Перейти к содержанию

ОАО Энергомеханический завод, отзывы


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги. Приглашают меня в сию контору.ОАО Энергомеханический завод что в граде спб. Берут на аргон, с исп.сроком (естественно) от 1 до 3 мес. Ни накс ни какой другой корочки у меня нет но работа знакомая.т.е. справлюсь.(ну или я так думаю :)) Работодатель обещает аттестировать по окончании исп.срока..И вот собственно сам вопрос..это нормальная ситуация? Может кто сталкивался с ними уже? Вообще у них там итересная обстановка..в основном варят плазменной сваркой,"старая гвардия",и довольно шустро(кстати никогда не сталкивался.сейчас надо теорию подтянуть) и несмотря на плазму они организуют аргонный участок, один аппарат куплен хотят второй такой же.На мои вопросы что да как и почему? внятного ответа не получил, "Порадовало" соблюдение технологии..зачистка пленки кое как, даже от загрязнений плохо зачищают. В качестве присадки проволка из бухты.И вот как то после всего увиденного,с трудом верится в "высокие технологии и требования" к качеству сварки Буду очень признателен если вы поделитесь своим мнением!? (есть ли смысл с ними начинать работать? или очередная шарага?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

1-3 месяца испытательный срок, это уже настораживает. Еще с подобными сроками приспосабливают многие занижение оплаты труда, использование человеко труда и далее счастливо, ручкой по машут, возьмут другого на следующий цикл до следующего.

Может ли из Питера быть что либо доброе? Проволока в бухтах на аргон-это способ взять по дешевле, экономить, тоже минус, качества особого не стоит ждать.

А то что наши русские обещают, то не выполняют.

Лично мне с Питером никогда не везло, порой кажется, что там сборище всех работодателей недоносков собралось.

Прошу прощения, есть исключения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

1-3 месяца испытательный срок, это уже настораживает
 А по моему нормальная и уже общепринятая практика. Не факт, что и сам соискатель окажется белым и пушистым. А динамят таким образом в мелких шарашках для которых месяц прожить и то ладно, да девочек продавщиц в магазинах. А на более- менее серьёзных предприятиях смысла нет устраивать текучку рабочих, новый человек-то пока втянется, а план надо давать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот более менее серьезных предприятий в россии, это из области фантастической сказки, да их просто нет. Согласен, абармотов тоже хватает. На этот случай серьезное предприятие должно иметь профессионала по кадрам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А вот более менее серьезных предприятий в россии, это из области фантастической сказки, да их просто нет.
Что тут сказать. Видимо некоторым не очень повезло в профессиональной сфере.

 

...серьезное предприятие должно иметь профессионала по кадрам.
...Оказывается. Да, ладно! Или имеется ввиду типа бабы Ванги?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...