Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте форумчане , друзья , создал тему , ибо посоветоваться .

Так как полтора года без постоянной работы , выезжаю по вызову (когда в сервисах что то накопится) .

И серьезно мало работы , может я плохой менеджер , скорее всего ток и есть , просто работяга .))

Так вот , отослал резюме (вчера приехав из отпуска из Крыма) в один сервис , просили фото работ и так же где раньше работал .

Пришел ответ , спросили "резюме" и больше фоток . Фотки еще выслал.

Перезвонили , ждут завтра на собеседование , и просят еще примеры работ и резюме !.

Чисто психологический вопрос , я нуждаюсь в работе ? или они в моих услугах ?

Вечные взаимоотношения между работодателем и рабочим . :)

Наверно я старой закалки , трудно входить в новый коллектив .

Ссылку работодателя щас прикреплю .

http://pro-service.cc/

Изменено пользователем krech
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@krech, смелее. Хороший сварщик-аргонщик на вес золота.  Если они приглашают на работу, значит, вы им нужны. Не стесняйтесь себя пиарить. Скромность- первый шаг на пути к неизвестности. 

  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@krech,сейчас рыночные отношения,вы продаете свое умение и знания и чем вы квалифицированнее,тем дороже вы стоите,время грамот и медалей прошло.Не нужно заискивать перед работодателем,если они вами заинтересовались,значит вы их устраиваете как квалифицированный работник,поэтому можете смело выдвигать свои требования по з/п,условиям труда и т.п.,палку конечно перегибать не стоит,но основные требования должны быть приняты.
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересен по своему этот сервис , (пишут что известен и в журналах и по ТВ интервью) хотя на рынке только с 2009 года.

Съезжу завтра посмотрю .

Хотя не люблю смотрины , просто как говорю где работал озвучиваю (какое то громкое "резюме" получается не скромное) ., слишком многова после этого ждут ))

Я привык начинать на новом месте по скромному а там в процессе уже оценивают .

И что такое РЕЗЮМЕ.  это им нужны отклики от моих прошлых работодателей ?  Может щас так и принято их собирать но я ни когда не задумывался , единственное что могу им предложить это позвонить и узнать обо мне .

Спасибо ребята за совет .

Еще сегодня ночью полазию узнаю побольше о этом работодателе . :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездил , ребята , не пошел .

Оказалось слишком узкая специализация , варить только "выхлоп" , скучно , ни какого творчества , конвеер.

Может старею ? ))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Оказалось слишком узкая специализация , варить только "выхлоп" , скучно , ни какого творчества , конвеер.

 

А может стоит устроиться, а потом себя проявить в различных амплуа сварочного дела? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь надо хорошо подумать, от  ,,дяди,, зависеть тоже не сахар... я, например , потихоньку пытаюсь отходить от производства и приобретать что-то своё. Со скрипом, но получается. Конечно сезон дачников хорошо на руку играет... но все рано хорошие сварщики всегда в цене. Вот только их надо, как говорится,  в лицо знать)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рудольф Шнапс

а о себе я заявлять устал и не люблю это делать 

если человек смотрит в трудовую книгу , и показывает  мне фото нержавейки и спрашивает : "так сможешь?" 

кто у них работал и работает , сразу у меня отвращение к таким конторам .

Я о себе никогда не заявляю, не люблю это . Скромный .

Изменено пользователем шурпет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Мастер

 

 

слишком узкая специализация , варить только "выхлоп" , скучно , ни какого творчества , конвеер. Может старею ? ))
Нет, это-не старость, а разный подход к делу. Все мы-разные. Кому-то милей однотипная работа, чтоб мозги не напрягать, другому-творческое разнообразие подавай.

P.S. Я тоже, страсть как, не люблю однотипную работу.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

извините можно это удалить 
Спасибо, что разрешили. Сделайте это сами, пожалуйста. Пока что устное предупреждение.  
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Илария, подождите, а как удалить пользователю собственное сообщение? У меня доступна только кнопка редактирования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@afftagen, я имела в виду не сообщение полностью, а только ту фразу, к которой относилась цитата. 

Вам бы, кстати, тоже не помешало кое-где кое-что отредактировать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...