Перейти к содержанию

Советуем использовать бандану под маску сварщика.


Рекомендуемые сообщения

@Инвертика,Считаю ваши придирки необоснованными. Вот именно тут на форуме и в данной теме я выкладываю своё профессиональное мнение. Оскорблений я не допустил- это лишнее.  Позвольте вас спросить сколько лет вы трудитесь профессиональным сварщиком ? 

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участник 580 сообщений 968 Отправлено Сегодня, 11:23 Инвертика,Считаю ваши придирки необоснованными.

Нам казалось, что мы дали Вам исчерпывающий ответ. Большая просьба к Вам - прочитайте, пожалуйста тему полностью. А все что не касается темы просим писать в личку.

Изменено пользователем Инвертика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Инвертика, Вы сперва язвить начали, так что обижайтесь теперь сами на себя.

Остальным участникам убедительная просьба придерживаться темы. 

Первый, второй. Расчёт окончен. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Инвертика, Читал тему с самого начала. Люди, которые побывали в "шкуре" сварщика и имеют опыт в этом деле не по-наслышке знают о том, что и как нужно сварщику для нормальной работы. Вы не ответили на мой вопрос, поэтому дискутировать в этой теме с вами больше не считаю нужным. Учитесь профессионализму у Константина Краёва и не надо себя больше именовать "Мы".
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь о том, на что просим обратить внимание: Мы предложили форумчанам образцы для тестирования. Условия чуть выше в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Акция по предоставлению образцов для тестирования форумчанами наших бандан бесплатно на следующих условиях:

 

1. Один образец в одни руки

2. Расходы по доставке образца на себя берет получатель

3. По истечению месяца тестирования мы хотели бы видеть Ваш первый отзыв в этой теме.

 

заканчивается 08 сентября 2014 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Инвертика, почтой России можно? 

Как раз мы в основном и отправляем через почту России - дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Пришла бандана с бонусом (маской),подарок на день рождения,за что огромное спасибо.Теперь по делу,бандана понравилась,ни разу в них не работал,в работе потом испытаю,что касается маски,то поначалу не мог понять как настроить на опускание,крепеж такой впервые вижу,но методом тыка все получилось,настройка более точная,чем на аналогичных бюджетных масках,пластик довольно мягкий,вес на голове не чувствуется,очень легкая,крепеж стекла более менее нормальный,но непонятно для чего убран верх маски,под РДС я бы ее однозначно не взял,скорее всего искры будут туда лететь и никакая бандана не спасет,в общем потестирую,потом отпишусь.post-9984-0-51559500-1409933071_thumb.jpg Изменено пользователем Георгий 11
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла бандана с бонусом (маской),подарок на день рождения,за что огромное спасибо.....

Здравствуйте, по маске, если не сложно пишите в нашей теме про маску :) Ждем результатов тестирования обоих изделий. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Инвертика,по бандане уже писал выше,в работе удобно,замечаний пока никаких нет.

Мы как раз и не торопим Вас - сначала поработайте, а когда и сформируется вывод, тогда и напишете. 

Изменено пользователем Миротворец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Инвертика,вопрос по бандане может возникнуть только по износостойкости,если с этим проблем не будет,то изделие вполне комфортное,мне правда не с чем сравнивать,все время в шапочках работал,намного легче голове,если с ней сравнивать,в общем пока доволен.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Инвертика,вопрос по бандане может возникнуть только по износостойкости,

Георгий11, мы были уверены в таком результате, но  для чистоты эксперимента  - отпишитесь по износостойкости через то время, которое Вам потребуется для проверки этого качества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Мы считаем, что это стильный и удобный головной убор для сварщика. Наша бандана выполнена из натуральных тканей. Удобство банданы заключается в том, что используя ее вместе с маской сварщика,  помимо защиты волос  от пыли, грязи и окалины,  сварщик получает дополнительный комфорт из-за того, что не всегда наголовники масок снабжены полосками от пота или комплектуются полосками из синтетических материалов.

Нужно с хлопка, а не с синтетики.

kostya73 я ещё вас раз предупреждаю, цитируйте пожалуйста старые сообщения. Изменено пользователем Миротворец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно с хлопка а не синтетики.

kostya73, можно уточнить вы ответили на что (не видно цитаты)? Наши банданы х/б 100%. Смысла делать из синтетики нет.

Изменено пользователем Инвертика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@АВН,Точно, нам привозят такие , произведены в Польше. Однако, думаю, наши  посты тут излишни- Инвертики снова начнут писать жалобы модераторам- мы засоряем тему.

post-6504-0-31212500-1411312100_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

schkaliki, верно подметили. Тема про Спидглас, либо уже есть, либо может быть создана Вами при поддержке АВН советом и делом. Уважаемые господа, если есть желание написать не по теме - милости просим в личку. Изменено пользователем Инвертика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю, тема про банданы вообще, а вопрос был в составе волокна. От спидласса на фото лишь логотип и артикулы. Топикстартер хочет писать жалобы - это его право. Если поиграть в "крестики-нолики" - я готов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю, тема про банданы вообще

Согласна, вообще все темы в Советах в выборе предполагают дискуссию. Так что пока все в рамках. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Инвертика,Посмотрите как отделан край на той бандане которую показал АВН.Уважаемым Инвертика, была прислана на тест, бандана,и вот пишу небольшой обзор.Во первых,за пересылку заплатил столько,сколько стоят две банданы.Во вторых,писал,что голова у меня большая и просил это учесть,но был ответ ,бандана безразмерна.На самом деле эта бандана у меня держалась чутьли не на маковке,и само сабой ни о каком удобстве работы в ней не было,маску снимаешь вместе сней.О качестве я уже намекнул вначале,оставляет желать лучшего,ткань тоненькая и при обделке края, видно,что её стягивало и нитки топоршятся во все стороны,можно бы было обделать край как на фото АВН.Вообщем помучился я в ней два дня. Работаю по старинке в шапочке и не хочу больше никаких бандан.Инвертика,извините,пишу ПРАВДУ.Горькая правда,лучше чем сладкая ложь.

@ugaida,Забыл сказать,посмотрите ролики на ютубе с бразильцем он объясняет как варить тиг сваркой,так вот у него отличная бандана,возьмите это в расчёт какие нужно шить.

_______

За криптованный мат - предупреждение, пока - устное.

Илария. 

Изменено пользователем Илария
удалён криптованный мат
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю, тема про банданы вообще, а вопрос был в составе волокна. От спидласса на фото лишь логотип и артикулы.

Тема именно про банданы нашего производства. Свой ответ вы адресовали совсем не в продолжении обсуждения материала. ваше мнение о Спидгласе как об одном из мировых эталонов поддерживаю.Зачем так усиленно упоминать везде по поводу и без упоминать об этом?

Изменено пользователем Инвертика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название темы: "Советуем использовать бандану под маску сварщика."

В этой теме предлагаем обсудить такой аксессуар, как бандана под маску сварщика.
Мы считаем, что это стильный и удобный головной убор для сварщика.

 

Работаю по старинке в шапочке и не хочу больше никаких бандан.

Может тему переименуем или укажем, что это опрос от конкретного производителя и обсуждения бандан не уместны?

Изменено пользователем АВН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...