Перейти к содержанию

Интернет-рация Zello: канал Вебсварка


svarnoi69

Рекомендуемые сообщения

на форуме часто возникают вопросы,требующие доооолгой писанины.

поскольку не у всех коллег(у меня в том числе :crazy: ), руки заточены под кнопки клавиатуры,а под молоток и держак.,предлагаю при долгих он-лайн дискуссиях/тех.вопросах и т.д., переходить на

 

мобильную  интернет-рацию для голосового общения с коллегами он-лайн.

 

 

скачиваем соответствующий контент http://zello.com/

 

 установка на смартфон

 

http://youtu.be/2gZTBcpUGu0

 

установка на пк

 

http://youtu.be/I9StWNKR1lY

 

присоединяемся-

 

канал вебсварка

 

https://zello.com/channels/c/c880e2c4

 

время эфира пока не определено .можно согласовывать здесь,на сайте :friends:

всем зарегистрировавшимся просьба добавлять свой контакт в этой теме.

 

мой- svarnoi69

Изменено пользователем svarnoi69
  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Я тоже присоединился.Ник 937alex.Имя alex937.Незнаю почему так получилось,но мой ник был занят,пришлось все поменять местами:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компьютер в гараже,а как сделать чтоб то же можно и работать и общаться,или какой микрофон нужен?Я темный лес в этом.Сенсорного телефона нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@som, проще и трафика меньше тянет. В скайпе сразу толпой не пообщаешься, точнее, это платная услуга. А здесь функционал как у обычной рации.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..Форуму конец? :)

Переход в иную плскость. Сегдня услышал голоса Аргониуса и Шурпета. Когда услышал Аргониуса- спрятался под стол. Круче только великий гуру Сварной 69

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен комп, ноут либо смартфон, чтобы загрузить и запустить приложение.

Компьютер работает,с него и пишу в гараже,приложение установлю,но как разговаривать,во что,просто нужен микрофон недорогой.

Изменено пользователем митька51
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ну да. Я что-то не сообразил. Если что, Сварной69 - тех. поддержка. Ну и интуитивно в интерфейсе разобраться можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компьютер работает,с него и пишу в гараже,приложение установлю,но как разговаривать,во что,просто нужен микрофон недорогой.

Купи в любом комп магазине наушники с гарнитурой, и общайся. Ночью с тундры общался, и слышал Аргониус, Шурпет, Илария.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@som, проще и трафика меньше тянет. В скайпе сразу толпой не пообщаешься, точнее, это платная услуга. А здесь функционал как у обычной рации.

Пообщаться можно толпой бесплатно,в конференции.С компьютера,или с крутого смартфона.У меня на телефоне скайп есть,но использую его для смс.Звонки у меня он не тянет.А с этой программой все отлично у меня на телефоне.И меня хорошо слышат и я всех хорошо слышу:-).Очень интересно было услышать голоса всех кто участвовал в беседе:-)

..Форуму конец? :)

:-)Нет,что вы!Форуму не конец,ибо все мы с WebСварка:-)
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@som, Не скажу "за форум", но вот лично у меня теперь еще меньше времени на сон оставаться стало. Ночью пошушукаться с ноутбуком - бесценно.  :)

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@svarnoi69, Да в курсе, еще со времен экспериментов с записью звука на кассетниках! Звук проходит через кости черепа, внутреннее ухо действует и так далее. Но вот привыкнуть не получается до сих пор. Это ВОТ ЭТО окружающие слышат??? Пожалуй, надо в вокале на рабочем месте упражняться поменьше, а то я частенько пытаюсь Аэросмит - ДонтКрай воспроизвести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...