Перейти к содержанию

Адмиралтейские верфи


Рекомендуемые сообщения

Нисколько.По первому разряду на работу не принимают - снижать некуда будет :-).Полуавтомат в СО2 -предсборка-нижнее (стык/тавр) положение километрами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нейтрально-дружелюбное отношение.

Это до первого километра.Что касается РАДС то до 15-ого надо подварить 7 шпаций.Мне сейчас как раз нужен напарник,на пару недель... желательно бесплатно. (Работа,работа,перейди на Федота...) Ну в общем Вы помните:

post-1431-0-87124000-1370019952_thumb.jpgpost-1431-0-65530500-1370020173_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается РАДС то до 15-ого надо подварить 7 шпаций.Мне сейчас как раз нужен напарник,на пару недель... желательно бесплатно.

post-1431-0-87124000-1370019952_thumb.jpgpost-1431-0-65530500-1370020173_thumb.jpg

Эхх, на восьмое билет на север уже взят и по заказу договорённость :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На севере это я бы сказал очень небесплатно.

У нас везде бесплатно,особенно на Северной площадке,я наводил справки - не требуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы используете WT ? Вредность аргона? С таким же успехом можно утверждать о вредности хим.соединения H2O ,оно тоже приводит к удушью (если в него голову на пяток минут опустить). Не пробовали побыть в замкнутом помещении без вытяжки при неконтролируемой подаче туда углекислоты? Надо понимать что Вы продержитесь там в три раза дольше,чем при подаче Ar? Ещё раз повторю Вам,если забыли:Есть замкнутый объём - подключаю вытяжную вентиляцию на всё время работы,нет необходимости в вытяжке - отключаю её.И мне как-то всё равно - углекислота и дым там или аргон и св.аэрозоли.Таскать к каждой подварке и к каждому отдельно взятому 50 мм шву гофру вентиляции не вижу смысла и не имею желания.

 

у меня с работой всегда всё просто либо работаю либо нет. :rolleyes: на данный момент я уже там не работаю!(теперь о вредности там пусть другие думают).фото по титану я выкладывал ,теперь интересно было бы посмотреть чужие, кто там будет работать и их оценку про вредность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Затрудняюсь ответить одним словом про правду.Правда,что ПЛ проекта 877 (с модернизациями) строятся уже 30 лет и до сих пор пользуются спросом у некоторых инозаказчиков.Правда и то,что оборудование в этом пролёте устаревшее и эксплуатируется с начала 80-ых.Что город требует отдать эту территорию и вкладывать сюда деньгу кАнтора просто боится.Абсолютная правда,что большая часть прибыли нагло отбирается государством в лице РосОборонПрома (условное название),а финансирование и замораживание проектов иногда не поддаётся вообще никакой логике.А вот про ржавое железо не правда,эта красная грунтовка видна и на моих фото,где прекрасно веден блеск металла,свежая ржавчина и ещё неотбитые брызги на швах."Дырявые" цеха?Протечки бывают,но лично я не замечал огромных луж на сб.палубе,ремонт кровли проводится по мере необходимости.Эллинг построен ещё при царе,памятник промышленной архитектуры,его фото тех времен наверняка есть в Сети.Кстати о фото.Условия съёмки там не подходящие и наверняка использовался режим "Ночь" - потому и такой сюрреализм в цветах и тонах. Про "хвост лодки" и отзывы-рассуждения пользователей (ниже материала) мои комментарии,надеюсь,не нужны?

Р.S. на крайнем фото кривая железячка с большими дырками (шпангоут с линией слома) вероятно и мною когда-то /далее не разборчиво/.

http://content.foto.mail.ru/list/alexandr_off/59/h-256.jpghttp://content.foto.mail.ru/list/alexandr_off/209/h-185.jpg

 

Можно ещё вот здесь рассмотреть некоторые детали рабочих будней на "АВ": http://militaryrussia.ru/blog/topic-217.html

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте!

Это зависит от Вас.Утерпите 8 часов в брезенто-спилковой робе,сапогах/ботинках варить сидя на коленках.Выслушивать грохот ЗПШМ, сирену мостового крана и правку кувалдой в соседней шпации.Галдеж рубщиков о том,что "ещё раз так заваришь - сам чистить будешь" и мои вопли: "не обращай на них внимания - сварщик должен варить,а не курить".

Актуально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

@АВН,

Здравствуйте! Я вот тоже подумаваю устроиться на Адмиралтийские верфи, только кем еще не опредилился: сварщиком или рубщиком или может еще кем. Вопросы интересуют следующие: 1.Без регистрации примут ли на предприятие? У самого прописка Волгоградская!

2.Какая средняя зарплата у сварных и обрубщиков ?(у вновь принятых новичков на испытательном сроке)

3.При необходимости обеспечут ли жильем (общежитеем...)?

4.Есть ли задержки по зарплате?

Если Вас не затруднит раскажите подробно! Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,@serega21.

Начну с: 4) Задержек нет. 3) Не обеспечат, проще и дешевле снимать. 2) Средняя зарплата - это на сайте ОАО "АВ". На деле будут смотреть на Вашу работу и квалификацию. Сварщиков сейчас берут ограниченно, рубщиков более активно. 1) У нас работали и работают с Волгограда, но если нет регистрации, то это иногда создаёт проблемы с правоохранительными $труктурами. Если ещё не уехали, то могу дать телефон сварщика, который у нас работал. Он Вам может чего поближе посоветует... пишите в л/с.

Не принимайте близко к сердцу - это всего лишь реклама, кореш только что прислал ссылку:

 http://www.youtube.com/watch?v=SpHB-_yoqSk&feature=youtu.be

 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...