Перейти к содержанию

Анонс конкурса «Сделано своими руками»


Рекомендуемые сообщения

 

 

СергейКл, 1 участник = 1 работа. 

Что означает для вас работа?

Это то что сделано для себя или на производство?

Это именно взаимосвязано с сваркой или что то прочее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько дней или часов конкурс?

дней будет много

 

 

Что означает для вас работа? Это то что сделано для себя или на производство? Это именно взаимосвязано с сваркой или что то прочее?

Это все, что угодно. Точнее будет объявлено на старте конкурса. Безусловно, я хотел бы, чтобы это было связано со сваркой. Но, что самое интересное, не важно, что хочу я - выбор победителя будет сделан участниками форума (активными конечно).

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все, что угодно. Точнее будет объявлено на старте конкурса. Безусловно, я хотел бы, чтобы это было связано со сваркой. Но, что самое интересное, не важно, что хочу я - выбор победителя будет сделан участниками форума (активными конечно).

Мне кажется что это должно быть связано именно с сваркой.

вот к примеру сделал я маленький домашний гравёр с чпу ,насколько это интересно?

Мне кажется было бы интересней рассказать про самодельный полуавтомат.(только вот жаль пока нет такой возможности)  :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

сделал я маленький домашний гравёр с чпу ,насколько это интересно?
 насколько это интересно и подходит под тематику конкурса и форума решат пользователи, дав соответствующую оценку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как подтвердить то что сделано именно своими руками, ведь можно выдать чужое за свое, я вот к примеру сам варил свою машину летом, фотки есть на другом сайте, точнее должны быть, как доказать что именно я?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@мутный, при определенных условиях — да.

Приветствую. При "определённых условиях", это  которые будут известны не ранее 13 января? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...  которые будут известны не ранее 13 января?

ГРАЖДАНЕ,

 

http://youtu.be/X1iZ6DsiBU0

 

ждем 13-го :crazy:

Изменено пользователем svarnoi69
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Хотелось бы объективности...
 В чем? как? Пока правила не опубликованы, то самое время внести рекомендации.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 В чем? как? Пока правила не опубликованы, то самое время внести рекомендации.

Что бы правила были незыблемыми и обязательными к исполнению. Как для участников так и для организаторов. И только по этим критериям выбирался победитель. Никого не в чем заранее не подозреваю и в виду не имею. Был как то забанен по поводу результатов конкурса на одном ресурсе. Так там определили четкие критерии работ, а первый приз ушел человеку который не одного пункта правил не придерживался. Просто в последний момент организаторы так решили.А я лично там даже в десятку лучших не попадал, просто обидно когда действительно классные работы продинамили. Еще раз подчеркну что никого не сравниваю. Потому как поводов усомниться в адекватности присутствующих тут представителей администрации у меня не было и нет. Надеюсь что и в остальных участниках предстоящего дела усомниться повода не будет. Как то так вот.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@saper24, спасибо за развернутый ответ. Это первый конкурс на Вебсварке, очень много нюансов надо учесть. Но очень надеюсь, что конкурс пройдет на позитивной ноте.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...