Перейти к содержанию

Сварка видео


митька51

Рекомендуемые сообщения

@Alexsuv781,Тема разговора - как серпом по я...м :P Посмотрите на форуме, есть недавно закрытая тема, весьма развернуто повествует о этом, ммм... объекте, скажем так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альтернатива газовой сварке

Нет, не альтернатива, поскольку не является сваркой вообще, сварочная ванна не только не защищена от воздуха, да еще и обдувается раскаленным водяным паром, водородом и кислородом.

5 минут

Рабочий цикл полторы минуты, а потом остужай-заправляй по-новой.

максимум 100 мм

Я насчитал пять прихваток по пять миллиметров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Alexsuv781

Регистрация: 30 мар 2011

Offline Активность: Сегодня, 14:05

Город:Тульская обл

Будете говорить что про Горыныча ни сном ни духом не слыхали? (Здесь уже две темы закрыто про эту срань господню)

Усное предупреждение, потом начну выполнять свои обещания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор
Эти темы про подобные псевдосварочные агрегаты просто достали-господа любители подобной хрени!создайте себе форум и имейте мозги друг другу-может от морального инцеста быстрее поумнеете...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду выполнять свои обещания.Незнание закона не освобождает от ответственности - письменное предупреждение.Довожу до сведения особо настойчивых:каждый следующий будет наказан строже предыдущего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нашел видео,правда не по нашему,но есть субтитры,можно читать через паузу,техника опирания соплом при сварке тиг.Неплохо показано.http://youtu.be/yzKTC1ha1Ns
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он её перегрел. И ещё ненормированно подавал проволоку. Я бы назвал это видео "Как не надо крутить керамикой". Когда идёт перегрев, керамика начинает соскальзывать со шва, это первый признак того, что что-то идёт не так.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть что то в последнем видео правда?Где посмотреть правильную технику?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexsuv781 Регистрация: 30 мар 2011 Offline Активность: Сегодня, 14:05 Город:Тульская обл Будете говорить что про Горыныча ни сном ни духом не слыхали? (Здесь уже две темы закрыто про эту срань господню) Усное предупреждение, потом начну выполнять свои обещания.

Через свежее (что справа высвечивается) залез в данную тему опыта набраться и увидел ставшее уже привычным отношением местных руководящих...

Вполне искренно и честно сообщаю, что Alexsuv781 это не я...

Вот только как-то странно?! Мультиплаз и ругаемый админами и модераторами его "брат" имеет одну и ту же технологию сварки, соответственно, и сварочные результаты те же. Однако Мультиплазу почему-то "зеленный свет", а его "брату" - ... :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@andrus, если Вы хотите обсудить моё отношение к подобному оборудованию,то пишите мне в л/с.Повторная попытка завести в постах речь об этом приведёт к ужесточению наказания.Давайте не будем обострять...Возьмите у соседа инвертор и начните уже учиться РДС (или РАДС) и всё встанет на свои места.Договорились?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

andrus, если Вы хотите обсудить моё отношение к подобному оборудованию,то пишите мне в л/с.

Да ну, что Вы?! Лично я уже давно понял что и по чём-с...

Возьмите у соседа инвертор и начните уже учиться РДС (или РАДС) и всё встанет на свои места.Договорились?

Я же сказал, всёму своё время - придёт лето, тогда и появится возможность заниматься сваркой. К тому же, не знаю как у Вас, а у меня и сейчас всё на своих местах! А в остальном договорились... конечно же, если Вы не считаете обещанный мною ответ в открытом виде на вопрос в открытом виде одного из участников данного форума... Или Вы не привыкли слышать четкие видеоответы на заданные вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушайте,@andrus,я привык по 8-10-12 часов в день варить РДС,РАДС и полуавтоматом.Всё это на протяжении 27 лет с небольшими перерывами.Ваши видеоотчеты мне просто смешны.Доказывать вам ничего не собираюсь и вам мне не советую.Однажды вы уже обгадились,давайте на этом и закончим.О'K?
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушайте,andrus,я привык по 8-10-12 часов в день варить РДС,РАДС и полуавтоматом.Всё это на протяжении 27 лет с небольшими перерывами.Ваши видеоотчеты мне просто смешны.Доказывать вам ничего не собираюсь и вам мне не советую.Однажды вы уже обгадились,давайте на этом и закончим.О'K?

Послушайте, АВН, да обваритесь вы чем хотите и сколько хотите. Лично вам я ничего не доказывал и не собираюсь доказывать. Успокойтесь вы наконец-то?! Trag090 мне предложил ответить на его видео, я просто ему и отвечу. А насчетт "обгадился" - это вы, скорее всего, меня с собой спутали... Ибо я до сих пор не обгаживался, в том числе и на этом сайте...

Предлагаю Вам выбирать выражения в отношении участников данного сайта, чтобы быть похожим на приличного руководящего данным сайтом.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Через свежее (что справа высвечивается) залез в данную тему опыта набраться и увидел ставшее уже привычным отношением местных руководящих...

Вполне искренно и честно сообщаю, что Alexsuv781 это не я...

Вот только как-то странно?! Мультиплаз и ругаемый админами и модераторами его "брат" имеет одну и ту же технологию сварки, соответственно, и сварочные результаты те же. Однако Мультиплазу почему-то "зеленный свет", а его "брату" - ... :crazy:

Про твое QI не спрашиваю(оно ниже плинтуса, да что от мента поганого ожидать...) Дело не в Горыныче и не в Мультиплазе..., дело в тебе, в твоей тупости пенсионера ФСИН. Собаки у вас и то адекватнее и умнее. Андрей Мазнев, вали отсюда.

ПС. Обгадился и не один раз уже. Прежде чем писать здесь, почитай внимательно что тебе здесь другие участники писали (правда опять таки тебе QI не позволит).

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Вот нашел,видео как дядя в темных очках

Любопытно, но мне показалось, что горелку ведёт в обратном направлении... Изменено пользователем АВН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Blag stell, за подобные вставки видео Вы легко можете получить у нас бан.Это произведение под ником сказочного персонажа здесь вне закона.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

blazen79

Вот здесь тоже на "аглицком"... http://websvarka.ru/talk/public/style_emoticons/default/wink.gif

http://en.wikipedia....on_stir_welding

Но гугл-переводчику все нипочем...http://websvarka.ru/talk/public/style_emoticons/default/smile.gif

 

там снизу ссылки на сайты есть

на одном из них вот нашёл ихнею тему

http://www.youtube.com/twiltd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Понравилось видео - молодцы туземцы! И столик у них правильный - медный, значит всегда хороший контакт с деталью и не засирается. У нас бы такой столик давно бы **#** и сдали бы в цветмет, алкаши уроды или чурки. Такая вот грустная правда жизни!

Изменено пользователем pavel83
Мат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел вот одно видео,там изолентой обмотан стык и подсоединена трубочка,зачем?Видно крупное предприятие.

Обратите внимание на 3.17 какое сопло у чела при работе с толстостенным материалом!

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=b1ZkukkGnaA#!

это обеспечивает хорошую защиту (и повышенную вредность в купе с ней)

Кстате смотрю и защита у него по выше многих российских шараг.(маска,подшлемник)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...