвал "амба"...по хакасски-тигр...а по немецко-китайскому...-накидной на 22

даже думка выскочила...крутить рамки под дамаск..чтоб полосатые были...и эстетика и звук...-ТИГР

щас буду мастырить другой...чтоб жужжал..хочется звук как гитара у роллинг стоунз в песне сатисфакшен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@aleksandrbogdanov, блин...ты и так уже в кандалах в сибири((

..да это дворник искричество принёс из дома...своё...в карманах :crazy: )))

Изменено пользователем АВН
шрифт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин...ты и так уже в кандалах в сибири((
у меня мама в анапе живет, завет к себе, не хочу, может постарше буду соберусь. а чо там такого хорошего-то?
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...