Перейти к содержанию

Сварка армированного полиэтилена


Рекомендуемые сообщения

  • Модератор

Вот попал так попал! Вызывает меня давеча генеральный,слово за слово,что да как и в один непрекрасный момент  говорит:" А узнай как мне,товарищ, возможность сварки на имеющемся у нас в загашнике оборудовании труб из армированного полиэтилена.."

Преамбула: начинала контора со сварки полиэтиленовых труб (по программе Газпрома газификации мелкосредних населённых пунктов в начале 2000-х),тема давно закончилась,люди работавшие на данном оборудовании давно уже не работают,ИТРовский состав тоже сменился,толком, в общем ,никто ни о чём ...

Есть вот такие аппараты-способ сварки НИ-"Ровелд"ВР315В, "Row ID Rofuze Print"-способ ЗН, подойдут ли они под сварку труб из армированного полиэтилена...потому что ранее свариваемые трубы были вроде как не армированные..

Шарил в инете -толком ничего не нашёл,нет, конечно по сварке ПАТ инфы полно,но по данным аппаратам-как-то ничего...В общем,прошу помощи..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Благодарю,озадачил производителей письмом :clapping: -обещали вскорости отписаться...о результатах сообщу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Производитель бодро откликнулся,внимательно выслушал,попросил письмо(отправил тут же).Перезвонили с представительства и пообещали выслать технологию сварки ПАТ на данных аппаратах.Обрадовался :yahoo: ,приходит письмо,открываю..и не знаю,плакать или смеяться...прислали технологию с сайта одной компании ,производителя ПАТ,на которую я им же и сослался в телефонном разговоре.... :fool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...