Перейти к содержанию

Курилка в курилке для курящих курильщиков


Рекомендуемые сообщения

А  СО которым дышим ,а кофеин который пьем,а хлор из водопровода????? Что еще зло???? Марихуана, которую курят во всем мире,опиум разрешенный к курению в азии?????

А что даст больше пользы-выкуренная сигарета с фильтром в период стресса или отсутствие ее????А как тогда соотнести статистику курящих и принимающих алкоголь????

Которых больше??????

Как расценить молоко и сыр которые не содержат молока??? Как отнестись к моркови и картошке выращенных из промышленных сортов (не столовых) которые едим????

Как отнестись к суррогатному алкоголю повсеместно на наших витринах магазинов????

А одежда сшитая из полимеров раздражающих кожу не напрягает??????

Никто не берет во внимание,что организм саморегулируемая и адаптивная система. при резкой смене режима питания наступает стресс и к чему он приведет никто не знает...

 В чем зло никотина в малых дозах?????В стабилизации нервной системы?????? А пестециды в виде ГРАНОЗАНА содержащего ртуть и высыпаные на свалке Красноярска не сильно напрягают?????? А строящиеся заводы по сжиганию мусора ,выбрасывающие ДИОКСИН тоже нормально??????

ТЭЦ тоже под гребенку-это яд????? Уровень выбросов посмотрите........ А кто маску может позволить с АДФЛО и противогазовым фильтром?????? Чем интересно дышим??????

Организм адаптирован к никотину и ему это по вентиллятору ,он его воспринимает как естественную среду и нарушение ее это стресс к которому он должен приспособиться ,а если это в возрасте ,то чревато реанимацией.....Если поможет......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

,а если это в возрасте ,то чревато реанимацией...

Да со стажем бросать не просто. У меня бабушка курила почти всю жизнь. Бросила, когда уже продолжать было опаснее, чем бросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В чем зло никотина в малых дозах?
 Незнаю.

Кроме никотина с сигареты мы вдыхаем ещё кучу гадости, от которой мне уже реально херово. Но теперь мне этой гадости сильно не хватает, когда никотин я продолжаю потреблять, а дым от сигарет, уже нет.

 

@Менгон, продолжаю курить "флешку". Бруску давно выкинул, купил чот другое. Оказалось дерьмо, ещё и сломалось, теперь купил совсем другую, уже с кнопкой. 

И даже с такими перепитиями всё это удовольствие сильно не дотягивает по бюджету до сигарет. Они всё равно в два раза дороже обходились.

Регулярно возникает желание нормально закурить нормальную сигу. Но хоть башню не сносит.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Но теперь мне этой гадости сильно не хватает

Пипец как не хватает.

Мозг хочет никотина.... Мне сны снится начали где я курю... И тихонечко так рассуждаю, "ну не смог бросить зато смотри как курить классно" и курю и всех сигаретами угощаю... ЖЕСТЬ!!! Никотин - Зло.

Курить до сих пор иногда хочется до жути.. До сих пор из легких лезет разная гадость. До сих пор по утрам привкус во рту от смол в легких... Но они выводятся и потихоньку становится легче...

.

Очень интересно за собой наблюдать... От синьки было проще отказаться гораздо, там просто пива хотелось месяца три, потом отпустило, а через год даже запах стал противен... Курево более злая наркота...

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Незнаю.

Кроме никотина с сигареты мы вдыхаем ещё кучу гадости, от которой мне уже реально херово. Но теперь мне этой гадости сильно не хватает, когда никотин я продолжаю потреблять, а дым от сигарет, уже нет.

 

@Менгон, продолжаю курить "флешку". Бруску давно выкинул, купил чот другое. Оказалось дерьмо, ещё и сломалось, теперь купил совсем другую, уже с кнопкой. 

И даже с такими перепитиями всё это удовольствие сильно не дотягивает по бюджету до сигарет. Они всё равно в два раза дороже обходились.

Регулярно возникает желание нормально закурить нормальную сигу. Но хоть башню не сносит.

 

 Так может про эти гадости говорить надо?????? Еще раз говорю,не все так просто в поднебесной....... Я знаю случаи ,когда после отказа от курения случался инфаркт.....

Не каждый может заставить подчинить свои желания с потребностью организма.....Иногда это смертельно чревато.......

 

 

Пипец как не хватает.

Мозг хочет никотина.... Мне сны снится начали где я курю... И тихонечко так рассуждаю, "ну не смог бросить зато смотри как курить классно" и курю и всех сигаретами угощаю... ЖЕСТЬ!!! Никотин - Зло.

Курить до сих пор иногда хочется до жути.. До сих пор из легких лезет разная гадость. До сих пор по утрам привкус во рту от смол в легких... Но они выводятся и потихоньку становится легче...

.

Очень интересно за собой наблюдать... От синьки было проще отказаться гораздо, там просто пива хотелось месяца три, потом отпустило, а через год даже запах стал Е противен... Курево более злая наркота...

Что, в голову вбили,что синька  БОБО???????А что так с табаком не поступите???? Просто повторите действия с синькой против табака и все.....

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

За отказ от табака плачУ набором веса, глянул в зеркало - скоро щёки станут шире плеч. Ну хоть рожа красная а не желтая как раньше стала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А что так с табаком не поступите???? Просто повторите действия с синькой против табака и все.....
ох как не получится. в этом году будет 10 лет как не пью спиртное вообще, ничего, и в мозгу это не отложилось ни на каком уровне, как будто и не  пил спиртного никогда, от рождения.

не курю 8 лет, да не тянет, но все это время ловлю себя на мысли сесть, закурить. в мозги залезло так что не выгнать никогда, и сожаления о 20 годах с сигаретой нет. так что если человек бросивший курить говорит что он даже не вспоминает как это, он просто врет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос, почему в теме для курящих пишут те кто бросил или не курит? Куда смотрит администрация? Кошмар, а еще боремся за звание лучшего ....

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У меня вопрос, почему в теме для курящих пишут те кто бросил или не курит? Куда смотрит администрация? Кошмар, а еще боремся за звание лучшего ....
 

 

 Просим на трибуну начальника транспортного цеха )))))

 

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот.Бросают они.Кто за ЗОЖ- того на нож!ПС.Взял учера бутылочку значит паленого вискарика,а перед этим дома шампунем размялся,да и какой-то шнягой финской по дороге.Ну и пачку взял Собрания ,раньше называлось Блэк Рашн,сейчас просто Блэк.Ага.Ну и шарился возле моря пол ночи.Настолько прям приятные сиги,давно таких не курил.В целом сижу на Мальборо голд,от дешёвых ночью до рвоты выворачивает.Хотя с такими ценами надо чувствую переходить на самосад( пачка 70 грн!).
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что нам так и не удалось услышать начальника данного форума. Попросим тогда высказаться супер админа данного форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что нам так и не удалось услышать начальника данного форума. Попросим тогда высказаться супер админа данного форума.

 

А, чО и он нам указ? 

Я вот выпел с 31го по сей день то есть 7е января 35 литров сухого красного вина произведенного "кустарным " способом в славной Абхазии и выкурил за сии дни 4 пачки сигарет "Ява" , чувствую себя прекрасно и даже  в мысли приходило (мож кто позвонит с супер сваркой  короткой дугой за кою не все беруться тем паче в праздничные дни  и т.д. , и не отказал бы и взял .

Что скажите так долго сухое из Абхазии , да все просто Новый Год , у моей 6го день рожденья ну и сегодня рождество .

Так что нам супер админ не указ . 

Изменено пользователем selco
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил, что без курева стало труднее работать,- в смысле: подумать, взять паузу. Раньше что-то ремонтируешь сложное, в процессе работы думаешь: Ща я её на раз. И зависаешь с чувством "несколько часов буду париться". Пошел покурил, кофейку попил и тут неожиданно приходит оригинальное решение как справиться с задачей за 20минут. Ёли-пали...а думал что несколько часов буду газ пускать. 

резюме: Не даром все хирурги и многие врачи смолят. Сам видел как у служебного входа нашей больницы, "люди в белых халатах" в количестве около 8 единиц, дружно курили табачные изделия. Сюрреализм прямо какой-то. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У меня вопрос, почему в теме для курящих пишут те кто бросил или не курит? Куда смотрит администрация? Кошмар, а еще боремся за звание лучшего ....
  :rofl:

Исторически так сложилось. 

 

 

Хотя с такими ценами надо чувствую переходить на самосад

С ним самый гемор -  это поддержание влажности в нужных пределах.

У меня жена курит. Она глядя на соседей, перешла на самостоятельную забивку. Покупает табак, гильзы. И набивает себе по вкусу машинкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Schlosser, Табак, как и готовые сигареты, делится по степени крепости. Ну и  от плотности забивания тоже эффект разный. Жена уже несколько лет на этой системе. С Китая партсигаров себе поназаказывала.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Регулярно возникает желание нормально закурить нормальную сигу. Но хоть башню не сносит.
Тут у мея потерялась электронка, хрень думаю-яж табак не потреблямс 4 месяца....Короче у меня через 5 часов так ухи опухли, что я побежал по соседям "Стрельнуть штучку". У одного друга стрельнул 3 шт Донского табак. Я за час их выдул. За час. Короче у тёти одной взял 125руб купил пачку максим и успокоился. После электронка нашлась, стараюсь не терять.Жёсткая зависимость этот никотин
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые жестокие сигареты- Прима КПД. Никотина в них ноль, накуриться не представляется возможно. Но и много выкурить их нельзя- дым такой, что только крыс из подвала выкуривать))) В итоге дымишь, пока тебе не поплохеет, но курить все-равно хотелось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@svarnoi69,

 

електронка-електронке рознь, их китайцы напроизводили миллиарды разных на фоне вэйп-хайпа, а вот толковых устройств можно на пальцах пересчитать...

жидкость тоже должна быть 50\50 PG|VG ник 3мг, если не достаточно, то 70\30 ник 6мг- от этой точно мало не покажется.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@svarnoi69, Мож тебе никотину маловато?

хз. я на 4-й попытке  подбора смеси с максимумом никотина, забросил это хипстерское  дело.

 

ps/ в рэспублике с нг, цены в очередной раз  подняли на 25-40%.(зп бюджетникам повысили на 25% . но не все же "бюджетники" :angry: )

это на все разом-от булочек сладких до шмоток и коммуналки.

на выхлопе имеем : сигареты с фильтром(местные,  из сена ,бумаги и концентрата) за год с 25р(!)  до 65р. в общем,к лету,  РФ перегоним.

Калининградские "Бизнес-класс" (которые курю),  с 38 до 85р подскочили..

:mad:

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...