Перейти к содержанию

НЕ СВАРКОЙ ЕДИНОЙ ЖИВ ЧЕЛОВЕК


tig

Рекомендуемые сообщения

@morgmail,Так этого юродивого уже и там срисовапи. И как всегда. Я - не производитель, не продавец и т. д. Короче, всем профессиональным сварщикам заткнуть пасть и отодвинуться в угол. Парню положить на все ваши (наши?) знания, аргументы уж тем более - на стаж работы "варилой"! Всем - ША! Чем же все это кончится? А производитель такого оборудования вообще должен иметь какие - то гос. разрешения, сертификаты, разрешения, ну или как это правильно называется?@АВН,психи (обычные), и то поадекватнее будут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Adobe Acrobat с возможностью полного редактирования текста?

-есть другие бесплатные программы с функцией редактирования формата ПДФ, надо только покопаться в архивах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и тема, вроде - "Не сваркой единой". Очень даже вписалось. Ну да ладно. Смотрю Вести24. "Владимир Мономах" спустили на воду, это круто или не очень? "Сварка подводная и надводная". Шаг влево, шаг вправо... Я уж побаиваюсь что-нибудь не в теме написать. Авторитаризм и диктатура???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,адекватность,применяемость и практичность.Мы ведь не будем обсуждать методы Юнга,Фрейда и прочих профессоров?

Таких "мономахов" нужно с десяток за 5 лет спустить и достроить(!),вот тогда куда ни шло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда очень хочется вставить в разговор этих самых Фрейда и Юнга. Но вот в каком контексте? Что они такого сделали, что частенько слышно : оговорка по-Фрейду? Можно простым человеческим языком объяснить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и знал,не следовало заступаться за Рюса-Блаженного.Миром правит секс и подсознание,вот главный вывод из всего учения уважаемых психов-аналитиков прошлого.Кто с этим несогласен - продолжаем встречать и праздновать Новый Год.Ну а остальным остались ещё рок-н-ролл и наркотики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@LamoBOT,Да, про турнир "Большого шлема" - это уже классическая хохма! Ну все мысли девушки об одном, что поделаешь? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо ответа Кестер запустил мотор. Оба стартовали немедленно. Больвис вернулся через полчаса и был так потрясен, словно увидел морского змея. Он молча выписал чек, а затем стал выписывать второй. Он хотел тут же приобрести машину.

Кестер высмеял его. Теперь он не продаст ее ни за какие деньги. Но как ни великолепны были скрытые свойства машины, внешний вид ее был страшен. Для повседневного обихода мы поставили самый старомодный кузов, старомодней нельзя было сыскать. Лак потускнел. На крыльях были трещины, а верх прослужил, пожалуй, не меньше десятка лет. Разумеется, мы могли бы отделать машину значительно лучше, но у нас были основания поступить именно так.

Мы назвали машину «Карл». «Карл» — призрак шоссе.

* * *

Наш «Карл», сопя, тянул вдоль шоссе.

— Отто, — сказал я. — Приближается жертва.

Позади нетерпеливо сигналил тяжелый бьюик. Он быстро догонял нас. Вот уже сравнялись радиаторы. Мужчина за рулем пренебрежительно поглядел в нашу сторону. Его взгляд скользнул по обшарпанному «Карлу». Потом он отвернулся и сразу забыл о нас.

Через несколько секунд он обнаружил, что «Карл» идет с ним вровень. Он уселся поплотнее, удивленно взглянул на нас и прибавил газу. Но «Карл» не отставал. Маленький и стремительный, он мчался рядом со сверкающей никелем и лаком махиной, словно терьер рядом с догом.

Мужчина крепче схватился за руль. Он еще ничего не подозревал и насмешливо скривил губы. Теперь он явно собирался показать нам, на что способна его телега. Он нажал на акселератор так, что глушитель зачирикал, как стая жаворонков над летним полем, по это не помогло: он не обогнал нас. Словно заколдованный, прилепился к бьюику уродливый и неприметный «Карл». Хозяин бьюика изумленно вытаращился на нас. Он не понимал, как это при скорости в сто километров он не может оторваться от старомодной коляски. Он с недоверием посмотрел на свой спидометр, словно тот мог обмануть. Потом дал полный газ.

Теперь машины неслись рядышком вдоль прямого длинного шоссе. Через несколько сот метров впереди показался грузовик, который громыхал нам навстречу. Бьюику пришлось уступить дорогу, и он отстал. Едва он снова поравнялся с «Карлом», как промчался автокатафалк с развевающимися лентами венков, и он снова должен был отстать. Потом шоссе очистилось.

Между тем водитель бьюика утратил всё свое высокомерие. Раздраженно сжав губы, сидел он, пригнувшись к рулю, его охватила гоночная лихорадка. Вдруг оказалось, что его честь зависит от того, сумеет ли он оставить позади этого щенка. Мы же сидели на своих местах с видом полнейшего равнодушия. Бьюик просто не существовал для нас. Кестер спокойно глядел на дорогу, я, скучая, уставился в пространство, а Ленц, хотя к этому времени он уже превратился в сплошной комок напряженных нервов, достал газету и углубился в нее, словно для него сейчас не было ничего важнее.

Несколько минут спустя Кестер подмигнул нам, «Карл» незаметно убавлял скорость, и бюик стал медленно перегонять. Мимо нас пронеслись его широкие сверкающие крылья, глушитель с грохотом швырнул нам в лицо голубой дым. Постепенно бюик оторвался примерно метров на двадцать. И тогда, как мы этого и ожидали, из окна показалось лицо водителя, ухмыляющееся с видом явного торжества. Он считал, что уже победил.

Но он не ограничился этим. Он не мог отказать себе в удовольствии поиздеваться над побежденными и махнул нам, приглашая догонять. Его жест был подчеркнуто небрежен и самоуверен.

— Отто, — призывно произнес Ленц.

Но это было излишним. В то же мгновение «Карл» рванулся вперед. Компрессор засвистел. И махнувшая нам рука сразу же исчезла: «Карл» последовал приглашению — он догонял. Он догонял неудержимо; нагнал, и тут-то впервые мы обратили внимание на чужую машину. С невинно вопрошающими лицами смотрели мы на человека за рулем. Нас интересовало, почему он махал нам. Но он, судорожно отвернувшись, смотрел в другую сторону, а «Карл» мчался теперь на полном газу, покрытый грязью, с хлопающими крыльями, — победоносный навозный жук.

— Отлично сделано, Отто, — сказал Ленц Кестеру. — Этому парню мы испортили к ужину аппетит.

Ради таких гонок мы и не меняли кузов «Карла». Стоило ему появиться на дороге, и кто-нибудь уже пытался его обогнать. На иных автомобилистов он действовал, как подбитая ворона на стаю голодных кошек. Он подзадоривал самые мирные семейные экипажи пускаться наперегонки, и даже тучных бородачей охватывал неудержимый гоночный азарт, когда они видели, как перед ними пляшет этот разболтанный остов. Кто мог подозревать, что за такой смешной наружностью скрыто могучее сердце гоночного мотора!

Ленц утверждал, что «Карл» воспитывает людей. Он, мол, прививает им уважение к творческому началу, — ведь оно всегда прячется под неказистой оболочкой. Так говорил Ленц, который себя самого называл последним романтиком.

Эрих Мария Ремарк "Три товарища"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вывод

Новый год это напоминание, о том, что мы живём в первую очередь во времени, а уже потом во всём остальном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=7rlDjRvkbpw такое ощющение что на каникулах нафигачат сообщений больше чем прочтут... диарея написательного отдела мозга .хе хе хе.

с моих слов записано верно. мною прочитано. ры.ба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пресняков Игорь, гитарист, мастер каверверсий известных хитов. Hotel California одна из многих его вещей http://www.youtube.com/watch?v=UA7uUPvFLvc
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@blazen79, нююю..например стать профессиональным бас гитаристом можно за неделю)) а как то пробовали воссоздать кантри звук..и реально была бочка швабра и одна веревка-ритм секция))) звучало гут

но чемпионом по однострунным инструментам стал анекдот..-во время исполнения сонаты бетховена у пианиста иванова на рояле лопнули все струны до одной...но он продожал играть как паганини...публика рыдала

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@blazen79, виииишеса???? ну нееее))) себя родимого)))

убогая забытая деревня в которую даже дороги не было..но в ней был клуб

убитая гитара...и эээлвис такой молодой..любоф комсомол рокинрол

я тамошним аборигенам слабал "у самого синего моря" причем гитара была завернута за спину

и так я стал их богом...мне принесли в жертву юных блондинок..3 литра сэмыча..и самый козырной вождевско племени бушлат бывший в афгане...я реально повелевал деревней...я мог отменять драки деревенских с нашими...сигареты не покупал

куда уж этому фигляру Зинчуку до меня))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@blazen79, вот ещё чел ставший для меня авторитетом в музыке...нууу..не то чтоб в музыке..в поджигании и убийстве роялей

http://www.youtube.com/watch?v=r9Kvv522yjA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..и эээлвис такой молодой..любоф комсомол рокинрол

 

Меня порвала эта фраза)))))Настрой прям взлетел ))))

 

 

Вспоминаю детство,когда грезил мыслью научиться играть на гитаре...Толкового из меня ничего не вышло, учился играть по табулатурам,аккордов не знаю,нот тоже. Но в техникуме ,как -то пробовал подменять басиста и ритм...доходило до слез,когда ангельскую пыль вступление разучивал неделю)) Видимо руки у меня растут и правда ладошками в одну сторону,если за неделю не стал профи бас)Лажаю до сих пор по черному))) Самое интересное, не могу одновременно играть и петь, сбиваюсь с ритма ,да и голос у меня противно-писклявый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@svarnjuk, http://my-hit.ru/film/1336/online вот этот кинчик..красивый..богатый на ВАУ и прочие комки в горле..ну и в киношно развлекательном стиле там впаривают реальные законы физики...чтоб профы этого дела не фыркали..в общем кин для глаз и для мозга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Maler, угу..классная песня была...

выползают из могил зомби юных октябрят

тыже слышишь как "лопаты" хэви металом гремят

это уже потом егор летов слова другие написал..комуняцкие...бальшевичёёёёёк)))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...