Перейти к содержанию

Муха Цокотуха


Рекомендуемые сообщения

Извините, но напрашивается только один ответ  - "ну и дура" :crazy: . По существу задаем вопросы, мальчики, по существу :pardon:

Изменено пользователем vera
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Девушка , а девушка, а с Вами познакомиться можно ? Меня Саша зовут... :friends: .... А то восьмое марта на носу ! :wub:
А так выпить хочется, аж переночевать негде.(шутка конечно).

 

 

По существу задаем вопросы, мальчики, по существу :pardon:
Недавно варишь нержу7 Крылышки пережарила чуток. в в общем не плохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так выпить хочется, аж переночевать негде.(шутка конечно).

 

 

Недавно варишь нержу7 Крылышки пережарила чуток. в в общем не плохо.

 

Привет!"Я не волшебница- Я только учусь!!!!!!!!!"...... :rolleyes:  для меня как раз и было самое сложное-крылышки  :unsure: . Я использовала присадочный пруток 1,6мм. Долго мучилась , в итоге : заготовки крылышек ложила на медную пластину и сам момент возникновения дуги (7-8А) на месте стыка двух прутков, подносила дополнительный пруток 0,8мм, который мне дал нужную "каплю" металла, а если чуть затягивала время или вводила больший ампераж, то был мгновенный перегрев и свариваемые части "разбегались" в стороны :mad: . ДЯДЕНЬКИ ОЦЕНИТЕ!!!!  :friends:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я использовала присадочный пруток 1,6мм. Долго мучилась , в итоге : заготовки крылышек ложила на медную пластину и сам момент возникновения дуги (7-8А) на месте стыка двух прутков, подносила дополнительный пруток 0,8мм, который мне дал нужную "каплю" металла,

Привет! Это делается проще, проволока зажимается между двух тисочков или других зажимах без зазора, аппарат желательно  с педалькой(ограничение 20А(но можно и без неё)). с импульсной автоматикой или просто в пульсе(можно и без неё) и с самого минимума по чуть чуть прибавляя току пока не произойдёт сплавление.

 

 

Я не волшебница- Я только учусь!!!!!!!!!"......
Если есть желание и чуток призвания, то до волшебницы не так и далеко :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня попробовал пруток ф 1.6мм  варить , да...... нужна сноровка....  :crazy: , МОЛОДЕЦ  ! 

Изменено пользователем koltsov67
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сегодня попробовал пруток ф 1.6мм варить , да...... нужна сноровка....
Понятно, что с первого раза не получится, да и от аппарата зависит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...