Перейти к содержанию

Автомобильный радиатор


Рекомендуемые сообщения

Видео вота 

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=MNzhxxKvDxE

Толи робот толи чо? Ну всмысле моя челюсть того-чуть не отпала. А вообще советую почитать с этого места http://www.chipmaker.ru/topic/65553/page__st__300 как ему там не верили, а после видео все вопросы у всех отпали.

вот ещё

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=gJ6WKmDqVJw

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Знаю что это такое и сам не однократно пытался проделать что то подобное,но мой китаец не дает мне таких возможностуй. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю что это такое и сам не однократно пытался проделать что то подобное,но мой китаец не дает мне таких возможностуй. :good:

Дело в том ,что я обвариваю элементы не только на своей работе,но и у себя в гараже,бывают заказы,к тому же на своём собственно ручно собранном сварочном аппарате,на сайте показывал своего самопала,правда собран по заводской схеме.Всем Спасибо за отзыв.Удачи.

Изменено пользователем zmey71
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

 

zmey71 Добрый день! очень крутая работа! У меня вопрос- где можно купить трубки для изготовления радиаторов??? блин голову сломал, если знаете скажите плиз! я из Самары-не конкурент)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zmey71 Добрый день! очень крутая работа! У меня вопрос- где можно купить трубки для изготовления радиаторов??? блин голову сломал, если знаете скажите плиз! я из Самары-не конкурент)))

вы не первый кто задается этим вопросом , упрощу вам задачу . оребренный профиль делают в малоярославце , вам его не продадут- он запатентованный . могут сделать очень похожий ,но вам придется оплатить оснастку для производства .  сколько тонн, вы будете брать в месяц ?  этот путь прошел сам года 1.5-2 назад , но зуд при слове профиль до сих пор остался. может быть конечно за это время что то изменилось ,но мои поиски не увенчались успехом

Изменено пользователем тор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да профиль то я знаю где сделать, от 500 кг плюс оснастка, но без оребрения) как и где делать его? И еще есть мастерские которые на заказ делают такие радики, гдето берут же! я даже заказывал радиатор такой чтоб посмотреть - оч приличная работа. Вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем Привет!Редко здесь бываю,так что только в личные сообщения,на той фирме где я работал,профиль покупали на заводе в Малоярославец,профиль шол по метра четыре примерно,уже не помню,почти три года там не работаю,резали по размеру и ребрили сами на фрезерных станках со специальными приспособами для зажатия профиля и специальными резцами.

Изменено пользователем zmey71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...