Перейти к содержанию

Наши пагубные привычки.


AkaShira

Рекомендуемые сообщения

 

 

У наших людей все из крайности в крайность.

Совсем без спиртного - это если медицинские показания какие, а так и вправду крайность, хотя и такое имеет место быть, не осуждаю и где-то приветствую.

 

 

 

Если по делу, в норму, под хорошую закуску и с друзьями.

Это хорошо когда друзья самые настоящие и их немного, а так никакой печени не хватит :)

 

Про себя - куревом никогда не баловался и тяги не было. Из спиртного - крепкие напитки не моё, быстро схожу с дистанции, даже при плотной закуске. Зависимости вроде нет, иногда, можно в пятницу вечером "не по плану" пару бокалов вина, даже не для аппетиту, а так, чтоб башку отпустило. Все остальные случаи - по редким праздникам и то не каждым, когда за руль не надо.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из спиртного - крепкие напитки не моё, быстро схожу с дистанции, даже при плотной закуске.

Дим,не жадничать, возьми стаканчик поменьше...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

возьми стаканчик поменьше...

Вина стаканчик я ещё представляю, а водки - это уже экстрим, за гранью моего понимания. И так рюмочками по 50 капель, но в сумме не больше 250-300 за праздничный вечер, если больше, то организм пока не жадный, если чует подвох - может и выпустить. :)

Коньяк, как то легче водки воспринимается, может из-за "сивушных масел" в нём.

 

Про дозу. Из старинных рассказов одного мужика, гнал он самогон и пробовал достаточность крепости чайной ложечкой, вроде нечасто, последнее что помнит, как отключаясь и падая со стула успел конфорку на плите выключить. :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Обычная песня сильно бухавших и кодированных

То есть это я сильно бухавши и закэдэ?? Никогда не был запойным и зависим от спиртного,было дело нажирался до рогов в землю

ну дык не я один,наверное у каждого было,просто пришёл момент,что спиртное  стало не в кайф а в тягость,вроде немного с вечера,

а утром фу......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх , отмечусь тута .Бабуля моей супруги прожила до 93-х лет , перед каждым приемом пищи выпивала стопарик своей самогонки ( правильной ) , до последних дней ходила торговать на базар своими продуктами с огорода и их производными , в каждой руке по ведру (!).В последний день несла как и прежде два ведра капусты и по дороге сбила машина , пролежала (зимой ) 5-ть часов пока ее обнаружили и увезли на скорой ... П.С. ну а с меня алкаш некудышный , бывало  но скорей по причине сотоварищей -им было инересно меня споить , когда это я усек выдвинул им встречное условие : моя первая и последняя рюмка если хотите мое присутствие ( это в буйной компании  :crazy:  ) , а так чуть для настроения  :sorry: ., или для профилактики от простуды перцовочи :D .

Изменено пользователем Фунтик
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ну дык не я один,наверное у каждого было,

Далеко не у каждого.

У многих -- может быть. Не берусь судить людей по себе.

 

Чужой город. Строим магазин. Живём на квартире. Вечером там бухие практически все семь человек. Оставаться трезвым в такой обстановке никаких нервов не хватит, и плюс желания нет. А приезжаешь домой -- бухать просто не хочется. Ни к чему как-то.

 

Был у меня друг. Костя.

Прекрасный человек, работяга, строитель. Но пил дома, и ежедневно. Я потихоньку начал подсаживать его на компьютерные игры. Сам я играл очень выборочно, но уж если накрывало, то маньячил плотно. И вот Костик вроде начал всплывать -- увлёкся сталкером. По заявлениям его "друзей" стал отрываться от коллектива -- бутылка пива и бежит до своего компутера чертей гонять. Но потом снова штопор, потом опять всплывает на танках, потом снова тонет, а потом...

Убили его по пьянке. Нехотя. Вроде просто повздорили, немного подрались, поборолись, и как-то, непонятно как, задушили Костю.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...