Перейти к содержанию

Расценки на сварочные работы MMA


Рекомендуемые сообщения

Парни, сориентируйте по цене за следующую работу. 

Предстоит починить старый расширительный бак (РБ) в стандартной системе отопления в жилом доме. А именно, 

1) срезав две трубы (подачу и уровневый слив) с РБ  (т.е., демонтировав его) и наложить две заплаты 100х120 и три примерно 60Х60 мм.;

2) перевернув бак заплатами к верху (прогнил снизу), поскольку противоположная сторона бака бодрячком, вварить трубу (слива избытка воды в РБ) в бак;

3) установить РБ на место, предварительно приварив патрубок к РБ, а затем и в контур системы.

Добавлю, что металл бака толщиной не более 2 мм. Трубы в дюймах не знаю, но примерно 20 и 30 мм. Все расходники и материалы мои. При водружении бака на место придется варить в позе буквы "зю" (если это вообще учитывается). 

Прошу не пинать за неверную терминологию.

Спасибо.

Изменено пользователем Ramilz72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

у нас в стране рубль денежная единица. 

Вот когда мне перчатки,сварочные материалы и ботинки с курткой будут за рубли продавать, без привязки к евро или доллару-тогда \клятвенно обещаю\ пересмотрю свою финансовую политику. Если случится до нового года- съем вывеску с ценами без майонеза и кино тут вылажу.

Мне зарплату ни кто не платит,мне не нужна работа "чтоб была",  я, как капиталист, не могу позволить себе работать в убыток. 

Так что пока в России денежная единица-доллар и евро. А рубли-это фантики для магазина. Виноводочного. И хлебного. Ибо других  товаров, за производство которых заплачено производителю рублями нет. "Денежная единица государства" это то, чем платят производителю товара, а не то, чем конечный покупатель за товар рассчитывается.

Бизнес, ничего личного. 

  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Парни, сориентируйте по цене за следующую работу. 
Предстоит починить старый расширительный бак (РБ) в стандартной системе отопления в жилом доме. А именно, 
1) срезав две трубы (подачу и уровневый слив) с РБ  (т.е., демонтировав его) и наложить две заплаты 100х120 и три примерно 60Х60 мм.;
2) перевернув бак заплатами к верху (прогнил снизу), поскольку противоположная сторона бака бодрячком, вварить трубу (слива избытка воды в РБ) в бак;
3) установить РБ на место, предварительно приварив патрубок к РБ, а затем и в контур системы.
Добавлю, что металл бака толщиной не более 2 мм. Трубы в дюймах не знаю, но примерно 20 и 30 мм. Все расходники и материалы мои. При водружении бака на место придется варить в позе буквы "зю" (если это вообще учитывается). 
Прошу не пинать за неверную терминологию.
Спасибо.

 

Подскажите цену данной работы, не могу определится!?

 

 

Еще заказик созрел. Также жду ваших советов и рекомендаций по оценке работы. 

Надо собрать каркас летней душевой кабины. Стояки из труб примерно 35 мм. Верхний периметр из уголков 40х40мм. Нижний из труб ~ ф 20-25мм. В реднем сечении профтрубы 20х20 мм. К низу стояков надо будет приварить "лапы". Весь материал заказчика , старый (надо будет зачищать под сварку). Расходники все мои. И плюс еще (возможно) , клиент намерен просить приварить треугольники в углы сторон -для жёсткости (по его словам, хотя я его отговаривал). Спасибо дважды. Пожалуйста, дайте оценку.

Изменено пользователем Rust_eze
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите цену данной работы, не могу определится!?

 

Еще заказик созрел. Также жду ваших советов и рекомендаций по оценке работы. 

Надо собрать каркас летней душевой кабины. Стояки из труб примерно 35 мм. Верхний периметр из уголков 40х40мм. Нижний из труб ~ ф 20-25мм. В реднем сечении профтрубы 20х20 мм. К низу стояков надо будет приварить "лапы". Весь материал заказчика , старый (надо будет зачищать под сварку). Расходники все мои. И плюс еще (возможно) , клиент намерен просить приварить треугольники в углы сторон -для жёсткости (по его словам, хотя я его отговаривал). Спасибо дважды. Пожалуйста, дайте оценку.

Пляши от стоимости материала все сложи и умножь на 1.5 я так делаю а если совсем заморочки мелкие то множу на 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ramilz72,5 т.р.+5т.р., так устроит?

ОГО! Спасибо, Георгий. Не надеялся увидеть такие ценники.

Пляши от стоимости материала все сложи и умножь на 1.5 я так делаю а если совсем заморочки мелкие то множу на 2

Спасибо, Дима, но опыта недостаточно , поэтому новым материалом работать не приходилось, отсюда и цены неизвестны (но это пол-беды). Главное, как "новые" цены проецировать на старый материал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОГО! Спасибо, Георгий. Не надеялся увидеть такие ценники.

Спасибо, Дима, но опыта недостаточно , поэтому новым материалом работать не приходилось, отсюда и цены неизвестны (но это пол-беды). Главное, как "новые" цены проецировать на старый материал?

не бывает старых материалов чем больше выбираешь из старья тем тем дороже хозяину (это расходники время твое) каждый лишний рез это деньги для него 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не бывает старых материалов чем больше выбираешь из старья тем тем дороже хозяину (это расходники время твое) каждый лишний рез это деньги для него 

Понял и согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

каждый лишний рез это деньги для него 
Ну да... Я старый алюминий 3-6мм (бочки, баки б\у) по 100 руб \кг  продаю... Или предлагаю поехать и купить новый на базе и из него резать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бизнес, ничего личного.

Остается надеяться,что не так много людей в подобном русле думают в России. 

Изменено пользователем Max77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите пожалуйста с оценкой сварочных работ. Сколько будет стоить сварить данную конструкцию?(одного каркаса без лестниц и нижнех стоек и вместе с ними) 

post-13105-0-67521800-1418286893_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите пожалуйста с оценкой сварочных работ. Сколько будет стоить сварить данную конструкцию?(одного каркаса без лестниц и нижнех стоек и вместе с ними) 

Из чего каркас швеллер или уголок то какой? Каркас это сама площадка и почему без стоек и лестницы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из чего каркас швеллер или уголок то какой? Каркас это сама площадка и почему без стоек и лестницы .

Стоимость сварки самого каркаса площадки, он из профильной трубы( труба 50x50), про лестницы мне не чего не сказали.вот и хотел бы узнать цену с ними и без

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стропильные и половые балки крепить к стене вам?

Разъёмные соединения будут?

(по мне  работа тянет на сотню, с трапами).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В общем сварил контуры заземления с монтажом подгонкой и тд вот сколько денег брать не знаю -делаю такое в первые дом коттедж

http://cs625522.vk.me/v625522869/11f49/_xMiTAA2-cM.jpg

http://cs625522.vk.me/v625522869/11f40/FHNSUYzgUi8.jpg

http://cs625522.vk.me/v625522869/11f36/IYlYLJzZxRQ.jpg

http://cs625522.vk.me/v625522869/11f2c/b_7DdhKYWmc.jpg

http://cs625522.vk.me/v625522869/11f1a/wsXXM0XmKsE.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем сварил контуры заземления с монтажом подгонкой и тд вот сколько денег брать не знаю -делаю такое в первые дом коттедж

100 рублей погонный метр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят вопрос таков,навес из нержавейки,квадрат труба. Сколько сейчас цена за квадратный метр? Или аргоном когда варишь оплата не в квадратных метрах считается? Как оценить правильнее.

Марка сказали АiSi 304 сори если неверно написал сори.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько стоит щас стык трубы 3\4 к примеру на отопление???? электроды с сварочный мои энергия нет)


100 рублей погонный метр

если железки не твои -дороговато так то можно посудить о затраченном времени


Пляши от стоимости материала все сложи и умножь на 1.5 я так делаю а если совсем заморочки мелкие то множу на 2

2тыс макс 3)))


 

Парни, сориентируйте по цене за следующую работу. 
Предстоит починить старый расширительный бак (РБ) в стандартной системе отопления в жилом доме. А именно, 
1) срезав две трубы (подачу и уровневый слив) с РБ  (т.е., демонтировав его) и наложить две заплаты 100х120 и три примерно 60Х60 мм.;
2) перевернув бак заплатами к верху (прогнил снизу), поскольку противоположная сторона бака бодрячком, вварить трубу (слива избытка воды в РБ) в бак;
3) установить РБ на место, предварительно приварив патрубок к РБ, а затем и в контур системы.
Добавлю, что металл бака толщиной не более 2 мм. Трубы в дюймах не знаю, но примерно 20 и 30 мм. Все расходники и материалы мои. При водружении бака на место придется варить в позе буквы "зю" (если это вообще учитывается). 
Прошу не пинать за неверную терминологию.
Спасибо.

 

может и позноват мой комен но все же )))) минимум 1.5 тыс


В выхлопную 219 трубу для угольного котла надо было сделать заслонку, сегодня сделал (шибер 5 мм, скользит отлично), заказчику цену пока не называл. Здесь интересуюсь - кто бы сколько взял за такую (ручка к шиберу будет, наверное завтра):

http://websvarka.ru/talk/public/style_images/master/attachicon.gifIMG_5428.JPGhttp://websvarka.ru/talk/public/style_images/master/attachicon.gifIMG_5432.JPG

http://websvarka.ru/talk/public/style_images/master/attachicon.gifIMG_5435.JPGhttp://websvarka.ru/talk/public/style_images/master/attachicon.gifIMG_5438.JPG

http://websvarka.ru/talk/public/style_images/master/attachicon.gifIMG_5439.JPGhttp://websvarka.ru/talk/public/style_images/master/attachicon.gifIMG_5440.JPG

а зачем такие сложности с струбцинами ) понимаю что уводит но как то у меня и без низ не плохо получается )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

сколько стоит щас стык трубы 3\4 к примеру на отопление???? электроды с сварочный мои энергия нет)

Я так понимаю, что работа на выезде (у заказчика)? Если так, то берите почасовую оплату. Стыки, тем более на отоплении бывают разные удобные и не очень(чаше не очень), по этому посмотрите расценки на работу сварщиков в Вашем регионе ("авито" в помощь) и определитесь со своей ценой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что работа на выезде (у заказчика)? Если так, то берите почасовую оплату. Стыки, тем более на отоплении бывают разные удобные и не очень(чаше не очень), по этому посмотрите расценки на работу сварщиков в Вашем регионе ("авито" в помощь) и определитесь со своей ценой.

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

"2тыс макс 3)))

может и позноват мой комен но все же )))) минимум 1.5 тыс"

Спасибо большое, 

kotiara

однако, не стану отрицать , поздновато . По первому случаю , по-соседски взял 2 руб. и рамку мёда ). А  с бачком сошлись на б/у ушм Макита под 230-й диск (у него было две халявные ушм). По-моему, очень хорошая сделка: сосед в тепле, а у меня хороший инструмент.

Изменено пользователем Ramilz72
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...