Перейти к содержанию

Набор рюмок «На сома»


Рекомендуемые сообщения

Только народу в одной лодке что то много

 

Неа)) Так и надо)) "Народа" мало не бывает    :drinks:

Изменено пользователем Industrial
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично! :good:Только народу в одной лодке что то много :D

Спасибо! Бывает, ещё больше народу в дощаник набивается :)

Неа)) Так и надо)) "Народа" мало не бывает    :drinks:

Ага, Вы в теме! :)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На  СОМА всегда толпа!!Водка,пиво,Ты да Я,,кум,сват,брат,сеструхин МУЖ.С ними пить-попробуй сдюж!!!Но зато какие КАДРЫ!!! Вспомнить все!!! И все бы рады,только пьяные вот гады.На сома всегда толпа!!!Пиво!Водка!!Ты да Я!!   

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@som'a там, наверное, уже икота замучила!

Кстати вот ни то чтобы икалось.. на работе косяков напорол - из рук всё валилось, угольную "течку" попрожигал жутко, кой как исправил; забыл переключить аппарат с пониженных токов обратно.. а он ооочень высоко и получил пару ласковых от того кто после меня работал. ааа.. ещё к регистру отопления стойку  сушилки обуви прихватил.. со слов слесаря регистр из новой трубы... оказалось из очень неновой. А теч заварить уонями это ещё тот нерв! побежал за ОЗС. 

Так вот кто меня сглазил!  :rofl:

"Чёрный вторник" блин!

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

:rofl: Эко форумчан растащила тема "На сома". @varkapodarka,  еслиб вы в своей работе на удочку персонажа с аватарки @somа прицепили. Молодцы ребята. С интересом глянул Ваши работы, на Вашей страничке одной из соцсетей, креативненько :good: .

Изменено пользователем Dimm
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl: Эко форумчан растащила тема "На сома". @varkapodarka,  еслиб вы в своей работе на удочку персонажа с аватарки @somа прицепили. Молодцы ребята. С интересом глянул Ваши работы, на Вашей страничке одной из соцсетей, креативненько :good: .

 

:))) Рады, что понравились!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...