Перейти к содержанию

Не смешно


alek956

Рекомендуемые сообщения

@круазик,тоже раз меня внаглую поджимали,но не дпс,а газель ментовская,я не пустил их,ехали за мной потом,сигналили,дальняком моргали,я не остановился,регистратор был.Потом на сайте заяву оставил,позвонили,приехали на работу разбираться,видео на флешку скачал,посмотрели,начали убеждать,что я не прав был,сказал им,что на телевидение отправлю тогда,гонор поумерили сразу,спросили чего добиваюсь,ответил,что элементарных извинений в письменном виде))),водила написал,даже номер удостоверения по моей просьбе указал,на том и разошлись).
  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,гонор поумерили сразу,

Знаю лично, кое кого из дпс,правда уже на пенсии они, но влияние имеют.При спорных ситуациях, могу направить к ним ( у нас ,агашки,татешки сразу исправляют ситуацию)но забодали придирки.Из реального, останавливает один представитель,представился :-Тааак,почему у Вас изменения произведены.-Смотрите тех. паспорт.-Резина широкая,шноркель,лебёдка,бампер.-В техпаспорте занесено.-А как ты оформил?( смотрит особые отметки)-Переверни.-Что переверни?- Техпаспорт!-И что?- Посмотрите двигатель какой!-Ух ты, как оформил японский дизель на Уаз?-Легально,если смог двигатель оформить,то дополнительный навес, в лёгкую.-Огнетушитель есть?-Да.Вытаскиваю порошковый, кладу на капот,достаю второй (Со2. 5 л.)кладу на капот.-А зачем два?Один не сработает , второй точно работать будет.-Аптечка.-Достаю полностью,до последней таблетки упакованую, кладу на капот,достаю вторую.- Зачем вторая?-Для личного пользования,открою ампулу с нашатырём,вы придерётесь.Тихое сопение.-А знак аварийной остановки есть? достаю знак кладу на капот.-Второго не надо. (А у меня и не было второго)Проверил номер двигателя ,кузова.Отпустил.В другой раз просто не обращал внимания на мою машину.Есть сотрудники в этой организации,уважаю,если есть время поговорить можно,но 5 лет прошло и до сих сержант!!!" Наши" превратились в карательный орган,если можно просто предупредить ,игнорирование,но наказывают сразу.

Изменено пользователем круазик
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@круазик,я вообще не люблю когда на ровном месте хамить начинают,в местном магазине "магнит" меня с улыбкой сквозь зубы на кассе встречают))),умничали и хамили одно время,но книга жалоб великая вещь в этих магазинах,поэтому подлечивал их не вступая в полемику,ответы на мои претензии меня полностью удовлетворили,зато теперь на будьте любезны.
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...

Прилитело забор по готовому фундаменту ставить. Фундамен в виде выступающей стенки. В тело бетона впихнута 120я труба, заподлицо с верхом бетона. Забор надо 3 метра. После замеров рулеткой выяснилось что меж трубами сколько угодно, но только не кратно шестиметровому листу и профтрубе. От 6 метров ровно до 7,2 метра))) Шнурок лучше вообще не натягивать, ни одной трубы в створ не попадет. А самое смешное вылезло при отстреле нивелиром. На 48 метрах забора 75 сантиметров перепад меж краями. Пришлось разбивать сообразно длине сегментов. Наварили швеллер под горизонт и будем бетонировать в плоскость теперь.

post-9258-0-85659900-1495989475_thumb.jpgpost-9258-0-25428800-1495989477_thumb.jpg

post-9258-0-26630000-1495989478_thumb.jpgpost-9258-0-24503600-1495989479_thumb.jpg

post-9258-0-35815800-1495989480_thumb.jpg

  • Upvote 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

Не стало Михаила Николаевича Задорнова :(  :(  :(   Я в сильном расстройстве...

Да жалко, хороший был мужик и сатирик. Может он зря отказался от химиотерапии в конце, вдруг помогла бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Не могу фотку найти. Из описания несчастного случая. 

В общем электрик из Роснефти, полез проверить отсутствие 6000 вольт в ячейке разъединителя простым тестером.

6000 присутствовало.... . Всё, погиб. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

@Kondor416, лошара работник, надо было ещё скотчем поверх.  :rofl:  :rofl:  :rofl:  

Монтажнику тож никто не сказал, шо она уверх полетит, он думал, вниз, к америкосам, по кратчайшей траектории  :)

Изменено пользователем Кустарь
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо было ещё скотчем поверх

ээээ савсим нэ шаришь, синяя изолента, сколько раз говорил.... 

 

А так то дело конечно не в отверстии, а в том, что пушистый зверек....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ээээ савсим нэ шаришь, синяя изолента, сколько раз говорил.... 
вай, слющий, 21-й век на дворе, какой такой изолента-шмизолента?!! Скотч или наноскотч в тренде!!!  :rofl:  :rofl:  :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скотч или наноскотч в тренде!!!

В авиации гражданской очень часто пользуются. Как говорил один персонаж:- Дунем,плюнем, и надёжно склеим скотчем".post-9285-0-84142600-1536075311_thumb.pngpost-9285-0-68866500-1536075327_thumb.pngpost-9285-0-26122200-1536075344_thumb.png

  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@круазик, ну да, этот скотч серый, который с сеткой, хрен порвёшь  :crazy:   Вот ним надо ракеты клеить!!!  :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

скотч серый, который с сеткой
... моя супруга работая в одном хозяйственном магазине , босс зная что она хорошо готовит ,попросил временно прикрыть ( из-за отсутствия работницы) кофешку ( приготовить и заодно за стойкой постоять )., приходит один чел и спрашивает скотч , моя кивает головой на соседний хозяйственный магазин   :crazy: .
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...